Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая альтернативная группа

Сообщений 1 страница 20 из 51

Опрос

Лучшая альтернативная группа
Аксимарон

4% - 4
Кахиба

24% - 20
Оффект

7% - 6
Message

11% - 9
El Principial

8% - 7
Man.Drug.ora

8% - 7
Три Кегли

3% - 3
Penny Lane

30% - 25
Голосов: 81

1

Голосуем! Кого забыл - извиняйте!

0

2

Почти все группы в списке отличные, но выбор делаю в пользу Аксимарон. Учитывая, что в Калуге плохо знают эту замечательную команду, а потенциал у них огромен!

0

3

Эль принципиаль.

0

4

КАХИБА! Не говоря о том, что группа мегатехничная и гипермелодичная, в лайве они дадут фору многим московским командам. По мне так гордость калужской сцены. Женя, жги! *патриотично улюлюкает

0

5

вот они мои родные- El Principial. на первом месте однако!
смерть поганым позерам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

6

Очень люблю Кахибу и Иль ПРинципиаль.Но голосую за Оффект, потому что они клевые и смешные

0

7

выбирал между мандрагорой и кахибой ...ибо мессаги распались ( выбрал кахибу ....

0

8

Сятина написал(а):

Но голосую за Оффект, потому что они клевые и смешные

Не ожидал...Сам голосовал тоже за них.

0

9

не знаю за какую голосовать. альтернатива все-таки не мое. но если уж попробовать судить объективно и отстраненно, то Panny Lane из тех немногих из списка, что я слышала лучше на мой взгляд

0

10

а мне Три кегли нравятся :rolleyes:

0

11

Кахиба без вопросов

0

12

Вообщето Аксимарон это не альтернатива, это какой то - LoveMetal или типа Romantic Rock, альтернатива подразумевает себе агрессию) Три кегли вообще панк вроде...( Ну а кахиба как бы сама по себе затисалась в альтернативных кругах, а так если быть чесным это тоже не альтернатива)

Отдал голос за Пени Лэйн, на мой взгляд Самая многогранная и качёвая из всех группа) Хотя Эль принципиаль тоже не хуже)

Отредактировано jonis (2007-10-26 20:00:24)

0

13

Проголосовал за пенни, но кахиба нравится техной.

0

14

Галосую за МЕССАДЖ,верю они вернутся:))

0

15

Голосовал за Кахибу,они лучше на мой взгляд из того что я слышал.

0

16

Самая качественная группа в Калужской обл. это Penny Lane, без вопросов даже :) Остальные нервно курят в сторонке, и играют примитивщину :) Единственное, чтобы хотелось увидеть в Пэнни это разнообразие.

Насчет Aксимарона, он тут вообще не в тему, если уж все остальные команды играют Альтернативу, а Аксимарон митал =)

Отредактировано LeXuSR. (2007-10-26 21:47:31)

0

17

LeXuSR.
у пенни примитивно как раз в плане построения вокала точно чем меня не очень радует а в остольно они по игре и вокалу на ровне с кахибой но что то мя в последнее время начали раздражить ети речетативные слияния ... раз они играют Ню метал так пусть хоть настя паёт ...мне кажется было бы в 100 раз круче )

0

18

Кахиба, определённо

0

19

Не знаю,каким манерам эль принципиаль в альтернативу затесались,но я за них,дают джазу! Роме Сорокину респект за гитарнабарабанный прафесеанализм и полный негатиф па жизни!

0

20

В этот раздел записаны группы с качевой и(или) экспериментальной музыкой, которую металлом назвать нельзя. Аксимарон ближе к альтернативе, чем к металлу, по крайней мере я ориентировался по их выступлению в Калуге. Может у них что изменилось? El Principial тоже не фига не метал - замес из всех экстрим стилей, т.е. можно назвать экспериментальной музыкой. Но основа их музла - кач. Кароче, упрощенно говоря - альтернатива.

0