Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая альтернативная группа

Сообщений 41 страница 51 из 51

Опрос

Лучшая альтернативная группа
Аксимарон

4% - 4
Кахиба

24% - 20
Оффект

7% - 6
Message

11% - 9
El Principial

8% - 7
Man.Drug.ora

8% - 7
Три Кегли

3% - 3
Penny Lane

30% - 25
Голосов: 81

41

Lucifer'sangel написал(а):

Конечно музыка не везде хорошая, но тексты впринципе ничего

ЛОЛ ты готова слушать говяную музыку тока из-за текстов? ужс-)

0

42

Oupire написал(а):

В этот раздел записаны группы с качевой и(или) экспериментальной музыкой, которую металлом назвать нельзя. Аксимарон ближе к альтернативе, чем к металлу, по крайней мере я ориентировался по их выступлению в Калуге. Может у них что изменилось? El Principial тоже не фига не метал - замес из всех экстрим стилей, т.е. можно назвать экспериментальной музыкой. Но основа их музла - кач. Кароче, упрощенно говоря - альтернатива.

Все таки понятие альтернатива предполагает какой-то эксперимент - альтернативу чему-то уже существующему; как четкий стиль музыки я бы альтернативу не выделял. По этому согласен что в раздел включены группы "С кочевой и(или) экспериментальной музыкой". И еще Аксимарон врятли металл, и они точно великие экспериментаторы, я за них голосую...

И такой вот у меня вопросик есть - как можно было позабыть про замечательную, однозначно альтернативную Обнинскую команду "Антидот". Или вы не знакомы с их творчеством, насколько я знаю, они в Калуге выступали… ?

0

43

Точно... Забыл. Конечно знаком, мы с ними в Обнинске выступали. И еще я забыл Набаат.

0

44

Недавно на катке наблюдал картину - Сидят "отличные парни", пьют крупкое пиво из полторашки - все как один в куртах фуриган и шапках как "положено", сто пудов покататься пришли... но не про это. Сидят они значит - как пологаеться - слушают музыку на мобильном телефоне, и тут я начинаю прислушиваться и узнаю мотив, потом и слова... вообщем играют Три Кегли - песня Лето, они три раза ее слушали и слова подпевали - так - как всегда - корявенько... Вот - вот это слава, а не ваща показуха - голосуете тока за своих друзей и знакомых, только друзья и знакомые все никак не перейдут к делу, собсна (записыванию песен) к этому в Калуге стремяться еденицы групп, остальным хватает только интернет разглогольствований - на тему какая они крутая группа...  Пример дебилен - но полностью отображает полную не способность нашей КАЛужской сцены к самовыражению - много записей групп - из перечисленного списка вы слышали?!? Так по каким же критериям судить - по выступлением раз в год в Ромашке?!? Пишите хотя бы демо - посмотрим кто чего стоит...

0

45

Ыыы возвращение обличителя обмана и лжи, и защитника невинных и обиженных ))) Я из Мессаги никого не знаю, а голосовал за неё... No comments...

Отредактировано -BJ- (2008-01-24 17:12:31)

0

46

Ну а кроме Мэсэдж ты многие группы из списка слышал? А записи ваще хоть чьи нибудь слышал?

0

47

r1ver, звание лучшая группа, помимо качества музыки, наличия записей и т.п., подразумевает и определенную известность данной группы. Что такого если человек голосует за известную ему группу, и не голосует за ту, которую не слышал? Может быть в Мухосранске есть никому не известная группа гениев, но мы же их не видим в чартах. Вот пусть Три Кегли позаботятся о распространении своих записей (если в лом, то пусть создатут прецендент, чтобы все их музыку выискивали), и тогда, глядишь, в следующий раз получат звание "лучшей".

0

48

Под определенной известностью стоит понимать количество участников группы зарегестрированных на форуме? Да в принципе их музыку и так выискивают и качают, вот про остальные группы меня терзают сомнения, если я что и пытался найти из выше перечисленного - то это наверно, Пенни Лэйн - и то, не из-за того что интересно творчество, а интерес вызывало качество записи, их демо материала. Может я канечно не в той компании общаюсь где все бегут искать видео записи Мэссэджа (кстати у меня лежал ДиВиДи с Ромашки - я и многие знакомые смеялись когда смотрели - интересно как они сами относяться к этому видео), но вроде все вменяемые люди пытаються скорее услышать гениев из Мухосранска (а вдруг хоть они...) чем поверхностно судить о калужской сцене проводя время на АэМроке, толкаясь под Оффектов. ХЗ - я скорее всего ошибаюсь, буду ходить в этом году на АйЭм Рок и просвящаться...

0

49

r1ver написал(а):

Под определенной известностью стоит понимать количество участников группы зарегестрированных на форуме?

В Пэнни Лэйн 24 музыканта в группе? В Кахибе - 20?

0

50

r1ver
Бууу вот на всех набузил кто мине ндравится ни Мессагов ни Оффектов не пожалел (((

0

51

Не знаю, если бы я участвовала в подобном голосовании, мне было бы интересно мнение пользователей, чем людей в шапках "как положено". И потом, ну неужели запись - это рубеж определенный. "А.. у вас записи нет? Да вы ваще не группа" Да полной бездарности ниче не стоит альбом записать. Для этого что ли музыку играют? И почему поверхностно? Судим, как слышим и как люди выступают, а не по кол-ву записей. извините, что не по теме. Не могу без внимания оставить.

0