Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Какой твой любимый магазин?


Какой твой любимый магазин?

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

На концертах все такие красивые, но для создания такого великолепия затрачивается немало средств…. Так вот кто какие места посещает для приобретения железа и косметики?

Вот пара сайтов с железом:
http://www.gothshop.ru/
http://www.rock-arsenal.ru/

0

2

Я все в Москве восновном покупаю. Тут или нет ничего или что касается одежды то размер подходящий сложно найти. В столице с этим проще, выбора больше. Побрекушки покупаю на Арбате (в рок-магазинах все не женское, очень грубое), с обувью и косметикой проблем нет, а одежда это конечно засада...восновном все что типа модно, то и продают, поэтому приходится выбирать из того что есть.

0

3

Самый лучший вариант - закупаться на каком-нибудь крупном фестивале. Там и одежда есть, и музыка, и пресса. На Metal Heads Mission, например. Но давайте обсудим калужские точки. Одежду купить практически нельзя, хотя есть точка с футболками на рынке и на книжном развале. Плюс магазин Камелот в Ташире напротив рынка. Еще в секс-шопы заглянуть можно  :D  С музыкой проще - Меломан (Дзержинского 50а), Ультра (там же), Мелодия (у рынка), 2-20, и недавно обнаруженный мною metal-шоп в главном корпусе Бауманского.

0

4

А женские футболки вообще купить нереально даже в Москве! Сейчас потихоньку затариваюсь чистыми черными футболками, к лету буду делать дизайн сама...

0

5

Не надо сейчас затариваться, сейчас не сезон. Летом на рынке на каждом лотке будут. Кстати, на MHM видел девчонку в клевом коротеньком приталенном платьице CoF - я опешил, говорю "где купила?". А она - "Да это я огромную футболку мужскую купила и перешила на платье". Клево! Очень здорово смотрится!

0

6

Да! надо покреативить будет...

0

7

Мои любимые:
"Меломан" там продавец - нормальная чувиха, а не какоето хамло))), как например в Эльдорадо и т.п.
знаю т.к. недавна там наушники покупал)
Кстать на счёт наушников...
Что вы скажите, если прийдёте в в обувной магазин, и на вопрос: "А мона эти померить?"
На вас так искося посмотрят и ответят: "А мы не распоковываем" !?
Вот и я пришёл в Техносилу и спрашиваю: "А мона эти наушники послушать?"
........
з.ы. Упырь, а где главное здание БАМа? И чё там в магазине продают?

0

8

На Гагарина, там комнатка вся в метал-дисках, mp3 и т.п.

0

9

Не наю всегда ползаю в 2 20 в центе, с метала там есть че смотреть... Всегда там беру mp 3!!!

0

10

а я давно уже диски не покупал. в основном с инета музло качаю

Отредактировано Purgen (2007-03-05 17:20:26)

0

11

У меня вот нет возможности в Москву за шмотками ездить. Накупила себе мужских футболок и сижу кукую... Их даже надеть не с чем - джинсов нормальных не купишь. Спросила как-то на рынке "Бывают ли в продаже черные классические джинсы из хлопка?". на меня продавщица посмотрела как на инопланетянку...  :(   И шить-то некогда. Вот чем горжусь, так это самопальной косухой  :rolleyes:
Музыку давно не покупаю - или скачиваю, или прошу у знакомых послушать. А так мне нравился магазинчик, который недавно закрыли. Филармония вроде назывался.
Журналы и побрякушки покупаю на развале у Светланы Михайловны по блату

0

12

:lol:  у тети Светы, мне кажется все по блату покупают

0

13

Хм... А я с ней всегда торгуюсь. >;)

0

14

В Калуге многие вещи проблематично достать. Вот, например, за театральным гримом приходится в Москву мотаться. Может кто знает, где его в Калуге можно приобрести?

0

15

Oupire написал(а):

Может кто знает, где его в Калуге можно приобрести?

Кто то, что то говорил на эту тему... Но если не вспомню то уйма знакомых еженедельно мотается в Москву или из москвы, заказывай поможем. :)

0

16

Значит так:
Толстовки-в "Фшке" или в "Легионе"(скейтерское шмотьё)
Футболки-на развале или в "Зиг-заге"(м."Арбатская",Moscow-sity)
Пирса и прочие аксесуары-в "Модных штучках(на пересечении Ленина и Суворова)

Остальное на рынке)))

0

17

Lyusyanya написал(а):

Журналы и побрякушки покупаю на развале у Светланы Михайловны по блату

В скором времени она станет возить только качественный товар......Она собирается работать на себя и будет стоять на книжном рынке рядом с гитарами........

0

18

Mrak написал(а):

Но если не вспомню то уйма знакомых еженедельно мотается в Москву или из москвы, заказывай поможем.

Это интересно......можно поподробнее....цена, доставка и т. п.

0

19

Antichrist написал(а):

Ну если успееш, я завта еду в Москву, че привезти?

0

20

Меня интересует весь гримм.....

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Какой твой любимый магазин?