Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



11 ноября 2007

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

11 ноября  2007 года в  "РОМАШКЕ" пройдет  отличный концерт панковских команд  городов Калуга-Москва-Питер:
КАЛУГА - АНТРАКТ и  8-ой  день
Москва -  ТРИ 15 и ТЕНИ СВОБОДЫ
ПИТЕР - ПРАЗНИК
Начало-18.00
Вход-17.30
Цена- в день концерта 200 рублей
ПРИХОДИТЕ - будет интересно

0

2

Несколько слов огруппе, которая приедет к нам в гости - ТРИ 15, в составе которой музыканты нескольких старейших панк-коллективов Москвы:  Тараканы, Наив и Приключения электроников поразит своей уникальностью.

0

3

Всем поклонникам панка спешу сообщить, что на этом концерте также будет выступать  популярная в Калуге группа MAD sox!!! Приходите будет интересно!!!

0

4

Немного инфы для тех кто, так сказать, не в курсе.
Прошло почти 5 лет с момента дебютного релиза московской панк формации "Три 15"
За такое время в жизни прогрессивного человечества как правило происходит множество изменений, что не прошло и мимо группы. За эти годы трое музыкантов, игравших и играющих в составах грандов российской панк-сцены, таких как "Тараканы!", "Наив", "Приключения электроников", взяли с свои ряды четвертого участника из известной московской поп-панк группы "Супермаркет", чтобы полностью сосредоточиться на своём детище. Спустя довольно длительный срок знаменитая контора «Мистерия Звука» выпускает очередной альбом группы "Три 15" - «Воздушная Тревога», в полной мере выплёскивающий наружу все накопившиеся творческие амбиции, не реализованные музыкантами за все эти годы. «Воздушная тревога», в сравнении с дебютным альбомом "Три 15", гораздо более музыкально осмысленная, взрослая пластина. Это 14 историй о грусти, любви, безысходном настоящем, но в то же время, вселяющем надежду будущем. Гитариста Александра Голанта («Тараканы!», НАИВ) навеки возвеличил на официальном концерте «Тараканов!» Сид хриплым кличем: «Скажите, как его зовут??? Голый!!!». Басист Алексей Соловьёв сочинил и исполнил одну из лучших песен тех же «Тараканов!» «Выходной». Ударник Сергей Прокофьев самозабвенно барабанил у того же Сида, а теперь обеспечивает бесперебойный ритм «Приключениям Электроников».
Группа "Тени свободы" вот действительно на кого стоит обратить пристальное внимание. Играют панк-рок, сочетающий в себе жёсткость и мелодичность. Уделяя большое внимание не только музыкальной, но и, прежде всего, смысловой стороне своего творчества, группа записала дебютный альбом "Где-то за пределом», саундпродюсером которого выступил Дима Кежватов (Ватов) (экс-гитарист Тараканов!, Празник, Порт 812). В этом году группа сняла клип, который уже взят в ротацию телеканала A-ONE. Недавно к группе присоединился Алексей Соловьёв (ТРИ-15, ex-ТАРАКАНЫ!), пришедший на место басиста. В настоящее время группа записывает свой второй альбом и планирует снять клип на одну из песен с него. wwwtenisvobody.net
Слушаю эти группы давно, меня радуют!!)))

0

5

если только на Тени Свободы... хм.

0

6

не пайду ^^

0

7

Концерт переносится на другой день! По техническим причинам!

0

8

Блин не смогу пойти - к девушке нада ехать, и друга отправить думал, а у него ремонт блин, ну что за жизнь (((

0

9

Будет или нет?! О_о я собиралась...

0

10

Ыыы с евушкой по ходу отменяется, так что может быть может быть

0

11

да, всё будет.., только точная дата объявится чуть пойзже!

0

12

Но точно НЕ завтра?

0

13

да, да, да совершенно точно!! возникли небольшие, но разрешимые в скором времени, проблемы!

0