Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УРРА!!! сбылась мечта идиота!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Весной в нашу славную столицу приезжает SOAD( System Of A Down) Долго я ентого ждал!! Точно еще ничего сказать не могу, но как только появится конкретная инфа сразу скину!!! russian  pigball

0

2

А пока можно сходить на наших A Model, которые являются не менее драйвовой командой.)

0

3

s!mply_псиХ
Круче система ничего нет )) Очень оригинальная группа- она просто у меня в крови ))) A Model- не знаю, не слушал думаю вот терь скачать...ъ
F.A.
Молодца! Не хотел темку создавать, потому как точной даты не известно ((( Да и будет ли он вопще или это очередной найоп СИСТЕМЫ(не SoaD а системы ))) )? Абизательно сьезжу, хоть и редко бываю вопще на концертах ((( Терь основная задача, скопить достаточно денег чтоп на билет хватило (проблемно для бедного студента ((( )

0

4

F.A. написал(а):

Весной в нашу славную столицу приезжает SOAD( System Of A Down) Долго я ентого ждал!! Точно еще ничего сказать не могу, но как только появится конкретная инфа сразу скину!!!

А откуда вообще такая инфа? Хотя всё равно я на них не поеду...-) Жду Slipknot

0

5

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dwarf

0

6

да, давно я их не видела ))) последний раз - давно еще, в Болгарии когда была...эхть... :rolleyes:

0

7

F.A. написал(а):

Весной в нашу славную столицу приезжает SOAD( System Of A Down) Долго я ентого ждал!! Точно еще ничего сказать не могу, но как только появится конкретная инфа сразу скину!!!

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!! Давайте кооперироваться! Кто исче намыливается?

0

8

Я точно

0

9

Если все сбудется то я конечно поеду!

0

10

Вот небольшой прогнозик...

Сенсационное событие в мире музыки! 16 июня в Петербурге в ДС "Юбилейный" состоится премьера сольного альбома
Сержа Танкяна (Serj Tankian) "Elect the Dead".

0

11

че-то я не понял: вы ж вроде уже SOAD похоронили, млин. Худшее не сбылось?

0

12

В том то и дело, что приезжает только Serj Tankian экс-вокалист SOAD. Кстати у него уже вышел сольник :nope:

0

13

Euphoria написал(а):

Кстати у него уже вышел сольник

Проснулись )))

0

14

Jack написал(а):

Euphoria написал:
Кстати у него уже вышел сольникПроснулись )))

Да он у ну уже сто лет как!!! 18 и 19 у Сежа концерт в Москве. кто едет исче?

0

15

наскок я знаю, цена на танцпол 3000р...хз, стоит ли стока денег отдавать...

0

16

Думаю, стоит. Только вопрос - когда лучше - 18 или 19?

0