Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альтернативная ЕЛКА 2007

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

А афиши по ходу вчера только повесили?

0

42

смотря где... на Кирова я уже давно видела

0

43

99% иду) Надеюсь, по случаю НГ сделают что-то стоящее))

0

44

Orlando написал(а):

А афиши по ходу вчера только повесили?

У нас в музле афиша уже с неделю висит.

0

45

Пойду гляну, нажрусь до поросячего визга...

+1

46

Сижу дома. До концерта 15 минут. Не иду. Пол часа слушаю какой то андерграундный реп...таким идиотом давно себя не ощущал...

0

47

Oca написал(а):

Пойду гляну, нажрусь до поросячего визга...

Гонеш! Не нажрался же )))

Вопщем сходил на ёлку, было здоровске, половина концерта понравилась на все сто, ну а другая, гм не очень... Первыми выступали EYILLA, нормально играют, но тут показали себя только как группа для разогрева, потом шли вроде Мандрагора и Колюпаново(блин точно не помню порядка так что езвиняюсь) ну про них могу сказать что все время выступления или ходил общался или стоял прислонившись к колонне и думал о своем... Ну Оффекты отожгли по полной, как я и ожидал, хоть раньше и не слышал этой группы, но говорили всегда хорошее- подтверждаю, музыка тексты и исполнение просто зашибись, группа Кахиба к сожаленью не смогла выступить- какие то личные проблемы вроде у солистки, надеюсь ничего серьезного, но зато вместо их выступления на сцену вышел их гитарист, хотя нет лучше будет Гитарист с большой буквы... Во время его выступления все стояли и слушали в зале царила практически полная тишина, по крайней мере я смотрел просто с восторгом... Ну а закончили концерт Мессаги!!!! Блин это было неожиданностью и я оч радовался пока ждал пока они подготавливаются на сцене, ну а потом... потом был СЛЭМ )))  Хотя слэма за весь вечер было много, жаль только что некоторые товарисчи слэмятся слишком жостко для моего бренного тела- на Оффекте мне разбили нос, а посредине выступления Мессагов как раз перед песней "Секс" мне ударили по месту непосредственно связаному  с им самым, после чего я гордо сел на корточки и уполз куда поспокойней, впрочем на последний слэм кружок я успел очухатся  ))) 

А! Совсем забыл- на концерте сказали новость от которой я чуть не выпал в осадок, выходит помойму басист из распавшейся группы ЙОХМ ( ЫЫЫ!! ЙОООХМ!!!! ) и говорит что они собираются продолжать творчество и требуется вокалист или вокалистка, блин я не удержался и по ходу единственный в зале заорал ЙОХМ форева ))) Радует группа афигенно! Так что люди кто хочет стать их вокалистом дерзайте- правда не знаю как с ними связатся, но надеюсь они выложат здесь инфу об этом...
НУ вопщемто и все могу сказать что все понравилось, кроме конешно того что сейчас я чуствую себя так, как будто меня разобрали по кускам а потом не очень качественно собрали с помощью зубила и молотка ))))

+1

48

-BJ- написал(а):

Блин это было неожиданностью

Я об этом уже две недели назад догадался))

-BJ- написал(а):

что они собираются продолжать творчество и требуется вокалист или вокалистка,

УАУ!!! Черт, у меня коленки трясутся... это мой шанс и я его не упущу

0

49

Orlando написал(а):

УАУ!!! Черт, у меня коленки трясутся... это мой шанс и я его не упущу

Давай Orlando,удачи в новых начинаниях!!!

0

50

Угарный концерт... Пиво еще осталось. Придется одному допивать.

0

51

-BJ- написал(а):

Гонеш! Не нажрался же )))

Если бы! Все-таки я не гоню... А после концерта мы продолжили распитие спирт. напитков...

0

52

А! Я сходила! Ваще все и всё так порадовало меня!! Мне понравилось как сыграли!
Круто повеселилась! Вот шея только у меня болит... :black_eye:

Oca написал(а):

А после концерта мы продолжили распитие спирт. напитков...

:yes:

0

53

CHAOS написал(а):

Вот шея только у меня болит...

И не говори та же фигня, башней я тряс изрядно ))) За что и плачу теперь тем, что чуствую себя как столетний дед )))

0

54

Попса...

0

55

Народ а есть у кавонить фотки с сево мероприятия? мошт зальёте?  ;)  Буду примного благодарен))

0

56

Тут немного фоток есть)
http://igra.3bb.ru/viewtopic.php?pid=9954#p9954

0

57

Хороший был концерт)) До сих пор всё болит. Но колюпаново не порадовало вооообще, всё их выступление ходила плевалась. Да и не только я. А вот остальные группы были потрясающие) Особенно понравились Оффект и гитарист Кахибы.... И мессаджи тож отлично зажигали!! Под них очнулся весь зал, стоять и ничего не делать было невозможно) Ну по крайней мере, по моим наблюдениям =) ребята жгли)

+1

58

:/

FuW4uk написал(а):

стоять и ничего не делать было невозможно)

Не ври!!! Я сидел в углу и медетировал!!

0

59

Oca написал(а):

Не ври!!! Я сидел в углу и медетировал!!

Ну прости))) говорю же, по моим наблюдениям)) Мне прост не до этого было)
Короче, я про большинство)

0

60

Всё говно!!!!!! оффект и EVILA жгут!!!!

0