Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » MTV - тотальная безграмотность!


MTV - тотальная безграмотность!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Посмотрите на ошибки, которые допустила блондинка - ведущая одной из передач на MTV.

0

2

после того как на экранах нашего города появился сий канал, я возненавидел телек со всеми его остальными каналами...

0

3

Бугаго, там еще и составте вместо составьте написано) Рассадник зла, а еще удивляемся общему уравню бизграматнасти!

0

4

Я вообще считаю ниже своего достоинства смотреть данный канал suicide

0

5

Да лана вам чуваки! эт канал для реальных пацанов епта!- никакова быдла!!!

0

6

пацца давай шансон в массы!!!! ыыыы

0

7

MORGER написал(а):

пацца давай шансон в массы!!!! ыыыы

кстати есть такая концэпция что понастоящему тру-блэкер может тащится от шансона, т.к. это тоже андерграунд, а значит тоже блэк (так расуждает Мемфис из "Аццкой Сотоны"... который обожает шансон... а их же гитарист тащится от "Руки вверх")

Отредактировано DiabolicalMysticism (2007-10-29 15:25:13)

0

8

если чесно от шансона срыгнуть хочецо, а руки вверх тож самое для меня....     тяж- это музыка которую могу слушать в любых количествах и когда угодно...ыыыыыы

0

9

Ненавижу Mtv!Обожаю A1!

0

10

Mtv недалеко от Музтв ушло...  По А1 часто крутят попсу, отчего этот канал не очень мне нра,  +то, что транслируют его ток ночью... =(

Отредактировано Dusty Bones (2007-11-08 14:30:45)

0

11

бррр, ужс какой. Люди не устанут деградировать))

0

12

оно-подонок)

Отредактировано StregoicaD (2007-11-08 20:30:09)

0

13

оно-блондинко =)))

0

14

MTV был классным и суперсим каналом когда - то давно...в 90-х ещё. Но теперь смотреть стыдно, как мир опустился до такого. Кошмар и позор России.

0

15

там еще 50 РУБЛЯ написано.
В ТОПКУ!!

0

16

В топку MTV ,в топку телевизор ваще- генератор зомби...

0

17

МТV вобще не смотрю, да и вобще редко телек включаю, если ток новости...  ^_^  Эти музыкальные каналы - полная тупизна.

0

18

DiabolicalMysticism написал(а):

а их гитарист тащится от "Руки вверх"

гы!..

Отредактировано Malice (2007-11-09 17:46:27)

0

19

В жопу телевизор,
Компьютер,видеомагнитофон.
На свете есть покруче вещи.
Займись-ка делом.Найди себя в другом.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » MTV - тотальная безграмотность!