Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Основные положения, замечания, пожелания (конкурс 2007)


Основные положения, замечания, пожелания (конкурс 2007)

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Итак, стартовал долгожданный конкурс на звание лучшей экстремально-музыкальной группы Калужской области. Я постарался собрать максимум информации о калужских и областных группах, активных в данный момент, работающих в стилях, попадающих под определение экстремальной музыки. Для большей адекватности в голосовании мне пришлось разбить все команды по четырем основным направлениям экстрим-рока. Согласитесь, вряд ли уместно делать выбор между, скажем, Gorelaw (goregrind) и Игрой (хард рок). В каждом стиле есть свои фавориты, вам остается лишь выделить их.

В топе участвуют лишь активные группы, поэтому вы не обнаружите здесь, например, Stabror, которые почили в бозе после Стального Натиска 2. В голосовании участвую только калужские или областные группы. К сожалению есть ряд коллективов, которые сложно отнести к той или иной обозначенной разновидности экстрим-музыки. Например дарквэйв-проект Flesh & Space, или фолковый коллектив Дорога Водана. Они, несомненно, лучшие в своем направлении, и тягаться с ними за звание "лучшего" просто некому. В то же самое время готик-группу Последний Рассвет мне пришлось отнести к "Хард року и хэви-металу". Тем более там уже есть готик-хэви-группа Hollow Dreams.

Пока я не объявляю о сроках окончания голосования, а также не говорю о призах, которые получат группы-победители. Всему свое время.

0

2

Oupire написал(а):

Stabror, которые почили в бозе после Стального Натиска 2

но-но-но!!!!!! Играть никто из всех троих не перестал, а точнее - возобновляется "игра" втроем.

Отредактировано Ругъ (2007-10-24 18:40:55)

-1

3

Ругъ
Вот это новость! Трупоед по-прежнему с вами?

0

4

Сможешь ли ты отследить голоса за самих себя? Ясно, что у Эвереста, например, уже заведомо есть минимум +5 голосов.

0

5

Oupire
это риторический вопрос

0

6

Orlando
Надеюсь 5 голосов будут каплей в море общего количества поданных голосов. Также жду наплыва новых пользователей.

0

7

Ну я не уверен, что каплей. Ведь в большинстве номинаций 1-2 кандидата на первое место предопределены.

0

8

Жутко жаль, что мы не принимаем участие в этом конкурсе.Может,узнали бы, знает ли кто нас и как знает.

0

9

Сятина
Не то играете  :)

0

10

А почему нет варианта "Никто не нравится" ?

0

11

JohnyV.Live не нравится - не голосуй, все просто. А зайдя на форум в качестве гостя можно посмотреть текущие результаты голосования.

0

12

Oupire написал(а):

не нравится - не голосуй

Иначе можно определить число граждан, которым группы не нравятся. Это ж как на выборах.
Вот ты за то, чтобы в бюллетенях была графа "Против всех?" :) Или ты считаешь, что если тебе никто не нравится, то и исполнять долг гражданский не стоит?

0

13

Мих почему твой тупой робот(извеняюсь за выражение) мне 10 сообщений за раз отправи по этому поводу?

Отредактировано KaMaZ (2007-10-26 20:08:28)

0

14

KaMaZ
Сколько точно сообщений получил?... Глюк какой-то...

0

15

я получил немногим меньше Камаза всево лишь 8 сообщений.Из них 6 пришли в течении одной минуты

0

16

Black написал(а):

Из них 6 пришли в течении одной минуты

такая же феня )))

0

17

Orlando написал(а):

Сможешь ли ты отследить голоса за самих себя? Ясно, что у Эвереста, например, уже заведомо есть минимум +5 голосов.

Орландо - знаешь, никогда не стремился увеличить свой рейтинг засчет НАСТОЛЬКО глупого действия, как голосование за себя. Глядя на результаты голосования знаю, что эти голоса отданы людьми, которым действительно нравится наша музыка, а не тем, которых я попросил проголосовать за наш коллектив. Если кому то интересно выделиться за счет своих голосов и виртуалов (см. Тиратрон и Апокалипсис...) то это только их дело. Никогда не страдал такой хе#нёй и страдать собственно не собираюсь.

ЗЫ А что тебя ТАК задевает в нашем творчестве, что ты не упускаешь случая попытаться поддеть нас?  nono

0

18

Не разводить тут флуд!!! Либо - в личку, либо - в отдельную тему!

0

19

Я именно про Эверест сказал, потому что здесь 5 зарегистрированных участников Эверест - больше, чем любой другой группы в списке. Я не знаю, кто будет за себя голосовать, а кто нет, но понятно, что это несправедливо. Поэтому просто спросил, можно ли это отследить и удалить соответствующие голоса за себя. Не только у вас, а у всех.
P.S. Толян - творчество Эверест чье угодно, но только не твое)

0

20

Если музыкант голосует за свою группу - это нормально, естественно. Не вижу в этом ничего предосудительного. К счастью состав той или иной группы ограничивается 4-5 человеками, а не 50-тью, так что существенно повлиять на итоги голосования эти 5 человек не смогут. С другой стороны, если все участники группы зарегены на нашем форуме - это показатель крутости нашего форума и крутости этой группы  :D

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Основные положения, замечания, пожелания (конкурс 2007)