Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



корпспейнт

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Корпспейнт- типа под трупа. Каким он должен быть, нужен ли он ваще и самый главный вопрос: когда ты позируешь в корпспейнте нужноли улыбаться?

0

2

чоткий корпспейнт: Marduk, Gorgoroth
пазерский: Dimmu Borgir, Immortal

0

3

Maniak написал(а):

когда ты позируешь в корпспейнте нужно ли улыбаться?

хахаха)) ой порадовало))

fFuel написал(а):

чоткий корпспейнт: Marduk, Gorgoroth
пазерский: Dimmu Borgir, Immortal

хм...*пересмотрела кучу имевшихся в наличии фоток всех представленных команд..* Если я правильно поняла: "чоткий корпспейнт"-когда сделано неаккуратно, края смазаны, "пазерский"-все рОвно, черное остается черным), а белое-белым. Так?

Maniak написал(а):

нужен ли он ваще

ну а как же без него) как часть имиджа...И девушкам нравится..;)

+2

4

чоткий-значит у чотких патсанов он сделан. я это так понимаю))

+2

5

TrAiToR написал(а):

чоткий-значит у чотких патсанов он сделан. я это так понимаю))

:D *захохотала. подавилась вафелькой.*

0

6

Мориа, предложение с вафлей крайне двусмысленно. По теме: корпспэйнт никто делать нормально не может,есть другие и более действенные способы быть похожим на жмурика. Многие трушные группы  обходятся  без этого,так что вывод напрашивается сам собой.

0

7

Темновечный написал(а):

корпспэйнт никто делать нормально не может,есть другие и более действенные способы быть похожим на жмурика.

способ первый: умереть и воскреснуть
спобоб второй: купить акрил для боди-арта, найти нежопорукого художника (к-рый находится хотя бы на стадии обучения в академии или училище) и всё. Проблема решена.
вспомните клип Мэнсона на песню mOBSCENE. Там танцуют девушки. И вот у них на лицах очень качественный объемный рисунок. Вот это я понимаю - корпспэйнт...Гуашкой такое не нарисуешь..

0

8

Мориа написал(а):

хм...*пересмотрела кучу имевшихся в наличии фоток всех представленных команд..* Если я правильно поняла: "чоткий корпспейнт"-когда сделано неаккуратно, края смазаны, "пазерский"-все рОвно, черное остается черным), а белое-белым. Так?

Всё так :)

Темновечный написал(а):

ногие трушные группы  обходятся  без этого,так что вывод напрашивается сам собой.

Чета неприпомню... Разве что Mayhem поздний...

0

9

Темновечный написал(а):

Многие трушные группы  обходятся  без этого,так что вывод напрашивается сам собой.

ну...может ты и прав..конечно..Это как в жизни: есть люди, поддерживающие принадлежность к субкультуре еще и внешне (чес слово, любо дорого посмотреть) ), а есть те, кто разбирается в музыке, еще и сам на чем нибудь играет, но при этом внешне никак это  не обозначает(полубокс-джинсики-серенький свитерок). Это уж каждый сам для себя решает..

+1

10

Я тоже его вспомнил  :)

0

11

черт куда деваються сообщения не понятно? но ладно еще раз
таварищи чем можно красить морду например побелкой и углем предлагайте

0

12

Иисус написал(а):

предлагайте

Домохозяйки могут использовать муку и масло,после того как пожарили в нём картошку, она сгорела и стала чёрной crazy

0

13

Иисус написал(а):

и самый главный вопрос: когда ты позируешь в корпспейнте нужноли улыбаться?

И кстати...Я когда говорила про улыбку имела ввиду не в корпспейнте когда)))

0

14

Иисус написал(а):

предлагайте

гуашка) лучше для детского творчества)) ее еще и есть можно..сладенькая такая;)

0

15

Мориа написал(а):

Это как в жизни: есть люди, поддерживающие принадлежность к субкультуре еще и внешне (чес слово, любо дорого посмотреть) ), а есть те, кто разбирается в музыке, еще и сам на чем нибудь играет, но при этом внешне никак это  не обозначает(полубокс-джинсики-серенький свитерок). Это уж каждый сам для себя решает..

второй раз уже пишу. сударыня, а не меня ли вы имели ввиду, ибо очень похоже? )))

0

16

TrAiToR написал(а):

второй раз уже пишу. сударыня, а не меня ли вы имели ввиду, ибо очень похоже? )))

да неее) спокуха, у тебя кофточка синяя) ты вне подозрения ;)

0

17

Мориа
а все остальное прям я)
по теме. гуашка зараза смывается не особо. а так да, сладенькая)

0

18

Нда)))))А грим не пробовали жевать? :D

0

19

Mariam написал(а):

Нда)))))А грим не пробовали жевать?

невкусный...И его жалко жевать-его достать сложнее и дороже, чем детскую гуашь..
а так сладенькая гуашка...мм) подруга рисует, подруга смывает..языком)) ;) :D (а после этого ее крайне брутально выворачивает в унитаз) ха ха)) )

0

20

Мориа написал(а):

И его жалко жевать-его достать сложнее и дороже

Достать несложно а дороже дааа)))

0