Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dragonforce

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эта группа уже однажды обсуждалась в одном из разделов, однако я решил создать отдельную тему, ибо они воистину этого заслуживают; кто-нибудь солидарен???

0

2

Да дададададададададададададада!!!! супер - группа с супер скоростным гитаристом Хенрих Ли :) Причем хочу отметить то что у них нет басиста) А клавишника ихнего зовут Вадим и он украинец :)

0

3

:D Dragonforce жгут.Когда их слушаешь кажется что на заднем плане какой-то фон а это оказывается 2 бочки.

0

4

IRON написал(а):

Причем хочу отметить то что у них нет басиста

Не совсем верно, на басу у них зажигает Фредерик Леклерк (Heavenly), но он у них как сессионный, и постоянным членом группы не является.
А вообще все участники данного коллектива из разных стран и все они професиооналы своего дела...

0

5

Legolas написал(а):

Не совсем верно, на басу у них зажигает Фредерик Леклерк (Heavenly), но он у них как сессионный, и постоянным членом группы не является.

Хе, ну альбомы то записаны без баса.

0

6

IRON написал(а):

Хе, ну альбомы то записаны без баса.

Либо у меня совсем нету слуха, либо бас там действительно был...

0

7

Там вроде действительно баса нет -  контрабас в студии записан вместо него :)

0

8

IRON написал(а):

Хе, ну альбомы то записаны без баса

IRON, блин, ну ты жжешь вообще!!! Мне еще показалось, что там и барабанов нет, как вам кажется?

IRON написал(а):

Хенрих Ли

Герман Ли заколебался икать)))

0

9

Orlando написал(а):

Герман Ли заколебался икать)))

Тьфу, правда, я всё время коверкаю его имя))))
Барабаны точно есть и настоящие)

0

10

Судя по названию какой-то жутко ортодоксальный пауер...) dwarf

0

11

Slade_Kraiven написал(а):

какой-то жутко ортодоксальный пауер...

В плане музыки - ДА!!!, в плане текстов не знаю...

0

12

IRON написал(а):

Барабаны точно есть и настоящие)

Это потому что в буклете есть чувак, а под ним подписано drums? А если чувака с подписью bass нет, значит, на альбоме баса нет?

0

13

Orlando написал(а):

Это потому что в буклете есть чувак, а под ним подписано drums? А если чувака с подписью bass нет, значит, на альбоме баса нет?

:lol: та не поэтому, просто реально так играть, к тому же видела отрывки из концертов, и там действительно он играет быстро)

0

14

в плане текстов не знаю...

We are riding for the battle field in force tonight
Fury of th e darkest evil cry for war
Far beyond the boundaries of hell and starlight
On the road to lands unknown forever more

Through the caverns far below our quest will lead us
Onwards through the ice and snow forever more
Standing fighting full of hate the time has come now
Stand and sound the guns of glory cry for war

(c) Fury of The Storm
Я думаю, достаточно))) Дальше там все аналогично...

0

15

Крассивооо!!! Очень быстрая, профессионально исполненная и мелодичная музыка ))) Ну вокал впринципи тоже соответсвует, хотя не сказал бы что очень выдающийся, но группа вопщем и целом хорошая... Правда слушаю её только полчаса, но ужо нравиццо )))

0

16

-BJ- написал(а):

равда слушаю её только полчаса, но ужо нравиццо )))

Слушаю месяц, не надоело...

0

17

Определённо для меня они №1; никогда ещё меня так не вставляло от творчества одной группы; не смотря на несущественную однообразность их творчества, они имеют право называться лучшими в своём роде...

0