Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » "Фанагория" у Дома Быта


"Фанагория" у Дома Быта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Часть контингента "шестого" перебралась в "Фанагорию". Тесно, но угарно. Большинство посетителей - всякие неформалы - панки, эмо, пирсингованные личности. Более "элитное" заведение, чем "шестой".

0

2

Ну да но в шестом места по более будет и как то по роднее

0

3

полюбас, согласен с КаМаЗом

0

4

А мне Фана нравится больше чем шестой, именно из-за того что она меньше, а в морге вся эта совковая атмосфера, раздолбанный сортир , да еще стоять приходится и синяки там постоянно виснут. И ещё у Фаны есть одно неоспаримое преимущество- там продают БУРутальный МЕДВЕДЬ!!! Аццкое пойло для истинных металхэдов! которых там почемуто почти не бывает, зато мазафаки хоть отбавляй, это порою угнетает.

0

5

После угара5000 Фанагория мне очень понравилась, особенно, когда я заходил понравился бухой мужик, спящий за столом, напротив стойки!

0

6

Да даже сравните: "Фанагория" и "шестой :( ".... Аристократия прям прёт!!!   :D

0

7

Мираж круче :) Пиво по 10.70))))))

0

8

Dexter написал(а):

Мираж круче :) Пиво по 10.70))))))

Это что и кде?  :O

0

9

Фанагория - отличная весчь. Оникс тоже ниче, но там тетки злые....

0

10

Мираж около краеведческого музея, напротив шестого магазина.Там всякая алкашня тусит :D

0

11

фанагория ничо так, тока места мало)

0

12

Фанагория место для немного другого рода мероприятий имхо. Хотя там уютно.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » "Фанагория" у Дома Быта