Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фестиваль "Я просто играю рок"

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Вообще, организатор планирует замутить нечто невероятное - 2 (!) раза в месяц привозить в Калугу известные группы. И перед выступлениями этих групп проводить фестивали калужского рока, которым и посвящена эта тема, где будут играть 5-6 наших групп. Специально для калужских они собираются построить там специальную сцену, чтобы все проходило нон-стоп. Калужане отыгрывают свои сеты минут по двадцать непрерывно, а потом бац - и на главную сцену выходит хедлайнер. Вот такая задумка.
Два раза в месяц ходить на концерты, это, конечно, накладно. Но для тех, кому это проблемно, организатор придумал давать возможность подработать. Например, у кого есть медкнижка, может продавать выпечку и напитки (безалкогольные) прямо в ДК перед концертом. Он придумает работенку для любого, хоть снег вокруг ДК расчищать.
Кстати, для музыкантов, чтобы принять участие в фестивале, тоже будет возможность заработать себе бонусов. Для этого надо уговорить энное количество друзей придти купить билеты от имени группы. В кассе планируется организовать списки, в которых покупатели билетов будут оставлять свои подписи за какую группу они берут билеты.
Во вторник, в 17.00, в ДК КЭМЗ будет организационное собрание. На него приглашаются представители групп, которые хотели бы участвовать в подобных фестивалях. Могут придти не только те, кто приносил мне свои демки, но и те, кто заинтересован. Там можно будет задать все вопросы непосредственно организатору. Зовут его Александр Александрович Виноградов.

0

22

Хм, смотрится по Наполеоновски, пока что. Посмотрим, что будет через месяц-два...

0

23

Lyusyanya
очередной калужский рок-клуб? Интересно, что получится.

0

24

Oupire написал(а):

очередной калужский рок-клуб? Интересно, что получится.

лично у меня не капли оптимизма...

0

25

Организаторы молодцы - идея классная, надеюсь, что получится всё :)
Главное, чтобы народ ходил на эти концерты, оставлял голоса за калужские группы при покупке билетов.
Будем активнее и всё получится :)

0

26

Подлый бобрёнок написал(а):

Будем активнее и всё получится

В теме выборы 2ого декабря активность в голосовании так и хлещет!  :D

0

27

Ни за что не пойду на мастер.

0

28

Disturbia написал(а):

Ни за что не пойду на мастер.

Ну, если бы они играли песни с "Петли", я бы ещё подумал, а новое творчество с Лексом мне нах не сдалось, +1 в общем

0

29

Опрос: много ли народу прийдёт на Мастер за 400 - 500 рэ ??

Просто московские ребятки захотели срубить бабла, никакой идеологии за спиной нет. Опять тупое срубание бабла...

0

30

nicholas написал(а):

Опрос: много ли народу прийдёт на Мастер за 400 - 500 рэ ??

Я точно не пойду!

0

31

Я бы точно пошел на фестиваль " Я просто играю РУССКИЙ РОК ")

0

32

много ли народу прийдёт на Мастер за 400 - 500 рэ ??

а что, мастер 100 р должен стоить?))

0

33

Dusty Bones написал(а):

а что, мастер 100 р должен стоить?))

С тем, что они играют, я бы и за 100 не пошёл!

0

34

Я бы  на многие концерты и за бесплатно не пошел, и что? Значит ли это, что они ничего не стоят?

0

35

Dusty Bones, никто и не говорит что ничего не стоит, но 500 р. за мастер, это слишком, 100 р. это предел для калуги.

0

36

Реальная цена для Мастера в Калуге - 300 р. А раз уж пошел слух, что старые боевики исполнять не будут, то 200 р.

0

37

Dusty Bones написал(а):

Я бы  на многие концерты и за бесплатно не пошел, и что? Значит ли это, что они ничего не стоят?

Значит лично для тебя они и вправду ничего не стОят

Oupire написал(а):

Реальная цена для Мастера в Калуге - 300 р. А раз уж пошел слух, что старые боевики исполнять не будут, то 200 р.

+1

0

38

Ребята, что вы торгуетесь, стоит Мастер 400 рублей или нет?! Для тех кому эта группа нравится, 400 рублей - это копейки. А кто не понимает эту музыку и те, кому она не нравится, могут дружно идти на ... другой концерт и нечего тут разводить демагогию. Не забывайте еще что за эти деньги вы увидите кучу калужских групп. Концерт в общей сложности будет длится 3 часа, а если понадобится и больше. И Мастер наверняка будет исполнять старые боевики. Ни один концерт, пусть даже посвященный новому альбому, не обходится без старых известных песен. Что касается срубания бабла "московскими ребятками", то это чепуха. Во-первых, цену на билет устанавливает организатор и он наверняка будет иметь с этого свою долю за свои организационные дела. Во-вторых, в любом случае группа такого уровня бесплатно выступать не обязана и не будет, они только этим и живут. И за ваши 400-500 рублей за вычетом аренды и зала и прочих расходов они не разбогатеют особо.
Так что все, кому нравится Мастер, приходите на концерт, я думаю, не пожалеете.

0

39

Мы говорили с этим организатором. Настроение испортилось на весь день! Им нужны не музыканты а торгаши, блин! ради своей раскрутки и срубания бабла они готовы использовать Калужских музыкантов в своих корыстных целях! Наверняка уровень групп и сама музыка в этом случае никого не интересует! ПРОСТО! УЖАСНО!
СМЕРТЬ ПРОДАЖНЫМ ТВАРЯМ! dwarf

0

40

Nail
ну это было очевидно с самого начала. Сан Саныч никогда не производил впечатление человека, радеющего за продвижение рок-музыки. Но, тем не менее, он делает свое дело, которое нам, рокерам и металлистам, необходимо. Концерты Арии, КиШа, Кипелова, Аматори - до Сан Саныча Калуга и не мечтала об этом. Он сделал это. Уверен, что идея с калужскими группами выльется в ничто - Рок клуб Будкина "Московская пл", Айда и т.п. - все эти объединения не имели эффективности. И если Айда держится на голом энтузиазме, то Будкин, Сан Саныч и им подобные быстро бросили или бросят эту затею. Правда имеется подозрение, что ставка на калужские группы сделана неспроста. Ни о каком срубании бабла с калужских групп речи не идет - калужские группы никому в Калуге не нужны (образно говоря). Скорее всего Сан Саныч пытается создать видимость продвижения калужской рок-культуры перед калужскими чиновниками, которым принадлежит ДК. Тут я его понимаю.

0