Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Основные положения, замечания, пожелания (конкурс 2007)


Основные положения, замечания, пожелания (конкурс 2007)

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Мальчики, не ссортесь :D

Oupire написал(а):

Надеюсь 5 голосов будут каплей в море общего количества поданных голосов. Также жду наплыва новых пользователей.

Как и предполагал Упырь новые пользователи появились :D

Упырь, а почему нет голосования Лучшая группа в стиле Русский Рок?

0

22

Oupire
Как я уже поглядел я не один такой неудачник.  :D

0

23

Упырь хватит меня терроризировать по email о этом голосовании!

0

24

Oupire написал(а):

А че за себя не проголосовал?

Либо ты язвишь, либо тебе не нужен обьективный результат.

0

25

Kolosvet написал(а):

Либо ты язвишь, либо тебе не нужен обьективный результат.

а парень дело говорит. чтоб получить объективный результат, во все голосования всегда вносится запрет на голос за представителей своей команды.

0

26

Carrie нет такой функции. А раз нет, то голосуют все кому не лень. И естественно, чего греха таить, большинство музыкантов будут голосовать за свои группы. Меня даже немного удивляет ваше с Колосветом недоумение по этому вопросу.

0

27

это не недоумение. любой участник, может так статься, в конечном итоге послужит перевесом в море постороннего голосования. а это уже необъективно. потому страны не имеют право голосовать за своих участников.

0

28

Конечно Апокалипсис!!!!!!!!!! Ему нет равных как и в Калуге, так  и  в РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Упырь, мы с тобой уже говорили на эту тему недавно, и всё же, хочу и здесь написать своё мнение относительно голосования.
Полностью солидарен с Колосветом и Кэрри! Какой смысл проводить подобные голосования, если ты не рассчитываешь на объективный результат? Требуется узнать отношение фэнов к обсуждаемым группам или проверить с какой активностью музыканты проголосуют за самих себя?

0

30

Честно признаюсь что голосовал за Эверест по той простой причине,что узнал про хрень с Апокалипсисом.Стало обидно.Так бы мой голос пошёл за Трёх топоров.

0

31

Fester
Carrie
Так в чем проблема? Я же написал, что нет возможности запрета голосовать участникам группы за себя. А призывать музыкантов не голосовать за себя - бесполезно. Поэтому логично, что музыканты проголосуют за свою группу, тем самым уравновесив число голосов за каждую группу. И еще хочу отметить - это топ нашего форума, и он может отличаться от реального общественного мнения. Но чем быстрее форум разрастется до масштабов реальной калужской нефор-тусовки, тем объективнее будет результат. Поэтому я призываю музыкантов и их друзей-неформалов к большей активности по привлечению пользователей на форум.
ScottStriker
А что за "хрень с Апокалипсисом"?

0

32

Чё вы все так переживаете по поводу голосования участников групп? В группе  ну максимум 6 человек, а у Апокалипсиса уже за 40 голосов перевалило! ХЫТЬ!

0

33

Старый написал(а):

Чё вы все так переживаете по поводу голосования участников групп? В группе  ну максимум 6 человек, а у Апокалипсиса уже за 40 голосов перевалило! ХЫТЬ!

Незнаешь ничего - молчи.

0

34

Фсе он знает =) Бу ему =))

0

35

Oupire написал(а):

А что за "хрень с Апокалипсисом"?

Разве ты не знаешь про чела,который заходил под разными никами с одного компа и голосовал за Апокал?  :)

0

36

ScottStriker
Хм, а он что, всем это рассказывает? ... Не кажется ли тебе странным задавать подобный вопрос админу? Я не знаю, а все кругом знают, так что ли получается?
Да, можно предположить, что один человек проголосует несколько раз. От этого страховки нет. Остается надеяться что голосование все-таки отразит общую тенденцию пристрастий пользователей нашего форума. Надо заметить, что во время выборов "Мисс Железной Девы", по итогам голосования на форуме победила Оксана, у которой нет компа, и знакомых с компом тоже почти нет. То есть не все еще потеряно. Чем больше будет голосов в общем, тем лучше для результатов и объективности.

0

37

Нет.Но факт остаётся фактом.Тому есть подтверждения и неясные обьяснения.
Ну да.Я неясно выразился.
В принципе мне всёравно кто победит в этом голосовании.Теперь всёравно.
Без обид.

0

38

Слушай ГламурныйПодонок а за что мне Бу =))????? Тебе тогда 2 Бу!!!!!!

0

39

Старый написал(а):

Слушай ГламурныйПодонок а за что мне Бу =))????? Тебе тогда 2 Бу!!!!!!

Лучше ему Бу в квадрате!  :P

0

40

Как бы то ни было, на днях голосование завершается. Об итогах и награждении победителей будет сообщено отдельно.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Основные положения, замечания, пожелания (конкурс 2007)