Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Поздравления » Всех с Новым Годом!


Всех с Новым Годом!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Поздравляю всех с наступающим 2008-м годом! Пусть Новый Год принесёт массу интересных альбомов, мощных металических концертов и фестивалей! Никаких разочарований! Тотальное везение во всем!

+1

2

Я желаю всей метал-тусовке много приятных сюрпризов в новом году! И постараюсь приложить к этому максимум усилий.

-1

3

Я тоже поздравляю всех всех с НГ без исключения. Я желаю всем отлично провечти этот год. Мне почему то кажется что будет всё СУПЕР. Главное оптимистичность, веселье и всё буит клёва :)

0

4

да наступит аццкое веселье и прольеться водка, пиво и вина игристыя в наши глодки.
ацццукая крыса рулит
всех с наступаещщщщщим

0

5

Товарищи от лиц Московских фанов и от себя лично ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2008 ГОДОМ !!!!!! Удачи вам,успехов в жизни,ЗДОРОВЬЯ,и всех жизненных и божественных,земных и неземных БЛАГ!!!!!!!!!!!!!!!1
Ура товарищи!!!!!!!!!!! с новым 2008 годом!!!!!!!

0

6

Присоединяюсь к поздравлениям) желаю всем чтобы этот год был лучше предыдущего, всё мечты сбывались, и чтобы у всех хватало терпения сделать свою жизнь ярче!) С годом крысыыы)

0

7

Всех с наступающим, судя по концовке этого года, следующий будет МЕГАУГАРНЫМ!!!!!!!!!
Желаю величайших побед на всех жизненных фронтах!!!

0

8

Сновым годом всез и вся!С новыми знакомствами и угарами на лучших концертах!

0

9

Всех с наступающим!!! Счастья, любви, и ОГРОМНОЙ УДАЧИ вам в новом ГОДУ!!!!

0

10

Всех-всех-всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Пусть исполняются все желания и достигаются поставленные цели!!

0

11

Поздравляю всех с Н\Г!!!Желаю всего и побольше!!! :D

0

12

А вот и он)))) Всех паздлавляю!)

0

13

Усех-усех дружно поздравляю с наступившим! никому не желаю оказаться в моей ситуации и отмечать нг дома, и также желаю чтобы всем везло и чтобы всем везли!  :D

Отредактировано VAMPIREbass (2008-01-01 00:49:05)

0

14

С наступившим!!!!

0

15

Malice
ты уже проснулась? Или еще не ложилась?

0

16

Мяаааауу!!!! всех с наступившим и, собсно, с наступающим! всех люблю!

-1

17

Пыздравляйу всех с наступившим годом Крысы Из Нержавеющей Стали!!!! По всем прогнозам он должен быть лучше прошлого, а по всем надеждам лучше всех предыдущих вместе взятых!!! Ура товарисчи и с годом Крысы вас!!!

0

18

С наступивщим, лююимые мои!!! Желаю, чтобы этот год прошел у вас всех на порядок лучше предыдущего, и любви, любви, любви!!! Пусть все будет в рыжем цвете!!!  ;)

0

19

Новый год настал,пора взяться за осуществление всех наших желаний ...
Пора готовиться к угару 14 января!

0

20

еще раз всех с прошедшим праздником! и с грядущим Рождеством! drinks
http://albcache.gallery.ru/gallery/0000016090-151729-5921102-400.jpg

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Поздравления » Всех с Новым Годом!