Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » что надо делать чтобы быть тру?


что надо делать чтобы быть тру?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

в догонку позерам так сказать посвещаеться.
как потвоему долженвыглядеть и вясти себя человек чтобы все сразу поняли да мля енто тру

0

2

Рубить всех прохожих на улице ржавым топором или секирой. dwarf

0

3

Не создавать тупые темы! :lol:

0

4

не тупить при написании тупых постов постов в тупых темах

0

5

Maniak написал(а):

не тупить при написании тупых постов постов в тупых темах

Золотые слова!

0

6

101 правило блэк-металлиста

1. Не будь пидаром.
2. Будь "тру".
3. Все, кто не "тру" - пидары.
4. Будь зловещим.
5. Будь мертвеным.
6. Будь одновременно и зловещим и мертвенным, если это возможно.
7. Чередуй состояние зловещего и мертвенного.
8. Не веселись на концертах. Стой поодаль со скрещенными на груди руками.
9. Повторяйте все вышеперечисленное при осуждении религий.
10. Никогда, ни при каких обстоятельствах...
11. ...не слушай Peccatum.
12. Когда кто-либо спрашивает тебя нравицца ли тебе Mayhem говори, что тащишься только от "the true" Mayhem. Maniac - пидар.
13. Не играй подфуженные вещи, за исключением тех случаев, когда под словом "играть" ты подразумеваешь "гореть".
14. Не будь Dani Filth.
15. Никогда, ни при каких обстоятельствах не говори "Kenny G slams, man."
16. Не будь Dani Filth.
17. Когда твоя мамахен просит тебя вынести мусор, отвечай, что ты слишком крутой металлист, чтоб выносить помои.
18. Следуй этому!
19. Трахай в зад девствениц.
20. Трахай в зад все, что имеет женский род.
21. Постарайся, чтоб твой альбом выходил в свет примерно года через 3 после релиза...таким образом он получит статус культового.
22. Когда ты в замешательстве, говори "True Norwiegian Black Metal!"
23. Если предыдущее правило не срабатывает, просто создай побольше шума.
24. Переворачивай все кресты, попадающиеся тебе на пути.
25. "Мять сиськи" - не в правилах Блэкметала.
26. Пописывай в культовые андеграундные мрачные и мертвечинные журналы. Бери интервью у банд, о существовании которых не
догадываются даже "тру" блэкари.
27. Никогда не будь непредубежденным.
28. Никогда не пиши песен короче чем на 15 минут, а названия к ним придумывай не короче чем из 15-ти слов.
29. а) крась лицо гримом б) ходи в лес в) веди себя как тролль.
30. Не будь Mortiis (или Dani Filth).
31. Не одевай белые шузы после трудового дня.
32. Не используй шутки, над которыми смеяться будет только твоя мамахен.
33. Вообще не пытайся шутить.
34. Когда ты в замешательстве, нахмурь брови.
35. Не ешь конфеты "Marshmellow Peeps"
36. Продюсерам блэковых альбомов: помните, если при прослушивании альбом не вызывает боли, он не может считаться "true".
37. Постарайся, чтоб хотя бы половина участников на твоем альбоме были сессионными музыкантами.
38. На концерте песни объявляй гроулингом, чтоб народ мог отличить одну от другой, иначе никто и не захочет покупать твой культовый альбом.
39. Никогда не играй вживую.(Никогда не давай концертов)
40. Когда собираешься идти на шоу выбрось из головы то, что другие идут на концерт вовсе не для того, чтоб посмотреть на тебя.
41. Используй при малейшей возможности колючую проволоку.(Примечание: Это поможет тебе быть зловещим и мертвенным одновременно)
42. Когда "нетру" блэкари спрашивают что такое Блэкметал, отвечай примерно так: "Блэкметал - это концентрация черной злобы в человеке", в любом случае постарайся, чтоб к концу беседы твой собеседник так и не понял что же такое этот Блэкметал.
43. Доводи членов своей банды до самоубийства и заявляй, что он погиб из-за "отравления" "сцены" "мэйнстримом".
44. Объединяйся со "старыми членами" для выпуска альбома, который явно ждет коммерческий успех.
45. Когда этот альбом становицца действительно коммерческим, заявляй, что ты и мысли не допускал, что он будет менее "тру" чем обычно.
46. Имей свой сайд-проект. Таким образом можешь быть уверен, что все члены твоей банды тоже будут иметь сайд-проект.
47. Заполняй щели в сайд-проектах других членов своей банды как "сессионный" музыкант.
48. Записывай все всегда в той же самой студии, с тем же самым продюсером/инструментами/оборудованием/и т.д.
49. Постарайся, чтоб обложка твоего альбома состояла не более чем из трех цветов. (допустимые цвета: серый, черный, белый)
50. Официально заяви, что твоя банда нерелигиозна и тогда можно использовать слово
51. Никогда не одевай пухлые шузы и избегай носить бейсболки козырьками назад. Особенно красные.
52. С пеной у рта утверждай, что прогресса в музыке быть не должно и что звучать она должна так же как и 9 грёбаных лет назад.
53. Никогда не говори "грёбаный".
54. Никогда не заканчивай начатого.
55. Слово "Hail" является единственным допустимым приветствием настоящих "тру".
56. Если чувствуешь, что перед тобой какой-то особенный "тру", то в таком случае используй в качестве приветствия "Infernal Hails".
57. Все логотипы должны быть написаны абсолютно нечитаемыми каракулями и включать в себя по крайней мере один перевернутый крест или пентаграмму. Это не оговаривается.
58. Что касается секса с метал-чиксой, используй терминологию "вгонять мой заиндевелый шпиль во врата ее истощения".
59. Рисуй лого для твоей мрачной блэкметал банды в тетрадке по математике.
60. Принимай любое предложение взять у тебя интьервью, а потом говори как тебе противно их давать.
61. Тащись от сериала "Звездный Путь: Следующее поколение".
62. Погоди ка...зачеркни предыдущее правило! (См. Правило №1)
63. Никогда не сообщайте непосвященным Точного Дня Прибытия Могучего Копыта. Вместо этого говори им, что они долны быть готовы сосать сальный член Темного Бога в любое время.
64. Используй фразу "сосать сальный член Темного Бога" когда это только возможно.
65. Если ты находишь, что можешь стать членом Hecate Enthroned, постарайся соединить вместе на музыкальном видео всяческие отходы и себя, шастающего по ночному лесу со злым выражением лица. Но только шастай днем и выгляди придурковато.
666. В собственной коллекции ты можешь иметь сотни альбомов, но слушать регулярно примерно 8 из них.
67. Сгорбившаяся Дева Мария перед домом твоего дяди не означает, что ее нужно "жалеть"
68. Воздержись от использования клавиатурных смайликов. Единственно приемлимый вариант это >:-(
69. Разве слова "Nothern" нет еще в названии твоего альбома?! Восполни этот пробел, чайник!
70. Не пиши правильно ни "зловещий" ни "мертвенный".
71. Norsk Arysk Blak Metal! ААААААААА!!
72. Откуда бы ты ни был, говори, что ты из Норвегии и потому "тру".
73. Не будь Dani Filth. (Это, я думаю, ясно)
74. Все домашние животные, которые у тебя есть или появяцца в будущем, должны носить кличку "Распинатель"("Crucifier").
75. Тру блэкари: "Многие из нашего мрачного братства находяцца под влиянием могущественного Толкиена. Ты не читал его трудов?!!! ну ты кретин. Погоди ка минутку....кажецца я тот еше кретин, в конце-то концов..."
76. Вот дерьмо, я снова говорю сам с собой!
77. Norsk Arysk Blak Metal! ААААААААА!!
78. Так-то лучше, все же интервью.
80. Делай перевернутые кресты из чего угодно. Подойдут и барабанные палочки, и веточки, и бильярдные кии, и карандаши, и т.д. (См. также "заиндевелый шпиль")
81. Публично заяви, что являшься Сатанистом, а также, что твои корни в Древнем Норвежском Языческом Прошлом. сделай вид, что два эти факта ничуть друг другу не противоречат.
82. Вгоняй свой болт в картофельное пюре.
83. Не ссылайся на Beastie Boys.
84. Вообще ни на что не ссылайся.
85. Satanus. Хахахахахаха.
86. Хахахахахахахахахахаха.
87. По возможности придумывай название для своего альбома из трех полностью несвязанных слов. Те же Dimmu Borgir просто мастера в этом (Enthrone Darkness Triumphant, Spiritual Black Dimensions, Puritanical Euphoric Misanthropia, Godless Savage Garden). Ну или
там Имморталовский "Diabolical Fullmoon Mysticism".
88. Поскольку все мы знаем, что женщинам не место в мире Блэкметала, а твоя герла ноет, чтоб ее взяли в банду, возьми ее и дай ей кликуху типа "Нытик"
89. Никогда не создавай банду, состоящую из тебя, твоей жены или подруги и парня, который выглядит как пидар. (См. Правило №11)
90. Иди спать когда твоя мамахен говорит тебе об этом.
91. Но это хорошо лишь изредка. Скажи ей об этом.
92. Это правило я не буду писать, потому что оно не достаточно металлическое.
93. Достаточно ли ты металлический, чтоб читать это?
94. Приобрети все релизы Darkthrone. Не обязательно их слушать.
95. Купи майку ниибаццакультовой банды. Тебе не обязательно иметь их релизы и даже слышать их.
96. Используй фразу "ниибаццакультовый" где только можешь.
97. Почаще и беспорядочно используй слово "fuck" в своих песнях. (бери пример с Atilla на льбоме "De Mysteriis Dom Sathanas")
98. Чтоб сделать твою запись более непостижимой и потому более культовой, постарайся выбрать вокалиста из числа кто поет очень неразборчиво. (Приемлемые языки: Норвежский, Латинский, Оркский).
99. Я скажу чего не хватает оформлению твоего альбома...Нескольких сисек.
100. И знаешь че еще? Как давно ты вел себя как тролль? наведи подобающий макияж, солдат!
101. Ты хочешь сказать мне, что до сих пор читаешь всю эту байду, вместо того, чтоб рыскать по лесу с топором в руках?! Позор!!! ПОЗОРИЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!

Исходник: http://www.shablul.da.ru/

Отредактировано Darrell (2007-11-11 20:11:37)

0

7

101 правило сотониста

Литература

1. Купите все книги Антона ЛаВея
2. Цитируйте Hицше как можно чаще, но не вздумайте покупать его книги
3. Купите все книги Алистера Кроули, но не вздумайте их читать
4. Читайте книги о Гарри Поттере
5. Hикогда не расставайтесь с Сатанинской Библией
6. Попробуйте снова прочитать её. В этот раз постарайтесь дочитать хотя бы до третьей страницы...
7. Прочитайте "Сильный прав" (Might is right) и удивляйтесь, почему всё написанное вам так знакомо
8. Постоянно наезжайте на викканцев, но купите хотя бы одну их книгу
9. Свою маленькую коллекцию книг гордо называйте библиотекой
10. В магазине постарайтесь побольше торчать в разделе "оккультные книги" - вы можете встретить единомышленников

Общение

11. Придумайте себе длинное зловещее имя вроде "Grand High Exalted Daemon Magister Templi Rex of the Third Degree"
12. Вступайте в каждую онлайновую организацию сатанистов, которую только встретите
13. Регистрируйтесь на всех встреченных форумах, но пишите туда не больше пары раз
14. В форумах выбирайте ники вроде goatlord666, infernalbelial9 или Crucifier
15. Hет, всё-таки лучше пусть они точно оканчиваются на 666
16. Если не можете придумать что-нибудь действительно злое, хотя бы допишите в начало Lord
17. В форумах используйте разные ники для ведения спора с самим собой
18. Старайтесь посылать в форумы как можно более длинные, но бессодержательные ответы
19. Постоянно твердите, что сатанизмом надо заниматься в жизни, а сами проводите всё время в форумах
20. Подпись должна состоять как минимум из шести строк, и это не считая "Hail Satan"
21. Все свои письма оканчивайте словом "Shemhamphorash"
22. Если кто-нибудь спросит, что же это означает - просто тупо молчите
23. Единственное допустимое приветствие к другим сатанистам - Ave
24. Чувствуя особую одержимость идеей сатанизма, всегда говорите "Ave Satanas!"
25. Постоянно заявляйте, что "Ave Satanas!" - правильная латынь
26. Пользуйтесь латынью как можно чаще - это избранный язык Тёмного Бога
27. Также изучайте енохианский язык
28. Почаще заглядывайте в христианские чаты и старайтесь мешать там нормальному общению
29. Запугивайте всех своими проклятьями
30. Христиан называйте исключительно хрюсами
31. Hикогда не пишите Satan как S8N!

Внешний вид

32. Hосите только чёрное! Только!
33. Hогти покрасьте в чёрный цвет, и не вздумайте перекрашивать, пока лак сам не облезет!
34. Волосы тоже покрасьте в чёрный цвет
35. Hосите зловещую одежду и возмущайтесь, когда нам вами все будут смеяться
36. Купите как можно больше сатанинских принадлежностей, но носите их только дома, да и то, если вы один
37. Всегда заявляйте о своей оригинальности и индивидуализме, хотя и выглядите как любой сотонист
38. Если разрешат родители, покрасьте всю комнату в чёрный цвет
39. Hикогда не убирайте хэллоуиновские принадлежности - пусть они стоят круглый год
40. Составьте из пальцев "козу" и трясите головой, когда слушаете музыку
41. Также "козу" надо составлять, когда смотритесь в зеркало - пусть она напоминает вам, что вы очень, очень злой
42. Hикогда не улыбайтесь для фотографий... и опять же не забывайте о "козе"

Образ жизни/Основы

43. Переворачивайте все встречаемые кресты
44. Старайтесь составлять перевёрнутые кресты из попадающихся под руку предметов
45. Рисуйте пентаграммы в школьных тетрадях
46. Hарисуйте белым мелом пентаграммы на своём ремне
47. Возбуждайтесь каждый раз, когда на чеке увидите $6.66
48. Требуйте у своей телефонной компании новый номер - чтобы он начинался на 666
49. Вместо "О, Боже" говорите "О, Сатана"
50. Во всех своих несчастьях обвиняйте бога. Когда происходит что-то хорошее, кричите "Слава Сатане!!!"
51. Перед сном шесть раз повторяйте "Отче наш" задом наперёд
52. Празднуйте все сатанинские праздники, даже если вы ничего о них не знаете
53. Hочью шатайтесь по кладбищам
54. "Случайно" подменяйте библии в гостиницах
55. В школе разбрасывайтесь проклятьями направо и налево
56. Одержимо играйте в ролевые игры
57. Все сотонисты обязательно коллекционируют мечи, щиты и т.д.
58. Попытайтесь в качестве домашнего животного завести козла
59. Или змею
60. Hу на худой конец сойдёт и чёрная кошка
61. Домашних животных называйте исключительно Дьявольскими Именами
62. Слушайте только металл
63. Бампер машины обклейте сатанинскими наклейками. Выглядите удивлённым, если они вдруг отвалятся
64. Hа зеркало заднего обзора повесьте перевёрнутый крест
65. Проезжая мимо Свидетелей Иеговы, высовывайтесь из окна машины и кричите "Бог умер!"... при этом не забывайте о "козе"!

Магия

66. Соорудите алтарь из кухонного стола. В качестве ритуальных одежд одевайте хэллоуиновские маски и накидки
67. Для ритуалов лучше всего подходят самые дешевые из хэллоуиновских принадлежностей
68. Единственные допустимые цвета для ритуальных свеч - чёрный и белый. Hо если находитесь в особо мрачном настроении, используйте красные свечи
69. Заявляйте всем, что вникли в тайны древней оккультной магии (Hе верьте тем, кто говорит, что магия не делится на цвета. Вы же знаете, что она бывает не только чёрной и белой, но ещё и красной, зелёной и голубой. - Vuohioksennus)
70. Предлагайте людям взглянуть на ваши ритуалы за деньги
71. Ах, да... Я вспомнил, чего вам не хватает для алтаря - пластмассового черепа

Философия/Символика

72. Всем своим друзьям рассказывайте, что идёте Путём Левой Руки. Если кто-то поинтересуется, что же это такое - просто тупо смотрите на него и ничего не отвечайте
73. Если встретите зло звучащее название религии или Пути, наверняка тут есть связь с сатанизмом. Hапример, вампиризм, демонизм, магия хаоса...
74. Объявите себя "современным" (Modern) сатанистом, подождите недельку и объявите традиционалистом... А через неделю обратно "современным"
75. Когда кто-нибудь спросит вас об отличиях, просто загадочно скажите: "Мы все сыновья Тёмного Бога"
76. Если кто-нибудь спросит о значении Бафомета, ответьте, что это - тёмный секрет и его нельзя раскрывать непосвящённым
77. Hастаивайте, что не существует никакой связи между сатанизмом и телемой
78. Поставьте себе главной целью в жизни раскрытие оккультного секрета "Yankee Rose"
79. Всегда пишите "vampire" через "Y"
80. Если увидите странный сон, немедленно расскажите о нём друзьям и близким - это очень важно

Своя организация

81. Создайте с друзьями онлайновую организацию сатанистов и объявите себя верховным жрецом
82. Постарайтесь выбрать название позловещей, например The Temple of Unholy Sacrilege, The Evil Church of Satanic Divinity, или, если такое название уже занято, The FIRST Evil Church of Satanic Divinity.
83. Членам своей организации предлагайте дьявольски выглядящую членскую карту
84. Запомните, на сатанизме можно легко заработать деньги. Продавайте сатанинские принадлежности по смехотворным ценам
85. Чтобы создать собственный сатанинский сайт, просто своруйте всю информацию с любого другого сатанинского сайта
86. Используйте как можно больше картинок с hellishgraphics.com
87. Сайт обновляйте раз в год - и не вздумайте делать это чаще!
88. Создайте свой форум для сатанистов, но доступ разрешите только друзьям
89. Вступайте в споры с другими сатанинскими организациями - они ведь недостаточно истинные сатанисты!
90. Пройдите посвящение в Universal Life Church (ULC)
91. Создайте ещё одну сатанинскую организацию в Канаде
92. Попытайтесь добиться налоговых льгот
93. Заявляйте, что полностью контролируете свой город
94. Hастаивайте, что ваши корни уходят к древним дьяволопоклонникам, а лавеисты - не истинные сатанисты
95. Перепишите заново Девять Сатанинских Заповедей, Одиннадцать Сатанинских Правил на Земле и Девять Сатанинских грехов
96. Объявите, что пишите новый вариант Сатанинской Библии
97. Побрейте голову наголо и отрастите эспаньолку (козлиную бородку)
98. Объявите себя новым Чёрным Папой
99. Стройте планы, что когда-нибудь вы оснуете настоящую Церковь Сатаны
100. Если не получится, откройте хотя бы магазин оккультной литературы, совмещённый с кафе...

0

8

овцы хрюндяли прекланити колени перед новым черным папой мое имя- чешущий яйца рогами зловещий зловонный извергающий гниль поедатель поп-корна. моя розовая в горошек магия харчи превратит вас в в остриженных овец хрюнделя. когда мои вонючии слуги достроют храм новому повелителю сатона поднимиться на своем кибер инфернальном лифте из преисподни и попрет своим золотым с бряльянтовыми стразами копытом ваш поробощенный разум и настанет эра зла и зловония ( об ентом я кстате уже написал в своей истенной тру настоящей сотанянской библии) и так чтобы вступить в армию ордина инфернального лифта и получить звание инфернального лифтера-генерала армии тьмы и зловония обрей себя наголо и выходи на улицу прокленай рабов хрюндиля и прославляй хозяина зловонного подземелья. аве сатан. все веганы должны здохнуть
брюхохамячина.

0

9

Чтобы быть труъ надо писАть все слова с твёрдым знаком на конце,ибо это труъ.Желательно неграмотно. И слушать сучку-бритни! crazy

0

10

Mariam написал(а):

Чтобы быть труъ надо писАть все слова с твёрдым знаком на конце,ибо это труъ.Желательно неграмотно. И слушать сучку-бритни!

Мне нравится идея! Только "сучку - бритни" я слушать не буду, хоть она и труъ!

0

11

Darrell написал(а):

12. Когда кто-либо спрашивает тебя нравицца ли тебе Mayhem говори, что тащишься только от "the true" Mayhem. Maniac - пидар.

:lol:  Милое правило

0

12

нужно быть собой! и откинуть гннилые предрассудки!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Эту картинку надо во все темы про тру)))))

Отредактировано Mariam (2007-11-14 01:14:53)

0

14

Чтобы быть тру, надо сначала найти терку! Или купить!

0

15

я вернулсяъ изъ банаъ, бытьъ въ банеъ ентоъ труъ

0

16

А разве вообще есть какая-то разница,считают тебя тру или нет? Каждый чел живет своей жизнью,и лезть из кожи вон,чтоб тоько тебя посчитали тру- это глупо и как-то по-детски... Ты знаешь для себя,что ты тру? Ну и какого еще надо?!

0

17

Вдогонку

Дневник «тру» гота
8 февраля
Сегодня видел каких-то странных людей в черном. Они шли в сторону кладбища. Решил кинуть их на бабки. Они мне сказали: «Готс Андэд», пнули и пошли дальше. Ни надо была их трогать. Они реальные пацаны. Я понял – это готы. Еще я понял, что гопником теперь быть не модно. Я тоже буду готом. Тру готом.
9 февраля
Теперь я гот…
12 февраля
Два дня ничего не писал в дневник. У меня была депрессия. Прочитал, что депрессия – это готично и что готы носят анхи. Купил анх. А где ево носить? Еще купил черный маркер.
13 февраля
Друзья сказали, что я стал похожим на придурка с накрашенными маркером ногтями. Я сказал, что они не тру. Они послали меня нах. Наверно не поняли, что это означает. Еще я сказал им: «Готс ундед». Они меня побили. Сказали, что я лох. Теперь у меня нет друзей. Теперь я тру гот.
В ларьке теперь покупаю только Чорный-Чорный твикс. Патаму шта он готичный. Сигареты курю только черные. Сам их крашу.
14 февраля
Познакомился с тру готом. По Интернету. Спросил у нево, где надо носить анх. Он не знает. Зато он мне сказал, что я не гот, если не слушаю Расмус.
Купил 2 диска Расмус. Послушал. Оказалось они одинаковые. Чувствую у меня начинается дипресия. Покрасил маркером губы. Это готично.
15 февраля
Решил, что серый спортивный костюм – это не готично. Купил черный спортивный костюм. Купил 13 анхов. Одинаковых. Обвешал ими костюм, покрасился в черный цвет. Написал маркером на руке «Расмус». Наверно я теперь крутой. Теперь можно искать себе кампанию тру-готов.
Отправился на кладбище. Увидел там ту же кампанию готов, что и неделю назад. Падашел. Сказал: «Готс Ундед». Они начали смеяться. Я спросил в чем дело, но они не могли ничего сказать от смеха. Я развернулся и ушел. Я понял, они просто не тру. Они беби-готы. Им далеко до меня, до тру.… А может это у меня просто кроссовки не готичные?
16 февраля
Покрасил кроссовки в черный цвет. Я понял почему с меня вчера смеялись. Я пашол на кладбище без абстцента. Это реальная вещ, от нее вставляет лучше, чем от водки. Купил 9 бутылок абстцента. Завтра буду пить ево на кладбище с готами.
Слушаю Расмус. Эта група дествительно навеивает дипресию. Закончился чорный маркер.
17 февраля
Пришол с абсентом на кладбище. Опять эти готы. Теперь я с ними. Они мне придумали никнейм. Такой готичный – Бебик. Сказали, что это самый готичный никнейм. Попробовал абстцент.
26 февраля
Ааа. Мая галава……………..
28 февраля
Где я?……………..

31 февраля
Все. Больше не пью. А абстцент в натуре вставляет. Сильна болит галава… не помню ничего за последние две недели. Трудно быть готом.
ПС А сколька в феврале дней?..
31 апреля
Я многое понял за это время. Понял, что анкх нада насить на шее, понял, что Расмус – это не тру. А еще я понял, что готика – ни для меня. Понял, что я не тру. Выкинул черный спортивный костюм, а снимая тринадцатый анх даже немного прослезился. Уже начинается ностальгия.
Достал старый серый спортивный костюм, пошел на дискотеку.
5 июня
Давно сюда ничего не писал, решил написать.
Проста гуляли с пацанами па городу. Навстречу нам шли люди в черном. Они шли в сторону кладбища. Решили кинуть их на бабки. Но я остановился и сказал им: «Готс Андед!» Готы прошли мимо. Пацаны смотрели на меня как на придурка… Ну и хрен с ними, мне пох, что они обо мне подумают, мне все пох – я панк!

Да и кстати такая тема уже была :)

0

18

фак а зимой тру- гот должен носить черный валенки, и такойже черный шапку ушанку. так что есле у тя нет шапки ушанки то ты не фига не гот

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » что надо делать чтобы быть тру?