Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы...

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Блин не знаю где эту тему создавать,судя по всему, Обсуждение музыки ей самое место... Вопщем пишите какие клипы радуют, ну и какие у кого появились новые (гм надеюсь такой темки еще на форуме нету, ато щас меня ткнут чем надо куда надо)

0

2

Щас посмотрел клип Scar Symmetry- The Illusionist... Не знаю к чему там конешно иллюзионист, но клип зацепил- сделан качественно, апокалиптический пейзажик на заднем плане, ну и чел порадовал который системники с мониторами крушил ))) Вопщем чтото с чемто, мне понравилось

0

3

Больше всего радуют клипы середины-конца 80-х, хард'н'глэм - все яркие, угарные и порой с очень неплохими сюжетами. Из более-менее новых очень нравятся видео Мэнсона и In Flames... Больше ничё пока что припомнить не могу

Отредактировано Darrell (2007-12-16 19:31:24)

0

4

мне нрава клипы Варлок))

0

5

Satin написал(а):

мне нрава клипы Варлок))

Охрененые клипы!!!!!!!!!!

0

6

я про тоже)))вот щас сморю тож))) :P

0

7

Helloween, их ранние клипы шедевроичны...

0

8

клипы Def Leppard зажигают!Прикольных клипов у их много,почти все
мне нравяться.

Отредактировано Black (2007-12-16 21:44:13)

0

9

Кстати, мне кажется, Виа Гра многое позаимствовали у Мановар и Токио Хотель! Только посмотрите на их жестикуляцию в клипе и их драммера!

Отредактировано Darrell (2007-12-16 22:17:44)

0

10

Девушки с гитарой и в крови - так брутально, так по-металлически!

0

11

Ну ладно, давайте про метал! Из русского не нравятся клипы вообще, порой при просмотре создаётся ощущение, что ты сам мог бы снять лучше даже на свою говнокамеру. Из зарубежных уже перечислил. Кто дальше?)

0

12

Любимый мой клип это Burzum - Dunkelheit

0

13

Legolas написал(а):

Helloween, их ранние клипы шедевроичны...

Ты про "Halloween" и "I Want Out"? Ну тогда ты, видимо, прикалываешься. Они ж там клоунаду устраивают.

0

14

Нравятся все КАЧЕСТВЕННЫЕ клипы. Согласен с Дарреллом, среди русских они встречаются *нечасто*...

Отредактировано Dusty Bones (2007-12-17 15:16:36)

0

15

Dusty Bones написал(а):

Иногда могу переменить мнение о песне после клипа...

Это точно. Если клип не соответствует атмосфере самой музыки, то возникает адский диссонанс и разочарование. Слабый клип может погубить хорошую группу... Припоминаю свои впечатления от первого просмотра "From The Cradle To Enslave" -  :bad: Определение этому клипу - дворовая самодеятельность. Хотя как раз начиная с этой ЕР-шки крэдлы стали исполнять хоботню, имхо.

0

16

Упырь, ты в своем уме? У крэдлов каждый клип стоит 100 тысяч. А temptation вообще верх их клипов.

Отредактировано Che (2007-12-17 15:41:45)

0

17

Che написал(а):

Упырь, ты в своем уме? У крэдлов каждый клип стоит 100 тыся. А temptation вообще верх их клипов.

Согласен, вот уж кого забыл упомянуть, так это кренделей! ахренительные видео, оч. дорогие и оч. красивые, вышеупомянутый The Cradle To Enslave тоже гениален

0

18

Из русских клипов мне не нравится ничего! (по крайней мере вспомнить сейчас не смогу ).
Из не русских- генеальны клипы Мэнсона (особенно ранние)! у Рамштайнов есть красивые интересные клипы, приятно посмотреть.
В метале- Death восновном все ограничивается тем, что показываются музыканты на фоне какойнибудь стройки или помойки, иногда эта картинка сменяется изображениями бегущей от маньяка тетеньки... Из  брутальных мне пока только приятно запомнился клип Servere torture- Decree of darkness- видеоряд соответствует музыке и при этом не выглядит глупо.
Из Black'a нравится   Burzum - Dunkelheit (вообще один из моих любимых клипов)- тоже все в тему.
Хорошие клипы у Dimmu Borgir, у CoF нравится разве что Nymphetamine, остальное детский сад!
Вот так!

0

19

а мне нравятся клипы WASP, Motley Crue, Depeche Mode, Iron Maiden, Black Sabbath и других исполнителей отдельные клипы, но щас как всегда кого-нибудь забуду если продолжу писать  :D

0

20

Oupire написал(а):

Ты про "Halloween" и "I Want Out"? Ну тогда ты, видимо, прикалываешься. Они ж там клоунаду устраивают.

Не, я вполне серьёзно, режиссура прикольная, это был первый Metal-клип, который я увидел...

0