Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фестиваль "Я просто играю рок"

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Nail написал(а):

Мы говорили с этим организатором. Настроение испортилось на весь день! Им нужны не музыканты а торгаши, блин! ради своей раскрутки и срубания бабла они готовы использовать Калужских музыкантов в своих корыстных целях! Наверняка уровень групп и сама музыка в этом случае никого не интересует! ПРОСТО! УЖАСНО!
СМЕРТЬ ПРОДАЖНЫМ ТВАРЯМ!

Поясни, это как-то связано с группой Навьин Лес? Каким образом кто-то может сшибить бабла с калужских групп, если они сами ни рубля не зарабатывают на музыке, а только тратят?

0

42

Orlando написал(а):

Я бы точно пошел на фестиваль " Я просто играю РУССКИЙ РОК ")

Я бы точно пошёл, если бы мне за это заплатили

0

43

Orlando написал(а):

Каким образом кто-то может сшибить бабла с калужских групп, если они сами ни рубля не зарабатывают на музыке, а только тратят?

Если тебе и правда интересно, спроси сам у Амбера при встрече

0

44

Darrell написал(а):

Значит лично для тебя они и вправду ничего не стОят

по твоим постам создается впечатление, что если они ничего не стоят лично для тебя, то так оно типа и есть.

Отредактировано Dusty Bones (2007-12-03 17:32:49)

0

45

Dusty Bones написал(а):

по твоим постам создается впечатление, что если они ничего не стоят лично для тебя, то так оно типа и есть.

Мне снова нужно копировать свой пост?-))

Darrell написал(а):

Значит лично для тебя они и вправду ничего не стОят

Разжую, если всё равно не въезжаешь - если ты сходил бы на них бесплатно, то значит они ничего не стоят именно для тебя (мля, ужс, такое ещё и объяснять ЛОЛ). Насчёт других - это уже плод твоего воображения или жажда повесить на кого-то какой-то ярлык.

0

46

Мои посты мне же обьяснять не надо. Если мне показалось, слава богу.

0

47

Nail написал(а):

Если тебе и правда интересно, спроси сам у Амбера при встрече

На данный момент я у тебя спрашиваю, а с Амбером не встречаюсь)) Просто интересно, что конкретно вызвало такую реакцию ( я не на стороне Сан Саныча, я его не знаю вообще ). Просто, может, объяснишь, чего стоит опасаться при общении с этим человеком?

Отредактировано Orlando (2007-12-03 20:49:11)

0

48

пустой разговор... Поживем - увидим!

0

49

Lyusyanya написал(а):

Во вторник, в 17.00, в ДК КЭМЗ будет организационное собрание

Кто был? Что было?

0

50

Ну вот, у меня наконец появилось время, чтобы написать о том, что было на том организационном собрании. В общем пришло мало народу. Били представители следующих групп: Оффект, 13-й месяц, Чистая случайность, Колюпаново дэнжерс. Организатор рассказал что он собирается делать и что нужно для того, чтобы группы смогли принять участие в его фестивалях. Демо-записи, которые все приносили мне он даже не слушал. И делал это специально, чтобы у него не возникло предпочтений. Зачем он тогда просил собирать у групп эти диски, даже не спрашивайте - не знаю.
Он хочет раскрутить новую площадку и не скрывает этого. Для этой цели он просит музыкантов привести на концерт по 30 человек. То есть музыканты уговаривают своих друзей купить билеты от их имени. В кассе ДК КЭМЗ уже есть листы с названием и контактными телефонами некоторых групп. Кто еще не оставил там свои листы еще может успеть это сделать. Человек, который придет покупать билеты, должен сказать от имени какой группы он это делает и расписаться на соответсвующем листе. Таким образом группа получает бонус. Чем больше бонусов группа наберет (даже если это число будет меньше 30), тем выше шанс у нее выступить на фестивале.
Что с этого будет иметь группа? Возможность выступить лишний раз на сцене. Это раз. Если группа понравится зрителям и организатору, он будет приглашать ее на другие фестивали и в другие города. Поездка в другой город будет бесплатной для группы. Организатор берет на себя все расходы (дорогу туда и обратно, аренду зала, питание). Это два. И третье - если группа везде будет проявлять себя хорошо и будет развиваться, то организатор (продюсерская фирма "Братья Джека") может предложить контракт и за выступления будет платить группе деньги.
В принципе, это равноценный обмен. Организатор помогает группе раскрутиться, группа помогает ему набрать раскрутить площадку. Так что ради этого, я считаю, стоит поднапрячься и обойти-обзвонить всех знакомых, чтобы уговорить купить билет от имени группы.

0

51

Nail написал(а):

Им нужны не музыканты а торгаши, блин! ради своей раскрутки и срубания бабла они готовы использовать Калужских музыкантов в своих корыстных целях! Наверняка уровень групп и сама музыка в этом случае никого не интересует! ПРОСТО! УЖАСНО!

Это не совсем так. Организатор, конечно, в этом деле преследует свои цели, но и группам он помогать заинтересован. Как он сказал, для него важно следующее: группа должна быть сама заинтересована в том, чтобы как можно чаще выступать, и чтобы группа что-то делала для этого, а сидела сложа руки и ждала манны небесной. В данном случае, надо помочь ему собрать народ на его концерт. Все, кто заинтересован в этом, должны серьезно отнестись к этому делу. Иначе ничего не получится.
Уровень групп и музыка все-таки, интересует его, хоть и не в первую очередь. Бонусы за билеты помогут только для одного выступления, потом если группа не покатит, ничто не сможет ей помочь выйти на сцену на его мероприятиях.

0

52

У каждой группы есть друзья которые поддержат своих друзей музыкантов.Увы я лично ни кого незнаю из перечисленных групп.Так же я не слышал эти группы.Так что простите я не буду отдавать свой голос,пока не услышу их.

0

53

Black! Everest там тоже есть, просто в список почему то не внесли ))

0

54

nicholas написал(а):

Black! Everest там тоже есть, просто в список почему то не внесли ))

Блиа придётся и на этот фест идти

0

55

Lyusyanya написал(а):

Организатор помогает группе раскрутиться,

Жесть! Может я чего пропустил? Эта схема уже действует на концерте Мастера? Если да, то каким образом там раскручиваются калужские группы? На афишах их имен нет.

0

56

nicholas написал(а):

Black! Everest там тоже есть, просто в список почему то не внесли ))
Подпись автора

Ну если такое дело,то я остпвлю свою подпись

0

57

Nail написал:

Мы говорили с этим организатором. Настроение испортилось на весь день! Им нужны не музыканты а торгаши, блин! ради своей раскрутки и срубания бабла они готовы использовать Калужских музыкантов в своих корыстных целях! Наверняка уровень групп и сама музыка в этом случае никого не интересует! ПРОСТО! УЖАСНО!
СМЕРТЬ ПРОДАЖНЫМ ТВАРЯМ!

Lyusyanya написал(а):

Демо-записи, которые все приносили мне он даже не слушал.

:lol:

Lyusyanya написал(а):

музыканты уговаривают своих друзей купить билеты от их имени.

Lyusyanya написал(а):

Уровень групп и музыка все-таки, интересует его, хоть и не в первую очередь.

Ваще красава!!!! йа нимагу!!!!!!!  :lol: Ай да музыкальный форум!!!  :lol:

0

58

Kart написал(а):

Ай да музыкальный форум!!!

А форум тут причем?

0

59

Lyusyanya написал(а):

и чтобы группа что-то делала для этого, а сидела сложа руки и ждала манны небесной.

Группы не сидят сложа руки, они сочиняют музыку, репетируют и играют, а заниматься хрен знает чем, затаскивать кого-то на концерты, рекламировать и вообще заниматься коммерцией не ИХ ДЕЛО! Если бы этот дядька на самом деле хотел помочь калужским группам он просто выбирал бы лучших и ставил их на разогрев.....друзья музыкантов при этом пришли бы на концерт все равно и продвижение калужской сцены было бы навиду.

0

60

Nail тебе не приходило в голову что раскрутка неизвестных групп тоже дело не легкое.Может посмотрев как ведут себя группы на сцене,послушев их живое звучание организатор будет постепенно ставить их на розогрев у знаменитостей

0