Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твоя история!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Году эдак в 98 будучи на каникулах у бабушки, не знаю каким Макаром, наткнулся на кассету с тремя песнями раммштайнов "Du hast", "Engel", "Du reicht so gut"( именно эти три песни тогда гоняли вовсю)Прибило. С этого и началось увлечение роком. Правда года четыре не мог ни на что кроме них переключиться, пока окончательно не наслушался))потом поперло самое разное: года 4 назад услышал песню "пуля" у "JNR", жестко подсел на альт, после чего на металкор, потом ваще на жесть какую то...ща устал от жести, слушаю легкое музло)))вот..как то так))

Отредактировано Фаус+ (2009-01-12 08:42:22)

0

62

Ну моя история схожа с историей Nail... Мой Папа слушал Агату... Ну я естественно тоже невольно часто слышал эту музыкук! И мне в своё время это очень даже понравилось! Я просил отца приносить ещё кассеты! Позже я попал под волну Кино!!! Недалеко был и  прочие русрокеры!!! Позже я начал играть на гитаре, попал в группу, где многие увлекались хэви!!! Одно время тоже интересовался! Но чем больше сам занимался музыкой, тем сильнее меня уводило от всяких хэви и русских роков! Сейчас являюсь абсолютно пропащим меломаном! Слушаю практически любую КАЧЕСТВЕННУЮ музыку! Начинаю от Латинской музыки и рэпа, заканчивая различными тяжёлыми и электронными стилями!!

+1

63

Oca написал(а):

Слушаю практически любую КАЧЕСТВЕННУЮ музыку! Начинаю от Латинской музыки и рэпа, заканчивая различными тяжёлыми и электронными стилями!!

за это +1. аналогично. я не с младенчества слушала тяжеляк, но всегда - только качественную музыку. просто со временем вкусы развивались, и все большее количество стилей входило в мой кругозор)

0

64

Carrie написал(а):

за это +1. аналогично. я не с младенчества слушала тяжеляк, но всегда - только качественную музыку. просто со временем вкусы развивались, и все большее количество стилей входило в мой кругозор)

Это очень здорово!!! Профессионализм должен цениться во всём!!! Спасиб те за +!!! те тож+

0

65

Однажды трахал включенный гитарный комбик и впоследствии восхитился чумовым искажённым звуком, который он выдавал во время моих гитарных медитаций. Собственно так началось моё увлечение тяжёлой музыкой, как, в общем-то, и само её возникновение.

0

66

да мне самому не вериться , я сам начинал с репа , в 13 лет пацаны мои тогда ещё не знали кто такой гуф , а я уже тогда знал что это за х-ня ... но потом я узнал группу триада и они меня реально поразили я на них подсел(в их песенях я узнавал себя), потом услышал крец ассай нтл многоточие - не скажу что все но многие песни мне их нравились , хотелось так же писать и читать...
появились разные придурки как слим драго лигалайз , почемуто появилось отвращение к репу ...
послушал SOAD(систем оф э даун) потом легион , ария , кирпичи , всякую тупую альтернативу , на фолк меня меня поперло - начал слушать тень смеха , подруга с мельницей познакомила ... и так пошло поехало ... рок метал кор и тд
некоторые группы репа и сейчас слушаю - те у которых есть смысл в песнях , а не тупое : еоу я клёвый нигер - меня такое бесит , а вся моложёж кстати щас такое слушает (я видел одну ,,картину,, на доме : нарисован младенец с черными глазами который говорит - а я тоже хочу попробовать наркотики о которых поёт группа центр... это заставило задуматься) .... и меня когда люди , спрашивают : как ты можешь слушать реп и рок одновременно - это не нормально и тд , а я говорю : я анархист и предпочитаю свободу выбора и могу слушать то что мне нравиться ...

Отредактировано DinoNigativ (2009-11-20 17:56:31)

0

67

DinoNigativ
в этом абсолютно солидарна

0

68

^^

0