Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOULARIS

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Группа была образована в 23 июля 2006 года. С первого дня своего существования, стараясь избегать модных ныне штампов и шаблонов, создает свое узнаваемое с первых секунд звучание. Яркий вокал… Эмоционально разорванная музыка, неразрывно связанная с текстами… описать то, что творится на сцене во время выступлений – невозможно.

Отыграв множество концертов в разных городах России, выпустив в феврале сингл, уже в марте 2007 года Soularis приступают к записи дебютного альбома. Для создания действительно западного звучания дебютной пластинки группа привлекает к записи в качестве звукорежиссера Сергея «Amsterdam» Лалетина (поработавшего с многими зарубежными командами). И вот спустя 2 месяца кропотливой работы альбом готов!

«ПО ОБЕ СТОРОНЫ» — именно такое название получила дебютная работа группы. 10 совершенно не похожих друг на друга, но в тоже время связанных одной сюжетной линией и концепцией треков.

Осенью 2007 года выходит дебютный клип группы, снятый на полюбившуюся массам композицию "Радио Ненависть", следом за клипом следует абсолютно новый релиз - сингл "Круиз по Мертвому морю", в который вошли 3 абсолютно новых трэка и специальная версия композиции Радио Ненависть, а также клип.

Ганz – vocal
Курий – guitar
Дайм – bass
К.О. – drums

Собственно классная команда ) до сих пор удивляюсь что их всего 4 ) кароче хиты Радио Ненавесть и рай под номером 17 ) маи любимые наверное ^^

0

2

Гениально, где ссылка на прослушку ?

0

3

хмм существует гугль ) ну если так уж нада фанатам )

~>> **CKАЧAТЬ АЛЬБОМ МОЖНО ЗДЕСЬ!** <<~

Soularis - По Обе Стороны [2007] (KapKan Records)
Release Date: 22.05.2007
Genre: Emocore/Post-Hardcore/Melodic Metalcore
Quality: 320 Kbit/s HiQ CBR

СКАЧАТЬ: http://bams.ifolder.ru/4088100

0

4

благодарю!

0

5

Да не за что обращайтесь ;)

0

6

Ганz – vocal - ему отдельный респект) Я ни разу не слышал такого вокала, как у него) Меня очень сильно радует)

0