Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Журнал "F.A.Q.ультет"


Журнал "F.A.Q.ультет"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Первый калужский печатный молодежный журнал - так они себя позиционируют. Ознакомился с первым номером, бегло пролистал (было мало времени). Вывод - журнал не калужский по содержанию, а сводка пространных статей на молодежные темы общего характера. Изюминки, которая должна быть в калужском СМИ (инфа именно о калужской движухе, событиях, людях) нет. Дизайн - средненький, не захватывает. Человек из редакции журнала клятвенно заверил, что новые выпуски Факультета будут калугоориентированными. Посмотрим. Так или иначе - удачи этому калужскому молодежному СМИ!

0

2

Журнал хоботня полная, но они вроде как виновны в приезде слота!

0

3

А по мне так неплохой журнал, нормальный MAXIM Калужского разлива :)  Все равно оба номера мне нахаляву обвалились  :D  Кароч журналу от меня Respect! :)

Отредактировано VAMPIREbass (2007-12-15 16:50:03)

0

4

Да, юмор  них Максимовский 100%... С одной стороны весело почитать, но с другой плагиатом попахивает...

0

5

VAMPIREbass написал(а):

Все равно оба номера мне нахаляву обвалились

так они бесплатные :) Москва тут никак не повлияла, просто люди пытаются писать нестандартно, интересно. меня он порадовал - получила раньше фсех - знаю почти всю редакцию ))) во втором номере охватили и калужские темы, и общие. короче, если интересно и не видел - просто подходишь к палатке "союзпечать" и просишь номер, т.к. распрастраняется он совершенно бесплатно. вот и все, что могу вам сказать :)

0

6

РыжееЧудовище написал(а):

распрастраняется он совершенно бесплатно

Круто!

0

7

а по-моему неплохая попытка)забавно.

0

8

Огромный респект людям за инициативность, будем надеяться, что организация Слота была не последней их затеей.

0

9

Dusty Bones написал(а):

Огромный респект людям за инициативность, будем надеяться, что организация Слота была не последней их затеей.

затей в разработке много :) ждите новенького ) если кто что туда поместить хочет - пишите - спросим, посмотрим  :D

0

10

Неплохо.

РыжееЧудовище написал(а):

если кто что туда поместить хочет

Статейку про блек металл можно замутить?

0

11

Третий номер имеет не вертикальное (как обычно), а горизонтальное расположение. По моему слишком смело.

0

12

короче видел только первый номер и не увидел там не коких отличий от всяких молотков, браво и прочего дерьма, короче лажа лично мне не интерестная

0

13

Журнал по ходу закрыли. Вместо его офиса сейчас располагается магазин.

0

14

Oupire написал(а):

Журнал по ходу закрыли. Вместо его офиса сейчас располагается магазин.

причём уже не меньше месяца

0

15

Oupire написал(а):

Журнал по ходу закрыли

Но клубная карточка до сих пор действует. :)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Журнал "F.A.Q.ультет"