Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » Обрасцовое готическое убийство и ваши предсмертные записки


Обрасцовое готическое убийство и ваши предсмертные записки

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

В приамурском Благовещенске (не том, что в Башкирии) две школьницы покончили с собой. Речь идет об образцовом «готическом» самоубийстве: девушки напились шампанского, исписали стены цитатами из любимых песен и прыгнули с 12-го этажа, смотав руки скотчем. Обе были отличницами из хороших семей – собственно, 14-летняя Маргарита Одинцова и 16-летняя Лена Панина были двоюродными сестрами. В своей предсмертной записке они написали: «Одиночество, самоубийство и героизм, посвященный одиноким воинам, равняется декадентство». Декаданс – ключевой образ для «Агаты Кристи», главной готик-рок команды России. На стенах подъезда остались надписи как раз из «Агаты» - «мама, полетим со мной», – а также из песни «Непрерывный суицид» «Гражданской обороны».

а чтобы ты написал(а) перед тем как  уйти в мир иной

0

2

Пример: Горите в аду суки! И пусть ваши жалкие гниющие останки грызут гнустные черви! Жаль не увидела как вы подохните и не успела осквернить ваши могилы!  crazy

P.S Умирать не собираюсь))

0

3

Записки оставлять глупо. Лучше оставить в ящике стола дневник, написанный своей кровью.

0

4

Dusty Bones написал(а):

Лучше оставить в ящике стола дневник, написанный своей кровью.

Это слишком трушно для такого позёра как я!

0

5

Dusty Bones написал(а):

Лучше оставить в ящике стола дневник, написанный своей кровью.

А обязательно своей?

0

6

Нет, лучше сначала вырезать свою семью и написать послание на стене их кровью и внутренностями, после чего сжечь их и себя.

0

7

Бред какой-то))) как будто тут все самоубийцы))

0

8

IRON написал(а):

Бред какой-то))) как будто тут все самоубийцы))

Нет, просто щас это модно...

0

9

Лично я бы покончила с собой в день.когда это сделал Курт Кобейн....а написать что-то вроде:Я вас всех люблю,но моя душа устала)))))....но вообще самойбийства-глупо...как написал Маяковский-"В этой жизни умирать не сложно,сделать жизнь значительно трудней"

0

10

Legolas написал(а):

А обязательно своей?

Можно написать в конце- "ЗЫ:написал кровью своих врагов, их трупы можно найти там-то там-то, а я своё дело сделал и мне пора" )))

0

11

-BJ- написал(а):

Нет, просто щас это модно...

Ну а я как всегда против штамповой фабрики))

0

12

IRONЭт Леголас писал, я к моде отношения не имею (((

0

13

Dusty Bones написал(а):

Нет, лучше сначала вырезать свою семью и написать послание на стене их кровью и внутренностями, после чего сжечь их и себя.

Эээ.Тогда и послание сгорит)))

-BJ- написал(а):

"ЗЫ:написал кровью своих врагов, их трупы можно найти там-то там-то, а я своё дело сделал и мне пора" )))

Мля.Надо это запомнить)))))

0

14

Эээ.Тогда и послание сгорит)))

Нет, наоборот, на обгоревшей стенке останется послание запекшейся кровью ))) брутально.

0

15

Образцовое готическое самоубийство..... Красиво.... Понимаю этих девчонок...
Что бы написала? А зачем? При этом, если захотят узнать мои мысли, причины, то дневники дадут достаточную информацию.

Только написала и уже минус появился.) Ну что поделаешь, если люди тебя не понимают..... Не понимают, что мечты всегда остаются мечтами.... Что это только временный максимализм.....
В душе нашла отклик эта история частично потому, что сейчас заслушиваюсь несколькими песнями Агаты, особенно про декаданс. Очарование.... Временое.... Вырасту - пройдет...

Отредактировано Melanholia (2007-11-26 18:36:05)

0

16

не понимаю...навязали  мечту о красивой смерти вместо мечты о красивой жизни(и вроде лет достаточно,что-бы понять,что некоторые глупости уже не исправить."Тот,кто пламя сам,не сгорит в огне..."
А записка-то))) "Сдесь я сделала все,пора двигаться дальше"

Отредактировано StregoicaD (2007-11-26 19:30:15)

0

17

Не буду высказывать свое мнение о суициде - слишком много сказанно, слишком много написанн и уже слишком мне наскучило.
Я, признаюсь честно, написала что-нибудь веселое в духе:
"Ваш Бог - Ваша преграда. Смотрите, я могу ему противостоять!"

0

18

И весело полетела в чистилище )))

0

19

-BJ- написал(а):

И весело полетела в чистилище )))

Я хочу в очередной раз повторить тебе: "Каждому воздасться по своей вере".
Сорри за флуд.

0

20

Ха хотите красивую смерть?! Ни похожую не на что? Оригинальную? Два карандаша в нос и об стол!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » Обрасцовое готическое убийство и ваши предсмертные записки