Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



METALLICA 18 июля, БСА Лужники.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Кто что скажет? Лично я не поеду. Конечно, это одна из моих любимейших групп, но я в свое время обслушался ее так, что уже не слушал лет 7 - нет желания. За это время я открыл для себя множество других интереснейших команд. Да и платить 1500-2000 за то, чтобы видеть музыкантов размером с гулькин болт, слушать болтовый звук, плюс надеяться, что тебя в давке ил слэме не убьют, совершенно не хочется. Я привык к клубным концертам с великолепной атмосферой, звуком и, самое главное, ощущением полного энергетического контакта исполнителей с публикой.

В общем, я не еду. Но не сомневаюсь, что билеты за 1 день разойдутся и желающих не пропустить это событие будет тысяч 500, не удивлюсь. Все-таки, Тушино уже давно было. А там был миллион человек.

0

2

Поеду наверное, к тому же новая метла нравится больше старой!-)

А ещё, так, для справки, к нам едут Оззи и Аэросмит!

0

3

Не ну металика прикольная вещь но я все авно не поеду, ломает меня как то!!!

0

4

А я решила копить деньги и ехать, только бы билеты удалось купить. А они будут стоить действительно 1500-2000?

0

5

вряд ли...это только если где нить в самой   *опе, возле сцены порядка 3000 - 4000

0

6

Н апрошлый Туборг-фест билеты были по 700, сейчас по 1500-2000

0

7

На Рампе от 500 до 2500, тожа в лужниках... 18.10.06г, я думаю не дорожа

0

8

Я не поеду , я ващще её не слушаю, мне как - то параллельно :)

0

9

не металика прикольная вещь... но все же не поеду...

0

10

Я люблю тока Лоад и Релоад, более позднего не слышал, а раннее ваще не катит. На концерт не поеду, надо экзамены в институт сдать... жизнь - дерьмо. :bad:

0

11

Недавно мне сказали, что билеты будут от 1000 до 10000. Правда официальной такой информации я не видела

0

12

1500

0

13

Был где-то сайтик... в фэнзону 2000, в танцпартер 1500, на трибуны 500-1000 вроде, ВИП 5000, по-моему так.

0

14

Дороговато будет, хотя не знаю может и сгоняю.

0

15

на разных сайтах разная информация о цене. я на одном видела, что и по 700 руб есть места, но много уже продано. По-хорошему надо ехать в Москву и покупать билеты

0

16

ненунах...за гулькин болт 1500, это слишком. а вот на Ozzy, Aerosmith- собираюсь!!
По некоторым московским слухам, вероятно (молю об этом!!) осенью приедут Maiden......
За них я отдам хоть 5-6 тыщщ, не жалко!!

0

17

http://kassir.ru/msk/db/text/20965962.html  вот тут билеты купить можно , но я думаю ещё рано , выждать нужно
благо Лужники в 17 минутах ходьбы от моего дома, патом всю ночь гулять будем и угарать.

Отредактировано CS(drum) (2007-04-03 15:33:40)

0

18

А насчёт Мэйденов инфа откуда? Вот на них действительно "за любые"!

0

19

Darrell написал(а):

, к тому же новая метла нравится больше старой!-)

Вот тут с тобой ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! Респект! В свое время LOAD и RELOAD заслушал до дыр.. Хотелось бы съездить, да боюсь не получиццо. ((  Дела, мать их..

0

20

Была попытка приобрести билеты на танцпол. Но в кассах Лужников они оказались по 3600. В Рок-арсенале вроде бы по 3500 продавали. А в метро можно было когда-то найти и по номиналу (3 тысячи). В общем жаба задушила да и денег не хватило... А брать по 700-1000 р. за места на каких-то ебенях не хотца

0