Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » Переписка IRON со SLADE KRAVEN


Переписка IRON со SLADE KRAVEN

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Прошу прощения за ложную информацию.Всё ранеенаписанное считается недействительным.
Особенно прошу прощения у Slade Kraven.

Отредактировано ScottStriker (2007-11-26 02:02:40)

+1

2

Подтверждаю :) Вот таки дела. Или это стёб или реально чел БОЛЕН)) Я незнаю что и сказать. Я даж над ним пыталась стебаться по вопросы о сантимертах и тд, но оказалось бесполезно)Я обычно всегда чтоб не приставали, говорю что у меня есть любимый чел, ппц, а это только ещё больше цирку прибавило)))))))))))))))))))))))   

Я в шоке от такого ужаса и похабщины. Надо же такое писать  skull

Отредактировано IRON (2007-11-26 00:46:51)

+2

3

Твою мать, я ещё никогда так не ржал, это звездец!!!

P.S. sorry за эмоции, но это жестскач...

Отредактировано Legolas (2007-11-26 00:47:00)

0

4

Это всё выставлять перед всем форумом низко.

0

5

Mariam написал(а):

Это всё выставлять перед всем форумом низко.

Это пусть ему стыдно будет так со мной разговаривать, и естественно он отправился в игнор) Зато ЦИРК то какой)))

0

6

IRON написал(а):

Я в шоке от такого ужаса и похабщины. Надо же такое писать

Надо и мне несколько логов кинуть...На башорг желательно...)))) Без имён типа)

0

7

IRON написал(а):

Это пусть ему стыдно будет так со мной разговаривать

Жестокая женщина)

0

8

Я не имею не малейшего понятия о том кто такой VK и почему он пишет от моего имени

0

9

Я что-то пропустил?

0

10

Oupire написал(а):

Я что-то пропустил?

Ложная тревога.Это оказался не Slade.Можно удалить эту тему?

Отредактировано ScottStriker (2007-11-26 02:09:18)

0

11

В двух словах - что произощло?

0

12

Mariam написал(а):

Надо и мне несколько логов кинуть...

я, Дистюрбия и ты можем заполонить весь КЕМК угарными логами, нужно создавать специальный раздел!-)

Oupire написал(а):

В двух словах - что произощло?

К Айрон постучался в аську какой-то парень и стал словесно её домагаться ЛОЛ, причём самым наипохабным и низким способом=) ОНа почему-то подумала на Слэйда (м.б. у него тоже инициалы в асе такие), но, как видно сейчас, выяснилось что С. не имеет никакого отношения ко всей этой переписке-)

0

13

Slade_Kraiven написал(а):

Я не имею не малейшего понятия о том кто такой VK и почему он пишет от моего имени

хы-хы)))))))))))))))))))))) что и требовалось доказать))

0

14

А мне не за что ни про что ещё и минус влепили :mad:

Отредактировано Slade_Kraiven (2007-11-26 11:48:25)

0

15

Slade_Kraiven написал(а):

Я не имею не малейшего понятия о том кто такой VK и почему он пишет от моего имени

Darrell написал(а):

ОНа почему-то подумала на Слэйда (м.б. у него тоже инициалы в асе такие), но, как видно сейчас, выяснилось что С. не имеет никакого отношения ко всей этой переписке-)

Та не почему то! Он сам сказал что это Слэйд! И не 1 раз!

0

16

Я кароче не поняла фишку кто стебался. Или сам Слэйд или его дружок. Цирк цирком, но интересно.

0

17

IRON
Пойми, я даже чисто физически не мог сидеть с двух асек одновременно!... Ты же видела, что Slade был в сети когда тебе писал VK ,ведь так?...

0

18

Slade_Kraiven написал(а):

Пойми, я даже чисто физически не мог сидеть с двух асек одновременно!... Ты же видела, что Slade был в сети когда тебе писал VK ,ведь так?...

Ты его знаешь? можно одновременно в аськах сидеть хоть с 10 штук. Тебя у меня нету в аське, да и VK  тоже.

0

19

У меня есть подозрения начёт того, кто это мог быть. Один из моих многочисленных недоброжелателей. Я конечно не уверен, но я с ним поговорю diablo

0

20

Ознакомился с сабжем. Не понимаю, зачем его здесь обсуждать. Он не стоит какого-либо внимания. И к экстрим-музыке никак не относится.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » Переписка IRON со SLADE KRAVEN