Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Времена года

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ну и зима...

0

22

Интересно, это какого года?
Люблю зиму, я б даже взяла на себя смелость сказать, что обожаю безмерно. Особенно, когда холодно и снежно хлопьями.

0

23

Это зима этого года ;)

0

24

Ненавижу зиму :confused:

0

25

Mariam, сильное чувство. А что нравится?

0

26

Breath написал(а):

сильное чувство

Ну не понимаю я удовольствия замерзать в -20 и выходя из дома только и думать как не задубеть до ближайщего "убжища" ))) Что уж там если даже двери к машине примезают  :dontknow:

Breath написал(а):

А что нравится?

Жара тож плохо. Самая подходящая температура +20 и пофиг в какое время года :crazy:

0

27

По идее, любой экстремизм (что +35, что -) вреден. Хотя, не только в отношении погоды.
Просто в мороз можно одёжку одеть, залезть куда-нить, если надо. А вот в теплую погоду... в сильно тёплую... кожу снять, мышцы вынуть и, аккуратно разложив органы в морозилной камере, дабы сами не разложились, идти гулять. Очень времяёмкий процесс.
Это касательно физиологического аспекта.

А вот в зиме самой мне больше всего нравится умеренно низкая температура, можно, правда, и похолодней (в любом случае мёрзну), лёд, снег. Как хлопьями, так и мелкой крошкой. Лёд прозразный и гладкий. Воздух свежий. В лесу букашек нет, все спят. И тишина...

Есно, когда птички поют, и, ням-ням, природа начинает просыпаться, тоже хорошо. И когда идёт дождь, проливной или моросящий, можно возрадоваться, особенно при определённом настроении. Тем более, если не загнёшься от воспаления чего-либо - вообще красота. И летом в фонтанчике побрызгаться, поплескаться - мило. Ручеёк там, роднички, лес - отжигай, эльфийская душа...

Поэзия, млин.

0

28

Зимой холод вполне можно переносить, особенно такой, как была эта зима.. Но долго не погуляешь. Летом я себя комфортно чувствую только ночью, а днем дико жарко( В межсезонье в принципе хорошо бывает, но только когда когда дождей нет... в общем нет у меня любимого времени года, все ненавижу)))

Отредактировано shadow (2008-05-21 15:17:25)

0

29

Как говорит знакомый психиатр "Дискомфортное состояние надо прочувствовать, а прочувствовав-стать частью этого состояния..."
А вобще весну и осень люблю-особые времена, и полные противоположности-расцвет и увядание

0

30

Я люблю лето за отдых от учебы.
но не люблю весну - потому что как ни станно у меня весной самое отвратное настроение.

0