Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твоя история!

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Каждый пришел к увлечению именно этой музыки и данного стиля  не просто так, не однажды проснувшись, подумал «…..мне это нравится» и резко стал таким….интересы такого плана возникают после определенных событий….расскажите о них!

0

2

На рок меня подсадила моя мама...она очень любит Агату кристи а так как мама была для меня авторитетом, то мне тоже нравилось, потом моя лучшая школьная подруга стала слушать Арию и мы с ней зафанатели конкретно, а затем музыка становилась все тяжелее и тяжелее....для нее все закончилось на cradle of filth (теперь она слушает рэп и смотрит дом2) а я вот осталась в теме....
Но все равно спасибо ей огромное, что поддерживала мои увлечения на протяжении школьных лет!

0

3

Тупо в 8 лет услышал нирвану и ппц, пошло поехало... Дошло естественно до black'a, по сатане помню еще угарали(до сих пор в бога не верю:))) одновременно слушал cradle of filth, dimmu borgir, satyricon и blink 182, sum 41, green day...:) а сейчас вообще от настроения зависит могу и рэп и альтернативу, и р'н'б, и блек и панкуху послушать! Вообще не заморачиваюсь на эту тему!

0

4

Мне было 11 лет, тогда метал в СССР был под запретом. А запретный плод сладок! Мои первые альбомы - Accept "Metal Heart" и Manowar "Fighting The World".

0

5

:O  Откудаж ты их брал?

0

6

Ну я пожалуй начинал лет с 12(щя очно не помню) начинал с русского рока.... Потом что то типо панка перло. Но основанием моего металичества была Ария просто дрочил на нее..... А после ухода Кипелова как то интерес пропал огорчен был очень сильно, просто катастофа..... А тут че то услышал про Slipknot зашибись... мясо, и че то на такое мясное хеви потянуло вот щя сижу на нем, а че далее будет не знаю???

0

7

To Nail: Тогда, в 1987 г. вся молодежь поголовно увлекалась хэви-металом, все переписывали друг у друга на кассеты и катушки записи, которые чудом приходили в СССР из-за рубежа. Вот было время!

0

8

Oupire написал(а):

кассеты и катушки записи, которые чудом приходили в СССР из-за рубежа. Вот было время!

Эх... Молчи грусть...

0

9

А еще - все тогда ходили в школу в форме. У мальчиков на рукавах была нашивка с изображением книги. Так вот я на ней логотип Кисс нарисовал. Что потом было! Меня завуч по воспитательной работе (клевый кстати мужик) отвел к себе в кабинет и провел со мной разъяснительную работу - Кисс - это фашисты, переводится как Киндеры СС.  :lol:

0

10

Щербаков что ли? Я от него не ожидал..

0

11

Да, Александр Анатольевич. Тогда было другое время, коммунистическое. Всех администраторов обязывали блюсти "моральную чистоту" подрастающего поколения. Думаю, он сам про себя прикалывался над всем этим.

0

12

Да раньше судя по всему жгли не по детски!!!

0

13

расскажу и я  :rolleyes:

в раннем детстве, лет в 8 мне очень нравилась группа "Любэ", прям ваще перся.
потом как то незаметно перешел на техно и немного хардкор и габба (в этом сыграл роль брат, который привозил с германии афигенные кассеты). Потом как то ненавязчиво перешел на русский рок, на Кино, Алису, ДДТ и прочее. и году в 93-94 мне попалась в руки кассетка The OffSpring, и с этого началось. тогда же примерно попался сборник Панк Революция вроде, и как раз там было две песни группы ПУРГЕН. с того все и пошло, далее были Дистемпер, Тараканы (тогда еще 4 таракана), НАИВ и всякое такое. а уж к тяжеляку пришел под влиянием скота по прозвищу Morgir (он же Дёня). и до сих пор мои вкусы достаточно разнообразны, но рэп и попсу терпеть не могу. к альтернативе, кстати, тоже равнодушен.

Вот такие вот дела  :yes:

0

14

с детства(с пелёнок) слушал дип пёпл и блэк сабат
потом пачемуто квинов сам слушал, потом мановар, потом оззи, кучу хэви металла, потом опять оззи...
а потом услышал корн, потом лимп бизкит
и после этого какта от олдскула аташёл и до сих пор альтер слушаю...
вот такая история вкрации

0

15

А меня старшая сестра направила на этот путь. Сначала мы слушали "Кино", потом фанатели по "Queen". На "Арию" подсадил двоюродный брат. А потом как-то раз я пошла в магазин и купила баллады "Металлики". Просто настроение было хорошее. Так и началось. На блэк и дет я перешла после того как сходила на фестиваль в Калуге в 98 или 99 году, точно не помню как назывался (что-то типа "девастейшн"), там еще Festerguts выступали...  :rolleyes:

0

16

Брат приучил, в 13 лет первые были Оззи, W.A.S.P., Running Wild, Ария, Skid Row, Cinderella... И так почти все, кроме Арии, и остались!

0

17

Смотру у большинства металистов осниванием был Оззи, меня лично он как то не прет и не пер.... Как ни странно

0

18

Я начинала с Раммштайна (альбом 1995) (попросила маму купить в магазине), мне понравилось, потом Арию дали послушать, потом не помню....и так далее... причём в металлисты одна вырвалась и никто даже не подталкивал, да и друзей металлистов у меня не было, впринципе их и щас мало)

0

19

Ария ваще крутая штука начять с неее было не гех... до сих пор прет.. только старая

Отредактировано KaMaZ (2007-03-06 20:34:58)

0

20

Да...раньше я думала что если попаду на концер Арии то умру от счастья....хорошо что не умерла :lol:

0