Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7 раса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

мм лично для меня это тру ) такс сказать последний оплот человечности ^^

0

2

По мне так Растич и ко в наше время одна из немногочисленных непродавшихся и не поддавшихся влиянию моды групп. Иллюзию Майа слушаю до сих пор, причем именно полностью а не почастям. Настоящее искусство, что тут добавить.

0

3

я ваще все у них слушаю ) до сих пор ) кууль ^^ тебе как пост гранжеру я думаю тем более интересна ета группа ^^

0

4

FeT написал(а):

А почему ты думаешь я ответил на пост ;) Вообще в нашей стране достойных наследников дядюшки Кобейна не так уж много, разве что Маскара и Глубина. В сложившейся ситуации 7раса безусловный лидер. Группе кстати исполняется десять лет. Недавно был на сайте, увидел фотку и понял, как же Растич до абсурдного похож на Курта.

Отредактировано origame (2007-10-28 11:19:47)

0

5

ну как для меня кобейн не бог .... у нас кстати кто то ездил на 7 расу .... 10 лет ....

0

6

Классная группа) иллюзия майа самый классный альбом. хотя мне впринципе все песни нравятся =) То что действительно радует, так это то что с каждым альбомом хуже не становится (как например у ДЖНР), а наоборот) вот это круто)

0

7

улыбайся завтра будет хуже .... (c)  ето я к чему а к тому каждому по своему воспринимается ... у джейнов про100 загонов нету что играть в отличии от большенства слушателей который музыку слушают только по предрассудкам а не по др. качествам и чувствам вот .... а 7 раса действительно молодцы ^^

0

8

одна из любимых групп! Скачал альбом Кода, слушаю его какждый день теперь:) Тексты просто супер и музыка! Крутая и необычная группа!РЕСПЕКТ!

0

9

шикарно!я их старый поклоник

0