Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Зарубежные группы » Группы из экзотических стран


Группы из экзотических стран

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давайте поговорим о группах из стран, где, кажется, никакого металла вообще нет. Я лично не перестаю удивляться. И если такие страны как ЮАР, Малайзия, Сингапур и Венесуэлла уже давно никого не удивляют, то Пакистан и Иран для меня оставались в изоляции до 2004 г. пока я не наткнулся на несколько метал-актов оттуда. Пару лет назад громко о себе заявил какой-то лэйбл из Китая (не помню название), активно продвигающий на мировой рынок китайские хэви и death metal банды. А где-то в середине девяностых появился классный альбом корейской sympho black/doom metal группы SAD LEGEND. Причем песни исполняются на корейском языке. Очень клевый стафф, всем рекомендую. Кстати, в середине 90-х одна техно-дэт группа из Краснодара прославилась в андеграунде тем, что записала песню на китайском языке.

0

2

Не так давно видел забавную группу, правда не знаю из какой страны, играли что-то вроде хеви, все в черном, лица закрыты, вокалистка в паранже, и тд... Угар!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Зарубежные группы » Группы из экзотических стран