Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Попади в Музыкальную Интернет-Энциклопедию!


Попади в Музыкальную Интернет-Энциклопедию!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Внимание!
У вас есть группа? У ваших друзей есть группа? У друзей ваших друзей есть группа?

Есть  возможность
попасть в Музыкальную Интернет-Энциклопедию-2007!

Интернет-энциклопедия будет выпущена  Музыкальным Порталом  Tulamusic.ru и выложена для свободного скачивания. Таким образом, ее можно будет читать в оффлайне, скачав себе на компьютер, а информация о Вашей группе широко распространится по Интернету.

Энциклопедия будет выпущена в нескольких частях, по названию стилей, чтобы облегчить вес самой энциклопедии и обеспечить тематический интерес к коллективам.

Пример: Человек интересуется готик-группами, и ему совершенно не интересны панк-группы. Он скачивает готик-энциклопедию, и если ваша группа играет готику¸ он найдет вас именно там и заинтересуется коллективом!

Интернет-энциклопедия-2007 будет состоять из следующих частей:
• Рок
• Панк
• Готика
• Металл
• Альтернатива
Возможно и появление других вариантов, по вашим заявкам.
Интернет-Энциклопедия выйдет в конце этого года или в начале 2008-го.

Условия участия

Участие в интернет-энциклопедии АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Первое и главное условие участия – у группы должна быть записана хотя бы одна песня. Песня должна быть выложена в интернете и доступна для скачивания.

Это делается для того, чтобы информация о группе не была пустым звуком. Есть группа – есть музыка, и каждый может с ней ознакомиться.

Как подать заявку на участие в Интернет-Энциклопедии?
Скачай файл http://tulamusic.ru/pressreliz/v_enciklopediu.doc, там все написано, и пример заявки показан!

Спасибо за внимание. Жду заявок.
связь: tulamusic@yandex.ru, ICQ#: 236-972-570

0

2

Крута, а эта книга выходит каждй год или как?

0

3

Это первый опыт, первый раз.

Посмотрим, как получится, и надеемся выпускать регулярно, вещь нужная!

ЗЫ если кому скачивать файл влом, могу выложить содержание тут.

0

4

Энциклопедия представляет собой ЭЛЕКТРОННУЮ КНИГУ, которая будет свободно гулять по интернету и рассказывать всем и каждому о вашей группе. Плюс ко всему, там будут ссылки на скачивание вашей музыки.

И всё это - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Теперь представляете, как это выгодно?!

0

5

Sympaty
Ех... Я бы поучаствовал, но мы не как не можем набить себе постоянный состав, а о записях пока и речь не идет...

0

6

Реально жаль...

0

7

Металл - понятие растяжимое, стоит разделить его на течения.
Увы, но группа моя развалилась...

Отредактировано Davion (2007-12-02 11:58:14)

0

8

Жаль...

А заявок не так много, чтобы делить металл на стили.

0

9

Обязательно поучаствуем... Надо в темпе чёнть записать... Новый коллектив, записей пока нема... Но думаю через недеьку, может парочку даже появится...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Попади в Музыкальную Интернет-Энциклопедию!