Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Новый год-угар за прошедший год


Новый год-угар за прошедший год

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

До нового года осталось совсем немного,всегото пара месяцев.Пишите кто что думает о почти прошедшем годе.Был ли он так хорош как преведущие года.Что ожидаете в следующем 2008 году.
И самое главное как будите отмечать сей праздник

0

2

Дану не особо хороший год, не понравилось то, что он был абсолютно серый- было слишком много рутины, как на работе так и на учебе, хотя было и много ярких событий- байк подарили, переезд, маме удачно операцию сделали( это самое важное в этом году), наконец-то нормально могу общатся с друзьями, инет подрубил и наконец на форуме зарегился... Ну вопщемто и всё- не слишком то много событий в этом году, наверно у меня просто короткая память, но по- любому я бы не согласился выкинуть это время из своей жизни...

0

3

А праздник буду отмечать стандартно- дома посижу официальную часть, ну а потом с друзьями гудеть всю ночь смылюсь )))

0

4

Тогда уже пишите не о том, как вы провели этот год (в этом случае тему нужно перемещать в "Прочее"), а о самых ярких событиях экстрим-рок-сцены калужского региона за этот год.

0

5

МНМ 2007, Самое яркое событие для мну в этом году!

0

6

для меня было незабываем байк слет под Малоярославцем)).И куча жизненных ситуаций ;)

0

7

В этом году я заоегилась на форуме :) и познакомилась с очень многими и хорошими людьми, а в принципе ничего яркого не было кроме Геленджика летом)

0

8

Первая половина года была для меня продуктивна в творческом плане очень много собирались играли и вообще пока не настало лето - было все весело, часто зажигал по хатам, что-то делал в музыкальном плане. После сессии работал - было неплохо, а под конец год пошел на смарку - проблемы по учебе, бестолковые пьянки, никакого творчества, короче так себе...

0

9

Этот год стал для меня по истине открытием. Я поняла, что люди вокруг не такие какими они кажутся... Никогда не забуду байк-слёт.

0

10

В этом году было оч много событий.Самое главное - 18тилетие.А в целом этот год прошёл неплохо.Множество концертов и др. зочётных мероприятий.  :lol:

0

11

Для меня этот год, если честно, был намного более пустым, чем я ожидал; конечно новые знакомства и запоминающиеся события имели места быть, но в целом я ждал от него значительно большего...

0

12

Хочу исправить почти всё что наделала начиная с июня crazy  Очень продуктивный год...))

0

13

Mariam написал(а):

Очень продуктивный год...))

Весьма-) ЛОЛ

0

14

Darrell написал(а):

Весьма-) ЛОЛ

Да ну тебя ЛОЛ

0

15

Mariam написал(а):

Да ну тебя ЛОЛ

Да лан, для меня тож продуктивный!-) Только в других сферах=))

0

16

Darrell написал(а):

Только в других сферах=))

И в каких же? crazy

0

17

Mariam написал(а):

И в каких же?

Год выдался особенно удачным в плане новых знакомств и открытия огромного количества крутых групп и исполнителей + посетил наибольшее кол-во концертов по сравнению с прошедшими-)

0

18

Darrell написал(а):

Год выдался особенно удачным в плане новых знакомств

Ага.Я поняла что есть даже хуже меня лузеры))))

Darrell написал(а):

посетил наибольшее кол-во концертов по сравнению с прошедшими-)

Да-да.Сходил на весь шит))))

0

19

Mariam написал(а):

Ага.Я поняла что есть даже хуже меня лузеры))))

Да лан те, Диса норм чел

Mariam написал(а):

Да-да.Сходил на весь шит))))

Ну да, [Аматори] там всякий

Отредактировано Darrell (2007-11-10 22:46:53)

0

20

Darrell написал(а):

Да лан те, Диса норм чел

:lol:
Я не про него))) Собственно лучше имён называть не буду))))

Darrell написал(а):

Ну да, [Аматори] там всякий

И W.A.S.P там всякий :D

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Новый год-угар за прошедший год