Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » Грядет армагеддон! Я что мы будем делать? )))


Грядет армагеддон! Я что мы будем делать? )))

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Чото все вокруг так плооохо, что даже начинаю верить, что это что-то значит... Ну и чо мы будем делать если вдруг разверзнутся небеса и огненный дождь превратит нашу Землю в геенну огненную? ( не думайте, что я псих или фанатик или... вопщем просто полет фантазии)

0

2

Вызовем пожарных,их работа гасить пожары.
А сам погромче врублю что нибудь из метала и буду отрываться

0

3

Учёные уже давно охреневают на геомагнитные и климатические аномалии; особенно фигеют синоптики, пророча нам в недалёком будущем маленький "армугедец", или "апокалипсец", астрологи тоже едут с котушек; звёзды начали вести себя уж слишком упорядоченно, регулярно выкидывая недвусмысленные знаки; агрессивность человечества растёт с каждым годом, статистика преступлений геометрически прогрессирует по всему миру, итак уже стоящему на пороге ядерного апокалипсиса. Всё это невольно приводит к мыслям подобного характера...

0

4

думаю, ждать придется до 2012 года...

0

5

Carrie написал(а):

думаю, ждать придется до 2012 года...

А почему до указанного срока?

0

6

Утром как раз краем уха слышал про слет на эокологическую тему, никаких соглашений не достигли причем, еси так и будет, то недолго нам осталось...

0

7

Black написал(а):

А почему до указанного срока?

а это по очередной теории конца света. на территории поселений майя есть календарь, созданный отнюдь не индейцами, ибо разглядеть его можно лишь из космоса. он очень древний и заканчивается именно на 2012 году. ну, отсюда и куча всяких теорий. кто-то говорит, что календарь создали пришельцы, а 2012 год - это "дата их повторного посещения Земли", а кто-то уверен, что календарь обрывается потому, что планете каюк.

0

8

Бред какой-то. Я допустим слышала, что через полтора года третья мировая, что в 2002 году в феврале должен был произойти армагеддон, а теперь говорят что в 2012. Да ну блин, живется и живется спокойно. В конце концов у каждого свой срок отпущен здеся)

0

9

ну... это ж всего лишь теория. еще один способ сделать жизнь насыщенной))

0

10

А у меня дома уже пол-комнаты занято банками с тушёнкой на случай всемирного 3.14здеца.Надо серьёзнее к этому относиться. :yes:

0

11

Carrie написал(а):

кто-то говорит, что календарь создали пришельцы, а 2012 год - это "дата их повторного посещения Земли", а кто-то уверен, что календарь обрывается потому, что планете каюк.

Та зачем нам пришельцы? Мы и сами могём, еще как могёёём! ))) И тушёнка не поможет ))) Кароче склоняюсь ко второму варианту, тока насчет даты не уверен )))

0

12

Близится Эра Водолея вот и все

IRON написал(а):

Я допустим слышала, что через полтора года третья мировая, что в 2002 году

Народ мы уже с 1997 году поробощены машинами

Отредактировано negativ (2007-12-14 18:09:36)

0

13

-BJ- написал(а):

Та зачем нам пришельцы?

там суть совершенно не в том, что пришельцы нас всех уничтожат, а в том, что возможно где-то существует жизнь во множество раз выше земных людей по развитию, и возможно эта жизнь точно знает, когда погибнет Земля. но это все лишь предположения. а поразмышлять над этим всегда интересно...

0

14

Carrie написал(а):

а поразмышлять над этим всегда интересно...

Этим занимались различные фантасты.Стольно написали всего,что каждый раз читая удивляешься.Неужели история романа может действительно произойти.
Carrie когда я учился в школе то прочитал роман Странник не помню фамелию автора(жаль).Так вот там описывалось нечто похожее,прилет пришельцев,глобальные катастрофы на Земле...Тебе бы понравилось

0

15

возможно, но я люблю больше научную фантастику, подкрепленную реальными фактами (вроде книг Ивана Ефремова). а календарь на территории майя - реальный факт.

0

16

:)

Carrie написал(а):

территории майя - реальный факт.

а может они его просто доделать не успели

0

17

Когда придет Конец Света  мы выпьем "горькой" и включим лампочки!!!! Потепление ето стандартный цикл земли.... три вареанта конца: Метеорит(маловероятно), Война(вероятно но я верю в лучшее), перерождение солнца в Красного гиганта(ну мы ето едвали застанем!!))) Так что Живите и радуйтесь! mrak

0

18

F.A. написал(а):

Живите и радуйтесь!

Что мы собственно и делаем. crazy_pilot .Во всяком случае стараемся от всей широкой русской души!

0

19

Быстрее бы... Вот веселуха будет! ))

0

20

уууууууууууууууу
сатона подниметься на своем инфернальном лифте со стразами на землю и в компании с бегемотом и его армии нечести устроит инфернальный шашлых со всеми вытикающими

+1


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » Грядет армагеддон! Я что мы будем делать? )))