Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фестиваль "Я просто играю рок"

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

http://www.newskaluga.ru/news.php?news_id=933

Вниманию рок-музыкантов Калужской области!
Газета «Калужский перекресток» совместно с Московской продюсерской компанией «Братья Джека» и администрацией Областного культурно-спортивного центра организуют в Калуге музыкальный фестиваль «Я просто играю рок».
Фестиваль планируется проводить каждый месяц. Первый концерт состоится 29 ноября.
Для того чтобы принять участие в фестивале, надо принести в редакцию газеты «Калужский перекресток» (для Людмилы Тютенковой):
- демо-материал (желательно на CD),
- краткую историю группы,
- номера контактных телефонов
и ждать результатов прослушивания. Рок-группы, прошедшие отборочный тур, выступят на сцене Областного культурно-спортивного центра (бывший ДК КЭМЗ) 29 ноября. А те, кто проявит себя на концерте лучше всех, отправятся в тур по другим городам России, где будут проводиться аналогичные фестивали.
Решающее слово - за директором продюсерской компании "Братья Джека" Александром Алексанровичем Виноградовым. Все вопросы, касающиеся участия в фестивале, можно будет задать ему уже завтра, 15 ноября, во время концерта группы "Сталинград", или по e-mail: lt@kp.kaluga.ru (Людмиле Тютенковой).

0

2

Две группы уже принесли мне свои диски...

0

3

Какие города входят в это турне? :)

0

4

Lyusyanya написал(а):

Две группы уже принесли мне свои диски...

Какие?

0

5

ScottStriker, города разные, их будет где-то 17. Какие именно не знаю. Все будет зависеть от того, что решит организатор. Куда захочет, туда и повезет
Symon, диски принесли Апокалипсис и 13-й месяц. А вот остальные как-то не торопятся. Неужели больше никому не хочется воспользоваться возможностью лишний раз выступить на сцене?

0

6

Адрес редакции "Калужского перекрестка": ул. Комарова, 36. Не перепутайте. А то выясняется, что не все знают куда именно нести диски.

+1

7

По последним данным фестиваль состоится 12 декабря в 18.00.

0

8

Lyusyanya написал(а):

По последним данным фестиваль состоится 12 декабря

На сколько я знаю "Мастер" играет там же в тот же день. wacko2

0

9

Да, Мастер действительно играет там в тот же день и тот же час, потому что организатором всего этого является один человек. По всей видимости это будет один большой концерт. В ДК мне сказали, что мероприятие это будет продолжаться 3 часа.
Кстати, сегодня я встречаюсь с организатором и передаю ему все шесть дисков, которые мне принесли.

0

10

Иначе говоря, выбираются группы для разогрева?

Кто пойдет на Мастера, кстати, пишите, тему новую создавать не стоит.

Отредактировано Dusty Bones (2007-11-29 16:10:31)

0

11

Билеты на Мастера стоят 400 р. - танцевальный партер, 500 р. - сидячие места

0

12

я не поминмаю, зачем там вообще сидячие места  :D

0

13

Интересно, много людей отдаст 500р? у нас сотку лучше на певас пустят - в карпе пабухать...

0

14

Те, кто покупают сидячие места на метал-концерты, певас в Карпухе не пьют.

0

15

Oupire написал(а):

Те, кто покупают сидячие места на метал-концерты, певас в Карпухе не пьют.

эт точно. после того что со мной было в Москве, я теперь лучше всегда сидеть буду, денег побольше отдать но сидкть). Жизнь дорога  :D

0

16

IRON написал(а):

эт точно. после того что со мной было в Москве, я теперь лучше всегда сидеть буду, денег побольше отдать но сидкть). Жизнь дорога

В Москве, я не думал, что столько народу на WASP будет, странно, вроде уже 4ое выступдение в этом городе и всё равно клубы битком собирают, даже на мастдае все удивляются-))

0

17

Если получится поменяться на работе - обязательно пойду на МАСТЕР! Хотя и не люблю их творчество с Лексом, пойду послушать старые песни. Возьму с собой винил "С Петлёй На Шее" для автографов!

0

18

На Мастер, чувствую, от жажды нормального концерта пойдут все у кого будет время/деньги))

0

19

Идти надо полюбас. Хотя бы ради того, чтобы посмотреть, как Брятья Джека решили проблему паркетного пола.

0

20

Программа Мастера, как сказал организатор, будет построена в основном на новых песнях, но будут и старые. Как и перед концертом Сталинграда, организатор распространяет диски с записями Мастера, типа для тех кто не знает, что за музыка. У меня есть несколько. Там 8 песен.

0