Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Что хочеш добицца музыкой???


Что хочеш добицца музыкой???

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

для чего тебе ето???
Хочу стать проф. музыкантом

60% - 17
играю от делать нехрена...

7% - 2
Собираемся с мужиками в гараже,и лабаем под водочку

7% - 2
Просто мое хобби

7% - 2
да ни музыкант я ваще...

3% - 1
Родители отдали с 3х лет ....приходица мучаца...

3% - 1
ничо нехачу. ваапще!!!

0% - 0
др.вариант...

10% - 3
Голосов: 28

1

Голосуем господа-товарищи =))))

0

2

Ух походу пока тока мы с тобой проффесианалы!  :D

0

3

Я еще!

0

4

ну, голос мне, конечно, еще ставить и ставить, но...уже прогресс на лицо :)

0

5

През, забыл написать пункт -  хочу  славы)  ну это к слову)))

Проголосовал за 1.

0

6

Другой вариант. Самореализация.

0

7

Первое канешна :)

0

8

ТОже за первое, но если бы был такой вариант: "Играю, потому что не могу без музыки и хочу познавать для себя всё новое в этом творчестве". А вообще не надо стремится к славе и светиться чтоб тебя кто-то увидел, главное чтоб для тебя это очень нравилось. А слава если ты не думаешь о ней а думаешь только о творчестве и хочешь добиваться этого, поверьте придёт и тогда тебе вся дорога открыта.

0

9

Сятина
Не мы просто первые были.

0

10

относительно калуги как ваше мнение? вазможно пробицо???

0

11

В Калуге я думаю нет. А вабще все зависит от группы.

0

12

Мне лично кажется что если в песнях есть смысл и имеется отличная музыка, то успех гарантирован. Людей надо заставлять думать о чём поют. А то распустили уроды попсу, поют (даже не они поют, за них клмпьютер поёт) хрень вякую бессмысленную.

Отредактировано Spy (2007-11-01 00:29:56)

0

13

Народ  сам и распустил попсу. Почему попса на подъеме? Да потому что народ "хавает", пробить стену (стенищщщу) тупизма очень сложно, раньше (середина 80-х, начала 90-х) пелось о свободе, о независимости и самореализации, сейчас народ имеет это все, расслабился, оброс жирком и слухает Корней, Зверей и прочую дурь. Народ просто отучился думать. Зачем, уже все сказано : Я люблю тебя, тра-ла-ла. А тут надо напрягаться и копошиться в сером веществе. А по пофоду смысла в песнях скажу одно, народу пофигу, лишь бы музыка качала, а на остальное плевать. Хоть пиши хореем, хоть ямбом, всем по ХОРЕЮ.
ПИСЯ: к сожалению отсутствует вариант "Заработать бабла мильён и свалить отсюда". Изначально  многие музыканты хотели трешу, а потом почуяли деньгу и начали куёвничать, а мы сидим на форумах и говорим "вот опопсели, они тру или не тру?" Пример: многострадальные Крэдлы, можно до усери говорить "они ссучились и тд и тп", но Данька молоток сделал коммерческий проект спекулирующий популярные темы (вампиризм, секс и насилие) и зашибает бабло.

Отредактировано Злодей (2007-11-01 18:24:22)

0

14

а помойму даже если у вас и тексты и музла ахрененная всеравно из калуги мало вероятно куда либо пробица....у нас это никаму нинадо,и некто небудет тебя двигать! вот. везде надо бабло!!!! имхо....

0

15

Согласен, везде нужно БАБЛО, без него моло что в этой жизни можно сделать.

0

16

ну тогда, как говорил Бивис из одного замечательного мультика: "Значит нам типа нада этова БАБЛА нарулить!.."

0

17

В Калуге-нет.Надо записываться и везти записи по стране и миру и совать в руки каждому!И то,мало ли что.А так,Если песни хорошие,они понравятся.Обязательно.

0

18

diablo Так значит мы живём за бабло........Рабы БАБЛА. Выживает сильнейший. Мухаха...  :vampire:  diablo  :vampire:

0

19

Да так, с мужиками собираюсь, а то одному дома скучна играть)))

0

20

вырвать из с воего кишечника ошметки неновисти и аццкого пламяни, поместить енто все на маленький блясчатий диск и продовать через интернет заработав тем самым огромные деньги.
правда для ентого надо еще придумать себе умопомрачительную историю типа я сын прешельца и казы и сам сотона подначивает меня творить енти ужастные унитазо подобные звуки.
поентому еще один вариант- в вести всех в заблуждение и поработить мир

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Что хочеш добицца музыкой???