Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tuomas Holopainen

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

DarrellА хто это позвольте спросить на 2-й фотке?... angry2

0

62

Slade_Kraiven написал(а):

А хто это позвольте спросить на 2-й фотке?...

Вроде Туомас - просто плохо видно :)

0

63

Slade_Kraiven написал(а):

DarrellА хто это позвольте спросить на 2-й фотке?...

Ну одно из двух
Tuomas Holopainen
Шнур

0

64

Слэйд, спорим, не назовешь сходу еще 3 команды, где играл или играет Холопайнен. Не пользуясь нетом для поиска. А клипов других групп, кроме Найтвиш с его участием ты уж точно не видел.

0

65

Орландо в своем репертуаре... репертуаре умника.
ну-ка, Слэйд, закрой ему пафосоподачник!))
Туомас - большой умничка. всегда его уважала. и Nightwish - одна из первых тяжелых групп, на которые я когда-то обратила внимание.

0

66

Carrie написал(а):

Туомас - большой умничка. всегда его уважала. и Nightwish - одна из первых тяжелых групп, на которые я когда-то обратила внимание.

Я послностью согласна. Если бы не он, то какой бы тогда Найтвиш???

0

67

Sanity написал(а):

Если бы не он, то какой бы тогда Найтвиш???

Мне кажется, за клавишами стоял бы другой чувак!

0

68

Спешу ответить Orlando:
Туомас играл раньше  в Furthest Shore и Nattvidens Grat (обе распались) и по сей день является сессионным музыкантом в блэк-метал проекте Darkwoods My Betrothed. Работает с ними лишь в студии, в концертах участия не принимает. Не так давно присоединился к For My Pain, Timo Rautiainen ja Trio Niskalaukaus и Sethian...

Уже даже больше 3-х...)

0

69

Слэйд,  :lol: +1! заслужил!!
зы: респект Упырю за удаление хлама.

Отредактировано Carrie (2007-11-14 14:20:00)

0

70

Darrell написал(а):

Мне кажется, за клавишами стоял бы другой чувак!

кстати, думаю, что Найтвиш вообще бы не было...

0

71

Slade_Kraiven написал(а):

Спешу ответить Orlando:
Туомас играл раньше  в Furthest Shore и Nattvidens Grat (обе распались) и по сей день является сессионным музыкантом в блэк-метал проекте Darkwoods My Betrothed. Работает с ними лишь в студии, в концертах участия не принимает. Не так давно присоединился к For My Pain, Timo Rautiainen ja Trio Niskalaukaus и Sethian...

Уже даже больше 3-х...)

Ты, конечно, здорово поспешил)) Три дня уж прошло. И одно маленькое замечание - я просил не использовать поисковики для ответа на вопрос - просто хотел проверить, нравится ли тебе Туомас только из-за деятельности в Nightwish и симпатичной мордашки или ты на самом деле интересуешься его творчеством и имеешь представление о финской сцене. Вот ты, собственно, и отнес себя сам к первому варианту, просто взяв и скопировав инфу вот отсюда http://metalqueens.com.ua/nightwish/faqs.html
Респект, что сказать!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

72

простите, шо встреваю... опять... но почему-то мне кажется, что если Туомас действительно интересен кому-то (а Слэйд как только появился тут, это стало ясно), то он старается знать о нем как можно больше. и вряд ли Слэйд виноват в том, что на странице, посвященно Туомасу, есть краткая и исчерпывающая информация о нем.

0

73

Ну вообще-то  по правде сказать неcовсем оттуда...)

Orlando написал(а):

нравится ли тебе Туомас только из-за деятельности в Nightwish и симпатичной мордашки

Мне нравится Туомас из-за его композиторского (и не только) таланта

Orlando написал(а):

и имеешь представление о финской сцене

А финскую metal-музыку я действительно обожаю, чего стоят одни Children of Bobom...)

Отредактировано Slade_Kraiven (2007-11-14 16:32:35)

0

74

Slade_Kraiven написал(а):

(и не только) таланта

А какие еще его таланты ты знаешь и ценишь?))

Slade_Kraiven написал(а):

чего стоят одни Children of Bobom...)

Кул, а я не слышал такой группы)))))))))))))))  :lol:

0

75

Orlando, та шош ты замучал бедного ))

0

76

Orlando, слушай, если такой сверхосведомлённый меломан, то никто не мешает тебе этому радоваться. Я между прочим так себя не позиционировал. И не собираюсь

0

77

Slade_Kraiven написал(а):

Orlando, слушай, если такой сверхосведомлённый меломан, то никто не мешает тебе этому радоваться. Я между прочим так себя не позиционировал. И не собираюсь

Если нечего ответить, так и скажи. Я всего лишь задавал вопросы.

0

78

Orlando, я знаю что у тебя личка не работает. Поэтому можно было воспользоваться любым другим средством связи (ася, мыло, etc.) для распознания уровня знаний Slade_Kraiven'а. То, что ты осведомлен о музыке лучше многих, ты уже не раз провозгласил на нашем форуме, так что оставь в покое "новичков" типа Slade_Kraiven'а или меня.

Ниже комментируем только сабж.

0

79

Я абсолютно по сабжу человеку задавал вопросы, при том ни разу ему не написав что-то оскорбительное, разве не так? Я свято блюду правила форума и еще никогда специально их не нарушал.

0

80

согласна с Упырем. такие вот вопросы оскорбительны и бестактны. если хочешь опустить человека ниже плинтуса в собственных глазах, так делай это в личном общении.

0