Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Частные уроки сольфеджио.


Частные уроки сольфеджио.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Частные уроки по сольфеджио (основа музыкальной грамоты).На все интересующие вопросы отвечу в аське.

0

2

Ты прям Теоретик!!!

0

3

Сольфеджио  - это клёва. Ты мне уже ответил в аське насчет размеров  :lol: с которыми у меня проблемы были))

0

4

IRON написал(а):

Сольфеджио  - это клёва. Ты мне уже ответил в аське насчет размеров   с которыми у меня проблемы были))
Подпись автора

Могу помочь не только с размерами. ;)

+1

5

ScottStriker написал(а):

Могу помочь не только с размерами. ;)

Хорошо. Конечно обращусь если что, в МШ то я сто лет назад была :)

+2

6

Частные уроки по сольфеджио (основа музыкальной грамоты).На все интересующие вопросы отвечу в аське.

0

7

не хочу учить некакое сольфеддджо

0

8

Иисус написал(а):

не хочу учить некакое сольфеддджо

а я его ващще прогуливала))))  :black_eye:

0

9

IRON
да ты тру
а как ваще сольведжо может помочь тру сочинять музыку

0

10

Иисус написал(а):

а как ваще сольведжо может помочь тру сочинять музыку

ты когда нить видел, ну допустим, доминантсептаккорд? скорее всего нет. а он есть!  :D

+2

11

мне очень жаль ентот акорд но недумаю что он мне поможет чегото достичь

0

12

Иисус написал(а):

мне очень жаль ентот акорд но недумаю что он мне поможет чегото достичь

Зря любая карта в рукаве может пригодится! Знание сила как говорил какойто там Томас! Сам ужасно расстроен тем что приходится "учится" самому (((

0

13

Да лан,теория часто бывает излишней.некоторые мои знакомые теоретики утверждают,что гармония E/C/D ваще антимузыкальна и нелогична. Кря,но на ней пол метал хитов пастроено! Так шо каму шо надо,тот сам до того и дойдет,причем вероятно без теории,все дело во времени

0

14

Тоже считаю, что сольфеджио не особо нужно. Главное чтобы с душою :)

0

15

Nails написал(а):

теория часто бывает излишней

Совковая теория и гармония - да.

0

16

Частные уроки по сольфеджио (основа музыкальной грамоты).На все интересующие вопросы отвечу в аське.

0

17

VAMPIREbass написал(а):

ты когда нить видел, ну допустим, доминантсептаккорд? скорее всего нет. а он есть!

А,ещё есть нонаккорд и ещё много других,но не будем людей "пугать",VAMPIREbass+1!

Отредактировано Symon (2008-01-24 00:52:17)

0

18

а вы знаете что такое регисторобратногоздвига, вот вот, вы не тру

0

19

Частные уроки по сольфеджио (основа музыкальной грамоты).На все интересующие вопросы отвечу в аське.

0

20

Иисус написал(а):

а вы знаете что такое регисторобратногоздвига, вот вот, вы не тру

Я пачу... cray

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Частные уроки сольфеджио.