Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Morbid Angel

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

очередная дет метал банда.

0

2

альбом 1995 года-Domination вот было что я услышал от этой группы учась в технаре.Как не странно,на тот момент я увлекался одним хеви и думом,Morbid Angel понравились с первого прослушивания

0

3

Black написал(а):

очередная дет метал банда.

Что-то я не считаю, что они "очередная" дэт-группа. Это, да будет тебе известно, одно из олицетворений стиля дэт-иетал!!! Музыка мне их не особо близка. Да, может кто знает прикольную фишку - они называют альбомы в алфавитном порядке (гляньте на первые буквы названий).

0

4

Orlando написал(а):

Это, да будет тебе известно, одно из олицетворений стиля дэт-иетал!!!

Вот только при ближайшем расмотрении этих олицетворений окажется большая куча отличных команд.

Orlando написал(а):

Да, может кто знает прикольную фишку - они называют альбомы в алфавитном порядке (гляньте на первые буквы названий).

Этого я не замечал,спасибо что обратил внимание :cool:

0

5

Black написал(а):

Вот только при ближайшем расмотрении этих олицетворений окажется большая куча отличных команд.

Посмотри на дату издания первого альбома - они считаются одними из основателей современного дэт-метала!

0

6

Altars of Madness мне нравится больше всего.

0

7

Трибьют интересен.

0

8

Orlando написал(а):

Да, может кто знает прикольную фишку - они называют альбомы в алфавитном порядке (гляньте на первые буквы названий)

хе, забавно, не обращал внимания) а группа хорошая, мне нравится во всяком случае)

0

9

с этой команды я начал слушать десняк... они, конечно, не самые тяжелые, но скорость у них запредельная!!!! кстати есть версия, что это именно они начали первыми играть дес, а у команды великого Шульдинера (светлая ему память) просто было меньше запаров с записью... а ещё на них выросли бегемоты))) их музыка как две капли воды!!!

0

10

Я дикий фэн Морбид Ангела, правда последние альбомы слушать сложновато порой.........

Кстати в Россию их так же как и Symfony X скорее всего не привезут.

0