Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты за пределами Калуги » WASP в Москве 29 ноября 20.00 в клубе Апельсин!


WASP в Москве 29 ноября 20.00 в клубе Апельсин!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я еду, Даррелл...)
Я в первый раз в Москву еду на концерт именно !!!
И на такую классную группу :)

0

2

Скоко стоит?

0

3

IRON написал(а):

Я еду, Даррелл...)

Ну ваще ахрененно!=)) Угорим там!

Disturbia написал(а):

Скоко стоит?

1200, в прошлый раз было 1350, но тогда клуб был другой-)

0

4

Хм, надо подумать.

0

5

Disturbia написал(а):

Хм, надо подумать.

Поехали ЛОЛ

0

6

cray ДАЙТЕ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cray

0

7

Satin написал(а):

А как же Я?)))(((

Даже не обсуждается))) Едешь же :)

0

8

IRON передала тикет. Осталось 8 дней

0

9

В пиздy, я не поеду!

Отредактировано Disturbia (2007-12-05 20:42:53)

0

10

Москва, жди нас! Звёзды едут!

0

11

Darrell написал(а):

Москва, жди нас! Звёзды едут!

Оторвемся !!!

0

12

7 часов назад наконец-таки вернулся из столицы! Концерт W.A.S.P. удался! Клуб был полный, в самом зале царила довольно дружная атмосфера. Впустили внутрь за полчаса до концерта, но начало выступления умудрились задержать примерно на полтора часа. А потом на сцену вышли ОНИ – идолы всей моей жизни!! В общем, просто суперски всё отыграли, Crimson Idol в своей полной версии не каждый день возможность предоставляется услышать! Отдельно хочется отметить хороший звук и замечательное световое сопровождение, которое дополняло волшебную атмосферу этого вечера.
Теперь об минусах:

1) Несмотря на то, что вверху специально висели 2 огромных экрана, по коорым по идее должны были показывать полную версию The Crimson Idol Movie с фееричным самоубийством Джонатана на струнах своей гитары, фильма показано не было
2) Отсутствие в продаже мерчандайза. Когда подошёл к лотку с майками Victory и Deathstars и спросил, почему на концерте васпа маек группы не продаётся вообще уже в третий раз подряд, мне ответили: «Потому что Блэки запрещает делать майки с символикой группы». Ещё один выебон Блэки Лоулесса, такой же, как запрет на видеосъёмку на концертах или пронос мобильных телефонов в зал.

Будучи на Горбушке, видел васповский мерч по 2 000 за майку.

3) Нулевое общение с публикой. В очередной раз создалось впечатление, что WASP приезжают в город, наскоро отыгрывают свой сэт, получают бабло и едут дальше. Кроме заученного наизусть «Goodbye motherfuckers, we’’ll see ya next time», ничего от Блэки я не услышал.
4) и самое главное – обрез сэт-листа аж на 4 песни вследствие невозможности восстановить барьеры перед сценой – после нескольких покушений на вокалиста группы, он предпочитает не рисковать, поэтому концерт в очередной продлился очень недолго – после отыгрывания кримзоновского листа и небольшого перерыва, они сыграли только лишь 3 песни, вместо обещанных 7 и свалили со сцены. Я так и не услышал божественной Take Me Up, из-за которой, собственно, и ехал на этот концерт.

Это кстати гипер-хамство
After the Crimson Idol has been performed the band
will take a 10 minute intermission and return to perform all the great
W.A.S.P. classics you know and love.

Три песни – и всё!!!

5) Ужасная давка в очереди за куртками в раздевалке после окончания шоу.

Снова удивил контингент, пришедший на концерт – были как и мои ровесники, так и люди за 40. Прямо за мной стоял дядечка лет сорока, который подпевал всем песням, а в промежутках между ними истошно визжал в экстазе. Была также замечена женщина лет 50ти, одетая в майку WASP-) 

Ещё поразило ужасное хамство «фэнов» группы – в начале выступления какой-то уебан кинул стакан из-под пива прямо в гитариста – Блэки сразу же указал на этого парня и охранники вывели его с концерта.
Несмотря на просьбу не снимать на видео и не фоткать во время выступления группы, многие, прошедшие с фотиками, всё равно снимали…

Что касается меня, то, если не считать вышеобозначенных обломов, мне всё понравилось, кримзон айдол люблю как один из самых любимых альбомов васпа вообще, выместил на концерте все эмоции, накопившиеся за год-)))

Вдвойне удивлён, что концерт понравился IRON, потому что она вроде как мало была знакома с концепцией сыгранного вчера альбома, поэтому я боялся, что она просто не воспримит это шоу должным образом, ан нет-) Всё ок-)

С уверенностью могу сказать, что поездка удалась на все 100% ! Съездил на Горбуху, закупился всякими раритетными хоррорами и дискарями, пообщался с огромным количеством замечательных людей и просто замечательно провёл время. Огромное спасибо Айрон за тикет, небольшую экскурсию по музыкальным магазинам столицы, а также за помощь в ориентировании по городу + сэнкс её папке-) Сэнк ю вери мач-)

0

13

Ну теперь я отпишуся)))))
Подробности писать не буду)
Как положено пришла я за час до концерта, чуть погодя подошел Darrell с другом, народу было не очень много. Должны были запускать за час до концерта, но почему то не стали. народу уже много подвалило. И получилось так, что Даррелл отошел как бы от меняна три - четыре шага примерно, вот, и я одна стоять осталась в толпе. И вот где-то в 19. 45 начали запускать, я оказалась в первых рядах (это ещё на улице было). Толкучка была ппц) Кароче я ввалилась в этот Апельсин.Отдала куртку без проблем в раздевалку. Прошла в само помещение где сцена. Там посередине зала был бар прикольный, я прошла дальше...и, думаю: "дай-ка я поближе к сцене" (до сцены было от меня 2 метра), там тоже толкучка. проходит ЧАС, концерт ещё не начался, я чувствую что у меня пот течет по лицу, жарко было, дышать нечем в этой толпе, народ уже не может, все ждут. Прошло ещё пол часа, мне уже плохо, я думала что мне ребра попереломают там. Наконец-то всё началось, народ начал прыгать,я думала я там сдохну))+я всё время пыталась выташить свои волосы у кого - то сзади стоящих  :lol: , пытаюсь вытащить и немогу. Клок моих волос зацепились за какого-то симпотного парня и мы не могли никак отцепить ,но всё-таки отцепили :lol:  Я плюнула, и протащилась назад - правильно сделала, было намного свободнее, и я стояла просто, да и народ в середине зала был уважающий друг друга. И было отлично видно :) Час WASP проиграли и перерыв,(причем народ около сцены который был чего - то там сломали) я пошла к бару, купила себе кока-колу 0,33 за 60 руб. (очереди ваще небыло).
Потом WASP начали играть свои старые песни, было замечательно, я стояла спокойно, потом забралась на колонну, на которой люди стояли, и смотрела :) Концерт кончился, все ринулись назад, в раздевалке АД был самый настоящий)) Дальше рассказывать не буду. Но я успешно вылезла из Апельсина :) PS: Даррелла я не нашла и даже не искала))

Звук был потрясающий. Барабаны супер-пупер - я в восторге :) Гитары звучали просто зашибись, было отчетливо слышно каждый инструмент. Вобщем мне очень понравилось.
Да, народ там был от 8 лет и наверно до 60. Вип места были классные, лучше их брать в следуйщий раз, потому что стоять столько и так как там было невозможно.

В Москве я провела 1,5 дня, очень классно там гулять в одиночку, по метро шастать с пересадками))

Очень не хотелось возвращаться сюда, незнаю почему :)

Отредактировано IRON (2007-12-01 21:48:40)

0

14

IRON написал(а):

Очень не хотелось возвращаться сюда, незнаю почему

Как я тебя понимаю...

0

15

Только что прислали видео концерта-)

0

16

А Wild child они играли?

Darrell написал(а):

Только что прислали видео концерта-)

Когда и где можно будет с тобой встретиться чтобы передать тебе болвань и скока их надо? :D

Отредактировано ScottStriker (2007-12-05 19:57:37)

0

17

ScottStriker написал(а):

А Wild child они играли?

В этом году им пришлось обрезать сэт-лист из-за проблемы с ограждениями возле сцены, поэтому Wild Child в этот раз они не играли-((( Но у меня есть полное видео концерта 2004 в ДК Горбунова, вот там они как раз играли все старые хиты

 

ScottStriker написал(а):

Когда и где можно будет с тобой встретиться чтобы передать тебе болвань и скока их надо?

Все видео весят не более 400 Мб-) Насчёт встречи можно в асе договориться

Отредактировано Darrell (2007-12-07 23:25:43)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты за пределами Калуги » WASP в Москве 29 ноября 20.00 в клубе Апельсин!