Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » DVD концертов КЭМК


DVD концертов КЭМК

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Началась работа по монтажу концертов КЭМК для издания на DVD. Просьба откликнуться всех, у кого есть любительские видеосъемки с Натисков, Готического Хэллоуина, Железных Дев, Трибьютов КиШ и Linkin Park, для того, чтобы будущие DVD были более насыщенными разнообразными съемками.

В данный момент монтируется фильм о Железных Девах. 2-х минутный видеотрэйлер уже доступен для скачивания у общественных распространителей. Кому надо - пишите в личку, я запишу его на вашу флэшку или CDR. Объем около 400 мб - профессиональный avi dv.

0

2

чувствую угарно будет :)

0

3

можно еще дополнить dvd разделом с фотками, этим могу помочь

0

4

Раздел с фотками будет.

0

5

У меня есть фотки с железных дев+несколько видио

0

6

Эт что будет двд с кусками разных любительские сьёмок? Мдааа...

0

7

http://video.mail.ru/mail/kozlov666666/Kemk/1.html - ссылка для скачивания сжатого трэйлера. А если надо в хорошем качестве - запишу.

0

8

Просмотры: вчера - 19, сегодня - 400  :O

0

9

DVD Железные Девы 2007 можно приобрести в магазине Меломан (Калуга, Дзержинского 50а).

0

10

Миш, у меня 2 варианта видео КАВЕР-КОНЦЕРТА КиШ (целиком там только мы, Апокалипсис). 1 на плёнку снимался, другой на цифру. Качество любительское. С бонус-материалами. ))) А фото с этого концерта вообще немерено, и довольно хорошего качества.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » DVD концертов КЭМК