Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » С чем у вас ассоциируется музыка?


С чем у вас ассоциируется музыка?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Есть немало песен, ассоциирующиися с чем-то, их очень уж много пожалуй) В основном, с какими либо периодами жизни, иногда с людьми, с временем года... Некоторые делают это ненавязчиво, некоторые сразу наталкивают на воспоминания.

0

22

Сейчас вспоминается под песню Ышо Ышо- Раннее Утро примерно конец марта этого года.. и начало апреля... и вообще хорошая песня, хорошее время...

0

23

Музыка для меня просто как жизнь... С ней и ассоциируется, а вот какие то конкретные композиции с конкретными событиями, людьми, чувствами, временами года и т.д.

0

24

У меня музыка ассоциируется буквально со всем. ее классно слушать когда куда-нибудь едешь, классно слушать на работе, на отдыхе, в гараже... конечно иногда бывает такое, когда от нее устаешь, но, как правило, я ее слушаю очень много. А конкретные группы ассоциируются, как правило, с какими-то событиями из прошлого. Я временами подсаживаюсь на какую-то группу, целыми днями слушаю ее, но потом она надоедает, а ассоциация остается - как только слышу эту группу, сразу всплывают в памяти впечатления тех дней.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » С чем у вас ассоциируется музыка?