Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tuomas Holopainen

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Как вы относитесь к личности Туомаса Холопайнена?... :) Как отношусь к нему я, вы наверное уже успели понять...)

Отредактировано Slade_Kraiven (2007-11-08 16:36:37)

0

2

Памятник ему при жизни!!!

0

3

Слава Богу, нашёлся хоть один человек, который меня в этом отношении понимает!...)На самом деле я считаю Холопайнена истинным гением. Он гениален как клавишник, как композитор и как поэт. Очень редки случаи соединения всего этого в одном человеке. Когда человек одинаково талантлив во всём. К тому же его внешний образ идеально гармонирует с его внутренним содержанием. Этот человек что снаружи, что и внутри - красив...

Отредактировано Slade_Kraiven (2007-11-10 19:31:58)

0

4

Slade_Kraiven написал(а):

Слава Богу, нашёлся хоть один человек, который меня в этом отношении понимает!...)На самом деле я считаю Холопайнена истинным гением. Он гениален как клавишник, как композитор и как поэт. Очень редки случаи соединения всего этого в одном человеке. Когда человек одинаково талантлив во всём. К тому же его внешний образ идеально гармонирует с его внутренним содержанием. Этот человек что снаружи, что и внутри - красив...

Истину глаголишь!!!

0

5

Slade_Kraiven написал(а):

Как отношусь к нему я, вы наверное уже успели понять...)

Ага.Так фанатеть от мужика ненормально мля)))

Slade_Kraiven написал(а):

Этот человек что снаружи, что и внутри - красив...

Ооо.А ты его знаешь лично?)))
Да и насчёт внешности....Некрасивый он ИМХО)))

0

6

Legolas написал(а):

Slade_Kraiven написал:
Слава Богу, нашёлся хоть один человек, который меня в этом отношении понимает!...)На самом деле я считаю Холопайнена истинным гением. Он гениален как клавишник, как композитор и как поэт. Очень редки случаи соединения всего этого в одном человеке. Когда человек одинаково талантлив во всём. К тому же его внешний образ идеально гармонирует с его внутренним содержанием. Этот человек что снаружи, что и внутри - красив...Истину глаголишь!!!

Поддерживаю

0

7

Mariam написал(а):

Ага.Так фанатеть от мужика ненормально мля)))

Как будто ты не знаешь как я фанатею от Джареда Лето. Да кстати надо и про него тему создать.

0

8

Disturbia написал(а):

Как будто ты не знаешь как я фанатею от Джареда Лето. Да кстати надо и про него тему создать.

Тебе можно :lol:

0

9

Disturbia написал(а):

Да кстати надо и про него тему создать.

Предлагаю создать темы про всех наших любимцев!-) Первыми будут Майкл Монро, Слэш, Майк Дуда и Никки Сиккс

0

10

Darrell написал(а):

Предлагаю создать темы про всех наших любимцев!-) Первыми будут Майкл Монро, Слэш, Майк Дуда и Никки Сиккс

Во.Точно)))

И в продолжении тем типа "Почему рок назвали роком?" "И почему металл назвали металлом" предлагаю тему "почему небо голубое" и "Смотрят ли электрики ток-шоу"  :lol:

0

11

Mariam написал(а):

Да и насчёт внешности....Некрасивый он ИМХО)))

А как тебе вот этот парниша?

Тим Скольд (ex-Shotgun Messiah, Skold, Marilyn Manson)

0

12

Mariam написал(а):

Тебе можно

Да кем ты себя возомнила?
Что я думаю про томоса? Ну для меня он клавишник найтвиш!

0

13

Disturbia написал(а):

Ну для меня он клавишник найтвиш!

Наконец-то я понял, кто есть сабж!

0

14

О скольд! Сейчас он мне нравится больше, во вторник его увижу в реале.

0

15

Darrell написал(а):

А как тебе вот этот парниша?

Настоящий мужчина :D

0

16

Disturbia написал(а):

Охуела? Да кем ты себя возомнила?

Да вот как и ты теперь считаю себя Богиней)))

0

17

Я считаю скольда гением. Скольд+Мэнсон=Параноидальные тексты+Охуительная музыка=Eat me, Drink me.

0

18

Disturbia написал(а):

во вторник его увижу в реале.

cray

0

19

Здаётся мне, господа, что вы все ушли глубокооооооооооооооооооооо в оффтоп в моей теме

Отредактировано Slade_Kraiven (2007-11-10 23:22:28)

0

20

Mariam написал(а):

Да вот как и ты теперь считаю себя Богиней)))

Ха, жалкое подобие Мэрилина Мэсона.
Думаю бритни спирс скоро будет похожа на скольда годов этих фото.

0