Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Поздравления » С днём рождения Darrell и Disturbia


С днём рождения Darrell и Disturbia

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие форумчане!
  Сегодня великий день! Ровно 19 лет назад нашу планету почтили своим рождением два замечательных человека: Миша и Саша))
  Перейдём к неоффициальной части)
  В общем, дорогой Саша, с днюхой тебя! Побольше тебе сладостей, любви,тепла и лаве)) Ну и кучи зомби на планете crazy
  Миш, те желаю всегда быть мега гламурным.Найти здоровую жену с голубыми глазами во имя двух крутых детей в будущем)))))))
  Вы оба замечательные человечки. Не знаю даже как подобрать много-много слов чтобы пожелать всё лучшее, что вы и заслужили!) Желаю вам достигнуть в будущем всех целей и всего что пожелаете)

Отредактировано Mariam (2007-11-28 00:02:05)

+2

2

Я присоединяюсь к поздравленим !И хочу пожелать во -первых: Миш,оставь навсегда свой гламурный образ-он афигенно показывает твою рокнролльную личность....таких людей ,как ты больше нет!Я думаю,что ты добъешься чего хочешь..станешь ВЕЛИКИМ МОДЕЛЬЕРОМ или РОК-МУЗЫКАНТОМ....или будешь получать кучу бабла в бутиках))))ЖЕЛАЮ!!!!Во-вторых:Александр!!!!!!Я желаю тебе не изменять своему подходу к жизни!!!!!!Ты -афигительно веселый чувак!!!!Всегда оставайся собой!Бери от жизни все!Еще желаю искренних и добрых друзей и кучу чупиков по жизни!!!!Ребят!!!!РОКНРОЛЛ БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!!!СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! drinks

+2

3

Глэмовые поздравления вам!!! Саша ты замечательный человек и друг!!!!
Миха, желаю тебе супер клевых шмоток и украшений!!! Короче, cool имиджа!!

+2

4

С днюхой всех Вас!!! :D

+2

5

Поздравляю именинников, хоть форум и не позволил сделать это вовремя ))
Михаил, желаю побольше гламура(хотя куда уж больше!), побольше верных друзей и всево вкуснова, что в жизни есть))
Сань, тебя хоть и поздравил, поздравляю еще раз, два, десять)) Не изменяй своим принципам ни за что! :)
Гламур спасет мир!  :yes:

0

6

Поздравляю всего наилучшего и главное здоровья

+1

7

Огромное спасибо всем тем немногим, кто отписался здесь, за искренние поздравления в наш адрес, действительно очень приятно слышать не односложные предложения и пожелания от незнакомых даже в лицо людей, а действительно тёплые слова от тех, кого мы на самом деле считаем близкими себе людьми. СЭНК Ю ВЕРИ МАЧ, оч. приятно

+1

8

Спасибо, что хотя бы вы, отщепенцы этой псарни, вспомнили о нас!
P.S. Прости бонс, не хотел тебя обидеть.

+2

9

Поздравляю с некоторым запозданием!

0

10

лучше поздна чем никогда ! собсно присоединяюсь;) ^^

0

11

Только вошла в инет! А! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Отредактировано CHAOS (2007-12-03 13:48:17)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Поздравления » С днём рождения Darrell и Disturbia