Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » С чем у вас ассоциируется музыка?


С чем у вас ассоциируется музыка?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Моя первая любовь к сожалению была безответной.Это было около 6 лет назад.Сейчас мы даже не общаемся.Я давно уже изменил своё отношение.Сейчас я по-настоящему люблю.Ради этой девушки я готов на всё.Но до сих пор 2 трека:Lumen - Зима и Limp bizkit - Hold on вводят в полудепрессивное состояние. :(

Отредактировано ScottStriker (2007-12-24 19:18:54)

0

2

ScottStriker написал(а):

Limp bizkit - Hold on вводят в полудепрессивное состояние.

Тоже под Hold On утешался? понимаю и уважаю ))) У меня таже фигня тока в основном когда с девушкой разошлись слушал Арию(многие песни стали намного понятнее) , тот же Лимп бизкит(немногочисленную лирику) и вапще превращался в зомби под клип Nickelback'а This is how you remind me

0

3

А меня до слез практически пробирает до сих пор песня Стратовариусов - Tears of ice.

0

4

ScottStriker написал(а):

до сих пор 2 трека:Lumen - Зима и Limp bizkit - Hold on вводят в полудепрессивное состояние.

IRON написал(а):

А меня до слез практически пробирает до сих пор песня Стратовариусов - Tears of ice.

У меня замедляет сердце и погружает в ностальгию Xandria - Like a rose on the grave of love

0

5

а у меня с каждой (ну не совсем с каждой) песней свои ассоцации...иногда под блек реветь хочктся, а на Арию дико ржать...почти все песни у меня ассоциируются с каким-то человеком, и иногда как-то несовместимо :)

0

6

Не у мну депрессняк и ностальгия просыпаются, когда я слушаю RadioHead, или Animal Jazz(там одна песенка какая-то)...

0

7

Можно сделать вывод что у каждого есть свой набор песен от которых просыпаются старые чувства,старые воспоминания.Главное что у всех свое прошлое,но и оно иногда выходит наружу

0

8

хм... у меня, какую песню ни возьми, она обязательно связана с чем-то. вплоть до отдельных моментов в ней. конечно, есть песни, которые ассоциируются исключительно с определенными людьми. а еще они (песни) окрашены в разные тона цветов, и те, которые более насыщенны оттенками, представляют для меня наибольшую ценность.

0

9

Сколько раз, слушая соло в середине песни (да, только этот отрывок)Арии "Осколок льда" представлял себя лежащим в окровавленной ванне со вскрытыми венами...

0

10

Создаю отдельную тему.

0

11

я так и думала что новая тема буит эта)))))

кстати музыка - это жизнь для меня :)

0

12

IRON написал(а):

кстати музыка - это жизнь для меня

Ты не одна!!!

0

13

IRON написал(а):

кстати музыка - это жизнь для меня

Для меня это неотъемлемая часть жизни, ранее сформировавшая  жизненные принципы, а сейчас поддерживающая и заряжающая...

0

14

IRON написал(а):

музыка - это жизнь для меня

Oca написал(а):

Ты не одна!!!

Legolas написал(а):

Для меня это неотъемлемая часть жизни

Музыка нас связала-хоть слова из попсы,но они подходять всем нам.
С тех пор как слушаю тяжолый рок я всегда нахожу поддержку со стороны музыки.Что бы я не делал,всегда найдется песня либо целый альбом который подходит для моего состояния.

0

15

Nightwish - Feel for you... Морозная январская ночь... Холодное мерцание огней гирлянд... Снег на её ресницах...

Отредактировано Slade_Kraiven (2007-12-27 15:57:02)

0

16

С гитарой )))

0

17

ЖИЗНЬ

0

18

Особо резкие слова из песен в моей жизни это " Я ломал стекло, как шоколад в руке".
А вообще с музыкой может ассоциироватся все. Даже повседневные действия , скажем каждое утро у меня начинается хриплым голосом Кобейна и будильник кричит "Rape me!"

Отредактировано Nazgul (2008-12-15 00:03:26)

0

19

у меня музыка ассоциируется по утрам с алкоголем, потому что просыпаюсь я от "Кончилась одна полторашка...Полторашка Виноградного дня..."  :crazyfun:

0

20

а для меня музыка не так уж и важна.. Да, раньше было несколько песен, к-рые с чем то ассоциировались, но теперь уже даже не вспомню, какие и с чем. Музыка для меня - это как фон зрительной картинке, отдельный смысл она не несет, и специально лежать и слушать музыку я не буду. Поэтому для меня даже не важно- о чем песня и на каком она языке, там могут петь хоть про какашки, лишь бы это было под приятную мне музыку и с подходящим для нее вокалом. (но как правило, под приятную мне музыку про какашки не поют))))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » С чем у вас ассоциируется музыка?