Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Новый год-угар за прошедший год


Новый год-угар за прошедший год

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

молитесь херсту чтобы меня небыло....

0

22

В Этом году я окончательно отказался от Христианства!!! нашел ентот форум! Отпраздновал лучший ДР(еслиб ме его помнить)))!!! Все путем в общем)

0

23

MORGER написал(а):

молитесь херсту чтобы меня небыло....

без тебя мир рухнет ! господь не примет такую жертву!! Да и еслиб не твоя борьба с всемирным Зеленым Змием  сколько детей отравилось бы алкоголем!!! nyam

0

24

В этом году я похоже сьем тортов больше чем выпил пива за год.Как же так можно?Сам неожидал от себя.Но может быть еще перед новым годом я исправлю ситуацию  drinks  в другую сторону. И пива будет выпито больше :)

Отредактировано Black (2007-12-15 12:01:57)

0

25

Год прошел насыщенней и интересней, чем прошлый...  Намного. Многое осознал о самом себе...

0

26

Этот год был для меня меньше насыщен в плане событий, но больше в плане эмоций...

0

27

Второй по рок'н'ролльности год (после 2005, разумеется) и первый по новым удачным и не очень знакомствам

0

28

дурацкий, отвратительный и куда-то спешащий год...ничего тольком не сделала, только запутала все...тьфу...пости меня, свинка, но это действительно так...

0

29

РыжееЧудовище написал(а):

пости меня, свинка, но это действительно так...

А я родился как раз в год свиньи,т.е. я и есть свинка :)

0

30

год-гавно-т.к. обломилась кульминация года(стальной натиск)  предыдущие 2 года были насыщеннее и угарней в этом плане

0

31

Black написал(а):

А я родился как раз в год свиньи,т.е. я и есть свинка

гы  :D  прощаешь? )))

0

32

MORGER написал(а):

обломиласъ кульминация года(сталъной натиск)

+1ъ! ну ничо, в Москве зато было где отжечъ. Этот год выдался еще более инферналъным, чем прошлый, правда свою мечту я пока не осуществил, единомышленников мало...

0

33

В 2002 году я наконец понял каким был дураком под новый год ,когда меня ошеломили одной нехорошей новостью.Теперь поздно исправлять ситуацию.Но главное что я понял!!!!Это хоть и неотноситься металлу ни каким образом.Но для меня это важно.  girlwerefolf наконец то розовые очки сменились на черные!!!!!

0

34

Этот год был для меня очень удачным. И в части разнообразных угаров, и в общем, хотя и небольшие разочарования были. Очень много было хороших концертов, самый лучший - это, конечно же Metallica. Байк-слеты, прикольные дни рождения и прочие праздники. В личной жизни год был тоже весьма плодотворным, у меня появилось 2 племянницы. Жизнь хороша!

0

35

За этот год я сделал многое. Побывал в академе и на Мотоярославец 2007. Наконецто попал на ПилОта. Вобщем год прошёл не зря. Вобщем угарел по полной :D

0

36

в ентом году я послал на х@й своего начальника и был уволен, у#$@л какомуто инопланетянину леденой глыбой по харе, нашел новую работу, побывал на аццких холмах, нашел свою вторую половину, трахался в лесу, съел чьюто тещу, купил гитару и в канец зае%"л соседей, а еще постригся!

0

37

Maniak написал(а):

а еще постригся!

А как же тру?

0

38

Black написал(а):

А как же тру?

все тру лысые или мертвые, а ваще я попал подкислотнохристянский дождь и облысел теперь из волос остался только хвост на затылке

0

39

тебе теперь можно предложить роль в фильме ужасов.Главным злодеем пойдешь?

0

40

Black написал(а):

Главным злодеем пойдешь?

да да ибуду я там по сценарию таких типа главных добряков как ты сосвету сживать
и ненадо писать что типа я в конце по сценарию умру
потомучто во второй серии я всеравно вернусь и заберу тебя с собой

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Новый год-угар за прошедший год