Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альтернативная ЕЛКА 2007

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Заканчивается этот год и очень хочется, чтобы он закончился на высокой нроте и с хорошим настроением! В этом году было несколько хороших альтепрнативных концертов!!! Вот и последний:
23 декабря 2007 года в "РОМАШКЕ" (Глаголева -3)
Начало концерта - 19-00
Запуск народа - 18-30
Цена билетов - предпродажда -150 рублей ( Музторг - Калуга)
в день концерта - 200 рублей
Отличный звук наших технических партнеров (Музторг-Калуга)

Для вас в этот вечер играют и поздравляют с НОВЫМ ГОДОМ:

EYILLA - Группа из Наро-Фоминска! Ребята давно играют качественную альтернативную музыку!!! За их плечами много выступлений и отличных концертов! Участники RAMP 2007.

Мандрагора - лучшая калужская группа с неподражаемым женским вокалом и отличным бэк-вокалом, с мощной энергетикой и отличным саундом!!!

Оффект - своими выступлениями ребята доказали, что они по праву вышли в финал фестиваля A m ROCK! Для вас они готовят новую программу

Колюпаново DANGERS - после их выступления на фестивале A m ROCK у них появилось много поклонников и я не мог обойти вниманием своих старых друзей и не пригласить их на этот праздник музыки! Группу отличает прекрасный женский вокал, отличная работа с залом и превосходной исполнительское мастерство всех музыкантов.

CAHIBA - это будет необычное выступление самой известной и мастеровитой группы Калуги. В этот вечер будет выступать, К СОЖАЛЕНИЮ, не вся группа, а только самя известная часть коллектива -ЕВГЕНИЙ ТАРУТАЕВ! Это будет очень интересно в исполнении лучшего гитариста КАЛУГИ!!!

НУ и в завершении вечера для вас сыграет пожадуй самая лбюбимая в Калуге АЛЬТЕРНАТИВНАЯ КОМАНДА (>>>>>>>>>)!!! А какая -СЮРПРИЗ для всех поклонников АЛЬТА!!! Приходите и увидите все сами!!!

Давайте все дружно и под отличную музыку проводим этот угодящий год!!!

P.S билеты уже в предпродаже!!!

0

2

Клёво, может и схожу!

0

3

SKAZKA написал(а):

Мандрагора - лучшая калужская группа

УАУ!!!!!!!!!! Стоит сходить!!!

0

4

SKAZKA написал(а):

Мандрагора - лучшая калужская группа

Сказка,ты жжёшь!!!

0

5

Даже Кахибы не будет -(  Просто потусить разве сходить...

Отредактировано Dusty Bones (2007-12-08 12:42:21)

0

6

SKAZKA написал(а):

Мандрагора - лучшая калужская группа с неподражаемым женским вокалом и отличным бэк-вокалом, с мощной энергетикой и отличным саундом!!!

Мля, щас перечитал, упал вообще со стула))))))))))))))
Сказка, ты группой не ошибся?)))))))))))))))))))

0

7

меньше смеха. больше дела... все гоу за билетикамив МузТорг..)

я иду.) 100 проц.) :yes:

0

8

Очень интересно что за группа-сюрприз???? Очень...
Можно то и сходить за такую то цену! Но за такую цену вряд ли привезут какую-нибудь группу из Москвы или по типу того...

0

9

Думаю, это будут мегакультовые Message или их какой-то супер сайд-проект.

0

10

CHAOS написал(а):

что за группа-сюрприз????

38вт... :lol:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

SKAZKA написал(а):

EYILLA - Группа из Наро-Фоминска!

SKAZKA, я канеша понимаю шо ребята на этом форуме не появляются, но на Твоём месте я бы уточнил количество и начертание букв в названии команды - это ппц..... если уж не можете грамотно название написать

0

11

если время будет, схожу)

0

12

Хотелось бы чтобы "сюрпризом" всё же был кто-нибудь из Мск.

0

13

Orlando написал(а):

Думаю, это будут мегакультовые Message или их какой-то супер сайд-проект

Да,я тоже так подумал.

0

14

Запарили уже со своей альтернативой!!! :mad: Когда будет Hard rock-heavy metal-glam ёлка?

0

15

Ты знаешь хотя бы одну glam команду в Калуге?

0

16

Dusty Bones написал(а):

Ты знаешь хотя бы одну glam команду в Калуге?

А я сказал что все группы должны быть из Калуги?Я знаю один проект. :)

Отредактировано ScottStriker (2007-12-09 12:40:40)

0

17

ScottStriker написал(а):

А я сказал что все группы должны быть из Калуги?Я знаю один проект.

Проект я тоже знаю!-) А не из Калуги так ваще полно групп глэмовых (Naked Guns, Private Line, Flash, Poisonlover, Whisky Cat, Том-Кэт, White Rabbit, Moscow Rock City и т.д.), многих участников которых я знаю лично и они 100% были бы непрочь выступить в нашем городе. Нужны только предложения=)

0

18

ScottStriker написал(а):

Когда будет Hard rock-heavy metal-glam ёлка?

+ 1 ))))

0

19

ScottStriker написал(а):

Когда будет Hard rock-heavy metal-glam ёлка?

держите меня семеро... это было бы еще то событие!!

0

20

мда уж ошибка в группе ето обидна .... ну лана Сказка норм всё написал пропиарил что придиратся то ? все на концерт !Лю сюрпризы поетому стоит схадить ;)

0