Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твоя история!

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

На меня с раннего детства оказывал воздействие старый-добрый рок(дип пёплы, назареты,блэк сэбет),который постоянно крутил мой отец.Потом лет в 9 он мне дал послушать старый винил Арии "герой асфальта",оказавший на меня огромное воздействие и окончательно заставивший слушать рок.Потом были чайф,земфира и однажды(лет в 11) я увидел по ящику выступление КиШа на нашествии.Сразу же зафанател от него,причём крепко,года на 3.Далее НАИВ,Тараканы!,Offspring...И вот в конечном итоге я щас слушаю панк,альтернативу,под настроение и тежеляком можно всё это приправить...

0

22

В 8 лет под чьим-то влиянием ( не помню точно чьим), я купил альбом Арии Мания Величия, на кассете, тогда у меня был старый советский проигрыватель с огромными колонками {где же они теперь}, зафанател от Арии, {до сих пор с удовольствием слушаю} Через некоторое время металлом я заразил всех друзей.

0

23

В 95-ом кажется, принесли мне Master Of puppets, сначала не понравилось - я тогда слушал всяк попсу . А через полгода вдруг (можно сказать - совершенно неожиданно) протащился от них по полной. Следующее для меня открытие было - Sepultura "Beneath the remains" (блин, уже классика почти). Ну и пошло-поехало.. :)

0

24

Когда-то в 90-тые я слушал всякое зарубежное техно и кислоту типа скутера (русское что тогда, что сейчас на дух не переношу). Однажды в деревне мы о чем то говорили с дядькой и я вспомнил как один чел из моей школы показывал мне кассеты Арии (тогда мне запомнилось название "Генератор зла"), я говорю дядьке: "Вот видел есть группа Ария а у нее название альбома прикольное - "Генератор зла"". Он говорит: "А давай я у соседа возьму и мы послушаем?". Я согласился. Так мы слушали все лето все вперемешку, но ария больше всего запала мне в душу. Потом следующим летом я узнал группу Раммштайн (тогда их музыка и жесские немецкие слова казались мне мегабрутальными :) ). А позже мне отец сказал что есть такая группа как Iron Maiden (у самого когда-то был винил Somwhere in time) и в принципе Ария похожа на нее - вот это и был мой первый шаг в многообразный мир металла. Дальше я искал группы типа у кого чего найду. Нашел Nightwish, Stratovarius, Children of bodom, HammerFall, HIM (даже плакат висит). А дальше у меня появился спарк.....
ЗЫ. Дядька мой и учитель металла, как я ему иногда говорю, сейчас слухает реп, шансон и попсу)))

Отредактировано Davion (2007-04-04 08:57:52)

0

25

Я, конечно, не претендую на новую «рукопись, найденную в туалете», но раз уж такая тема, то почему бы не высказаться???
    Детство
Все началось с того, что сорок лет назад я имела(!) несчастье появиться на свет...
Эх, дернул же черт тогда моего отца... Сидел бы себе в своем склепе, тихо-смирно спал в гробу... А тут вы представляете – ещё приходится двуспальный заказывать и каждую ночь перетягивать на себя слишком узкий саван. Я думаю, это вызвало у него серьёзное душевное потрясение, из-за которого он впоследствии удалился в глухой скит на высоченном холме, что находится сразу за селом Лоховцы, Усть-перепиздюйскогго района....
Ну, в общем, когда я только родилась, на абсолютно чистое небо набежали тучи, грянул гром, ударила молния и... разбежались акушерки по роддому! Мать увидела и хотела удавиться, отец – утопиться в луже. Не вышло, блин!!!
Судя по всему, ещё в пятилетнем возрасте на мое последующее развитие повлиял тяжелый умственный процесс, задачей которого было выяснение функций розетки и последующее практическое опробование оной. Результат не заставил себя ждать – так как раздумье не привело ни к чему (а нечем думать было), я перешла к практической части. Из пяти пальцев правой руки нормально работали (не считая ПОЛНОЕ отсутствие координации) только два пальца (я думаю, ясно, что это – указательный и мизинец, это в последствии, ввиду необходимости, к ним подключился ещё и средний). Их-то я в розетку и впихнула...
        Отрочество
И вот я пошла в школу. Естественно, пришло время первый раз опробовать косметику. Накрасив глаза, я отправилась грызть сталь науки. Но по несчастному стечению обстоятельств, попала под дождь. Естественно, косметика растеклась. Придя домой, я попыталась стереть её...  Ага, наивная. Не получилось. Дождь был кислотным. С тех пор так и хожу.
        Юность.
Я заболела страшной болезнью. Врачи долго не смогли поставить диагноз. В моей карточке были записаны непонятные слова, в роде: грипп, ангина, стригущий лишай, чума, язва желудка и прочее неизвестное. Мне сказали, что мои заболевания смертельны.
Шли годы, весна сменяла зиму, лето весну, осень лето, зима осень. Но так не могло долго продолжаться – Санта (Саната) Барбара уже заканчивалась (оставалось всего пару сотен серий), а я ещё не умирала. Врачи вновь положили меня на обследование и, хорошо покопавшись, нашли у меня 47-ую хромосому. Внимательно посмотрев на мою рожу (на лицах появился священный ужас), они не нашли признаков синдрома Дауна (почти), и ВНИМАТЕЛЬНО покопавшись, нашли 48-ую. Но поскольку наличие 48-ой хромосомы могло привезти к значительному изменению в моем организме, то они покопались ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО и нашли 666-ую хромосому (причем хромосомы от 49 до 665 отсутствовали).
Вот собственно и все основные причины, почему я стала металлисткой-блекершей. Есть, конечно, факты более старшего возраста, но.... Об этом можно поговорить позже.

0

26

Ух ты! А тебе правда сорок лет??? И работаешь/живёшь в крематории???

0

27

Конечно правда!!! И работа у меня тяжелая... Приходи, покажу! ;-))
Внимание, история отрочества выложена не полностью. Я отослала её в компанию "Уорнер Бразерс", и они сняли фильм по её мативам. А когда я потребовала часть гонорара, они сменили героиню на героя и переименовали фильм в Омен-2.

0

28

:)  :)  :lol:  :lol:  :lol:

0

29

(замогильным голосом) Я ещё собираюсь писать продолжение

0

30

я начал слушать металл с 94года. с начала мне попала в руки команда King Diamond-понравилось....затем SEPULTURA (schizophrenia) тут меня то и взяло! до сих пор не отпускает!с тех пор я многое переслушал и многое для себя отметил!!!!вот так постепенно дошол до наших дней

0

31

Начал слушать тяжёлую музыку не так давно) Примерно года два-три назад) Начал с Арии и Rammstein! Потом КиШ, Пси(Х)ея, [AMATORY], Slipknot и пошло поехало) А начал слушать от того, что наконец среди нескончаемого потока попсы и рэпа я увидел нормальную музыку :)

0

32

Непомню точно толи в 94 толи в 95,когда в городе была волна увличения Нирваной(естественно я был в ее числе) друг поставил послушать металлику черный альбом и отрывки с повелителя марионеток,меня непросто зацепило.Меня унесло БЕШЕННЫМ УРАГАНОМ! :D Почитав историю металлики(в том же году такая продавалась) узнал что есть много групп играющих в том же направлерии.Взявшись за энциклопедию рока оказалось их не просто много. Решил все послушать!Но треш так и остался в моей крови на вечно,Kreator это одна из любимых групп.Дальше были heavy,hard,death(EDGE OF SANITY),black

0

33

Рассказывать особо нечего...У меня папа металлист ^_^

0

34

Maaret написал(а):

У меня папа металлист

Так, Доча опять в интернет без спроса залезла! А ну марш спать!!!

0

35

Unh написал(а):

Так, Доча опять в интернет без спроса залезла! А ну марш спать!!!

:O Пап?!    :D

0

36

вот повезло с папулей.Меня и по сей день пытаються высвободить из металлических цепей.Уже более 11 лет

0

37

Maaret написал(а):

Рассказывать особо нечего...У меня папа металлист

Ух ты, блин!!! Вот это да! А он на концерты вместе с тобой ходит?

*задумался* : вот и наступило время, подкралось незаметно,  когда ты общаешься уже не с бывшими корешами-металлюгами (с кем общался лет 15-20 назад), а с их детьми! Я только сейчас это осознал. Блин, в душЕ что-то перевернулось сейчас.

0

38

Oupire написал(а):

Ух ты, блин!!! Вот это да! А он на концерты вместе с тобой ходит?

Не,он работает...Времени нет. А так я его лохматого и в "странной" одежде только на фотках видела :D

0

39

Ааа... ну тогда так и пиши - "бывший металлист". А таких сейчас среди сорокалетних - половина, этим не удивишь. В середине 80-х каждый второй подросток был "металлистом". Это было модно. Я еще помню те дни. Мне тогда лет 10 было, когда я познал, ЧТО такое метал.

0

40

Oupire написал(а):

Ааа... ну тогда так и пиши - "бывший металлист".

Неа, он так не считает))) Просто сейчас выглядит вполне обычно, а муз.пристрастия те же...Не думаю что внешний вид это главное...

Oupire написал(а):

А таких сейчас среди сорокалетних - половина

Ему 50...

0