Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » Грядет армагеддон! Я что мы будем делать? )))


Грядет армагеддон! Я что мы будем делать? )))

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Maniak написал(а):

сатона подниметься на своем инфернальном лифте

... и застрянет в нём где-то на уровне канализации...

0

22

http://www.computerra.ru/xterra/37925/
О! почитайте статью и обсуждение ))) еще один вестник Апокалипсиса ))) И имя ему адронный коллайдер ))

0

23

С 2000 года чуть ли не каждый год предсказывают крышку всем)

0

24

Да, столько уже концов светов предсказывалось!!! Мне кажется, что наше поколение еще проживет свою жизнь, а следущие, хрен знает)))))

0

25

Another написал(а):

Мне кажется, что наше поколение еще проживет свою жизнь

Крестись )))) можно скооперироватся и опровергнуть )))  :crazy:

0

26

я думаю мы будем срать!!!!!!!!!!

0

27

Старый написал(а):

я думаю мы будем срать!!!!!!!!!!

Да то что всем срать это уже понятно )))  Кстати все эти вопли о конце света может быть подготовка народа к реальному шоу ))) Ну типа народ то начинает думать что раз все обещают значет фиг чо будет и успокаиваются, а на деле правительство уже давно знает когда и почему будет FIN )))
А чо мы будем делать реально? Может в песочнице какой бомбоубежище нароем?  Хотя допустим от тех же черных дыр оно мало поможет )))

0

28

Думаю то, что я буду делать перед концом света, зависит от того за какое кол-во времени до конца мне сообщат точно что он будет))

0

29

за 6часов 6мин 6сек.  я Вырою яму и нагнусь зарою голову. До этого скажу что я нечё ниделал, буду отрицать )

0

30

Ммм  конец света? ну либо я буду сидеть за компом, либо гулять ))

0

31

Я бы не хотела последние минуты жизни провсти у компа))))))

0

32

свет выключат, какой комп. Электро мантёр нужен будет

0

33

3.з и булавка написал(а):

свет выключат, какой комп. Электро мантёр нужен будет

Молодец чувак! Подкинул идейку об ИБП!

0

34

Конец света отменяется по техническим причинам!

Ну а если что и будет, то лично я разверну шезлонг, достану бочонок пива и буду наблюдать на все из первого ряда

0

35

Ой, а я бы хотела перед концом света нормально поесть, наконец,  напится и заняться сексом  :cool:

0

36

Пестец вы люди даете ))) конец света без бухла у вас уже ваще никак? Ыхыхыхы!!!

0

37

Another написал(а):

Ой, а я бы хотела перед концом света нормально поесть, наконец,  напится и заняться сексом

не енто же бонально, луча попырому завербоваться в зинитную бригаду сатанаила и весело сшибать ангелочков, а есле честно то ненадо терять время на еду, а попытаться выжить, не думаю, что конец света унесет жизни всего человечества.

+1

38

это зависит от того, каким будет конец света

0

39

да вариантов много: падение метеорита, аццкое землетресение(цунами), наподение иноплонетян(инопланетный вирус), биологическое, химическое зарожение в результате которого все люди вымрут или превратяться в зомбей, еще есть резкое изменение климата и ядерная война. почти совсеми этими бедами можно бороться.

0

40

Ммм сёдня услышал два офигенных варианта ответа на поставленный вопрос:
1) ковчег надо строить, не спасет, но хоть будет чем заняться
2) сушить сухари нада и сваливать куда подальше

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » Грядет армагеддон! Я что мы будем делать? )))