Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Времена года

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Кому какое больше нравится, и почему?

Мне например по душе только лето; тёплое, доброе и красивое время года...

0

2

Лето, ибо байк, друзья, пиво, Карпов + все зеленое и можно купаццо и устраивать дальние пешие прогулке )))
Не люблю Осень- резкий переход от Лета к рутине и серости, люблю серый конешн, но только как цвет...

Молодца Митяй, в тему создал тему, как раз думал о погоде, времени года и планах на будущее )))

0

3

Остальные лично для меня:

Осень - учёба, отвыкание от отдыха, грязь, сырость, холод, одиночество, лень, холодный серый дождь и тоска...
  Зима -  Холод, монотонность,  скука,  медленное течение времени, и сезонная дипрессия...
Весна - та-же осенняя грязь и серость, утомительное ожидание тепла, редкие моменты для расслабления и отдыха, чувство приближения чего-то хорошего...

0

4

Зима - красиво;
Весна - sux;
Лето - круть и много концертов;
Осень - готишно.

0

5

Вот на ху зачем создавать такие дебиль дурацкие темы? Это форум экстримальной музыки, я нехочу читать, как какой-нибудь сопливый эмо-малолетка плачет о том как он, бл., любит осень... Я просто охуе обескуражен! И ненадо мне писать типо "не хочешь не читай такие тупые темы", они мне мозолят глаза на стартовой странице!
Упырь пора устроить тотальную зачистку от долбоё пользователей, которые недостаточно четко осознют целевую направленность форума!)))

0

6

не хочешь не читай такие тупые темы.

А я люблю "бабье-лето".

Отредактировано Nail (2007-11-16 09:29:38)

0

7

Unh, специально создан раздел на форуме: ПРОЧЕЕ... так что мне кажется, что это нормально , если люди общаются не только на музыкальные темы...
Лично для меня любимое время года - осень. Мне нравиться когда прохладно. Лето не люблю как раз то, что уж ОЧЕНЬ жарко... Зимой здорово: снежок... можно поваляться в нём. Покидаться снежками :D
Весна - тоже ничево =) Только когда всё тает после зимы... бее.... wacko2

Отредактировано CHAOS (2007-11-16 10:48:18)

0

8

А у меня Зима самое любимое время года. Люблю холод, тишину, НГ. Снег красивый (не желтый :lol: ), вся природа в спячке. Хотя остальные времена года тже люблю. Но Зима самое самое :)

0

9

ы) Unh, просто Леголас решил расширить область непотребных тем для пользователей, не принадлежащих неформальному миру, но, почему-то, все же ошивающихся на данном форуме)

шоб не было уж совсем оффтопом, скажу, что зиму ненавижу, ибо люблю тепло. люблю позднюю весну и лето.

Отредактировано Carrie (2007-11-16 18:46:46)

0

10

Кстати, когда увидела эту тему- ассоциировалось с Антонио Вивальди :)

0

11

IRON написал(а):

для пользователей, не принадлежащих неформальному миру

Эт про меня! Поясняю- я никому не принадлежу и нич(к)то не принадлежит мне...

0

12

-BJ- написал(а):

Эт про меня!

о! далеко не только!

0

13

-BJ- написал(а):

IRON написал:
для пользователей, не принадлежащих неформальному мируЭт про меня! Поясняю- я никому не принадлежу и нич(к)то не принадлежит мне...

Это не я писала! Смотрите что выделяете.

0

14

Кстати, когда увидела эту тему- ассоциировалось с Антонио Вивальди

аналогично.

меньше всего люблю зиму, хотя не могу сказать что прямо ненавижу, в ней есть своя прелесть....
осень - только ранняя...
весна - первые птицы, теплый ветерок, и тд... непередаваемое время, позднюю весну люблю больше лета.
лето - без комментариев, пожалуй...много возможностей, ночью не холодно, темнеет поздно,
все условия для угара.

0

15

IRON
Ммм прости, кода ж это кончится

0

16

лублу последнюю неделю весны....ня)

0

17

а я люблю зиму... особенно морозную...
но и в остальных временах года тоже нахожу что-нибудь замечательное

0

18

весна

0

19

лето

0

20

осень...

0