Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фестиваль "Я просто играю рок"

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Концерта может вообще не будет т.к. билетов продано около 50 а нужно хотя бы 200.Только что ходил в КЕМЗ.

0

62

ScottStriker написал(а):

Концерта может вообще не будет т.к. билетов продано около 50 а нужно хотя бы 200.Только что ходил в КЕМЗ.

не фига себе!Я то думал народу больше будет cray .Неужели не кому не нравиться Мастер?

0

63

Black написал(а):

Неужели не кому не нравиться Мастер?

На мой взгляд "Мастер" - sux.По крайней мере на диске который распространяют организаторы силами Калужских музыкантов. :)

Отредактировано ScottStriker (2007-12-10 13:18:31)

0

64

Даже с лексом группа не обиднела в музыке.Она только перешла на другой уровень.Вместо расшабашности перешли на мелодичность и романтичную лирику

0

65

ScottStriker написал(а):

"Мастер" - sux.

+1.

0

66

ScottStriker написал(а):

Концерта может вообще не будет т.к. билетов продано около 50 а нужно хотя бы 200.Только что ходил в КЕМЗ.

Возможно билетов будет немного побольше :) ,я и несколько моих знакомых еще их не покупали.Возможно остальные надеются купить перед концертом.

0

67

Осталось два дня, наврядли будет 200...

0

68

Nail написал(а):

Если бы этот дядька на самом деле хотел помочь калужским группам он просто выбирал бы лучших и ставил их на разогрев.....

А почему, собственно говоря, он должен делать это задаром? Даром и прыщ на заднице не вскочит. Так что, тут по-моему достаточно справедливо - группа собирает на концерт своих друзей, а организатор дает возможность выступить. При этом коммерцией группе заниматься не надо - просто пообщаться с людьми и уговорить их купить билеты от имени группы, а не просто так (тем кому интересно, все равно как покупать билет: подписываясь за группу или нет). Все коммерческие вопросы (например, аренду зала) организатор берет на себя. В следующий раз собирать народ не надо будет. Организатор сам будет приглашать, если группа хорошо себя проявит.

0

69

ScottStriker написал(а):

На мой взгляд "Мастер" - sux.По крайней мере на диске который распространяют организаторы силами Калужских музыкантов. :)

А тебе случаем не попался диск с Павлом Кашиным? Когда организатор дал мне кучу дисков, я наткнулась на подлог. Пересмотрела все. Из 28 дисков в конвертах Мастера 20 были не Мастером. Те, кто не знаком с творчеством Мастера вполне могли бы принять Кашина за них. Просто люди которые записывали и раскладывали в конверты что-то перепутали. Может и этим калужским музыкантам тоже достались такие...

0

70

Lyusyanya, угар!  :lol:

0

71

Lyusyanya написал(а):

А тебе случаем не попался диск с Павлом Кашиным?

Он по-моему попался в магазине 2 20. :lol:

0

72

Концерт "Мастера" отменили! И все потому, что было продано очень мало билетов.  :(

0

73

Ну почему мне все так не везет?Я хотел попасть на Мастер больше всего.Для меня их концерт был главнее чем все остальные прошедшие в Калуге концерты в этом году.А так же намеченных на декабрь.
P.S.Кому я зделал плохо что бы меня так огорчили.Что я натворил?Передкем мне надобно извиниться что бы концерт состоялся?

0

74

Надо тебе просто в Москву ехать. Калуга показала себя во всей красе в очередной раз. Ничего и никогда здесь нормального не будет. Почти нет заинтересованных людей.

Отредактировано Orlando (2007-12-11 18:34:05)

0

75

а лучше сразу туда... на тот свет... в лучший мир.

0

76

Orlando написал(а):

Калуга показала себя во всей красе в очередной раз.

Лучше и не скажешь...

0

77

Orlando написал(а):

Калуга показала себя во всей красе в очередной раз. Ничего и никогда здесь нормального не будет. Почти нет заинтересованных людей.

Калужские фэны здесь не виноваты. Здесь явный просчёт организатора. 400-500 рублей - высокая цена для МАСТЕРА. К тому же, концерт был намечен на будний день.
У МАСТЕРА нет такой армии фэнов, как у АРИИ, КИПЕЛОВА или КОРОЛЯ И ШУТА.

0

78

Меня в натуре напугала цена, на Мастера сотни за три я схожу, но пять это жирновато!

0

79

Да, в будний день не стоило...

0

80

Fester написал(а):

Калужские фэны здесь не виноваты. Здесь явный просчёт организатора. 400-500 рублей - высокая цена для МАСТЕРА. К тому же, концерт был намечен на будний день.
У МАСТЕРА нет такой армии фэнов, как у АРИИ, КИПЕЛОВА или КОРОЛЯ И ШУТА.

Я и имел ввиду всех - и организаторов, дерущих непомерную цену и фэнов, которых, если не считать трендовых направлений, можно пересчитать по пальцам.

Отредактировано Orlando (2007-12-11 21:10:53)

0