Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая альтернативная группа

Сообщений 21 страница 40 из 51

Опрос

Лучшая альтернативная группа
Аксимарон

4% - 4
Кахиба

24% - 20
Оффект

7% - 6
Message

11% - 9
El Principial

8% - 7
Man.Drug.ora

8% - 7
Три Кегли

3% - 3
Penny Lane

30% - 25
Голосов: 81

21

FeT написал(а):
FeT написал(а):

у пенни примитивно как раз в плане построения вокала точно чем меня не очень радует а в остольно они по игре и вокалу на ровне с кахибой но что то мя в последнее время начали раздражить ети речетативные слияния ... раз они играют Ню метал так пусть хоть настя паёт ...мне кажется было бы в 100 раз круче )

Блин, я считаю что Пенни именно читкой и оригинальны, тем более читка там довольно таки не плохая, Зачем ихней вокалистке петь? Нахрена там нужны сопли? вот пусть Мандрагора, Кахиба, Аксимарон - там девочки пусть поют, зачем всем группам петь не понимаю  girlcrazy Я считаю что У Пенни Всё просто отлично, тем более ребята молодые и перспективные, хочу им пожелать лишь что бы они никого не слушали, а продолжали делать в том же духе! Удачи ребята!

P.S.: была я на их одном выступлении в Дк строитель и скажу лишь то, что впечатление они произвели очень сильное, ощутила по настоящему энергетику(группа взорвала!), от некоторых других энергетика была, но либо с фальшью либо наигранная! А я такой человек, меня сложно чем то удивить, а они смогли... Ну диагноз без каментариев) ;)

...И на последок, очень жалко группу Месэйдж, а группе Мандрагора поменьше гнуть пальцы и новых песен!

0

22

ЛедиX написал(а):

а группе Мандрагора поменьше гнуть пальцы

Факт.

Кстати проголосовал за Три Кегли.

0

23

ЛедиX написал(а):

Мандрагора,

ЛедиX написал(а):

там девочки пусть поют

Ха-ха.По-моему это что-то несовместимое

0

24

Ну да, там девочка воет  :D

0

25

Гм, Кахиба ИМХО.

0

26

половину нельзя назвать альтернативой.

0

27

Вибирала между мандрагорой и пэни лейн, выбрала всё таки второе

0

28

jeremy написал(а):

Галосую за МЕССАДЖ,верю они вернутся:))

+1
Выбрал Message, конешно слышал их мало, но слэм- святое дело, а от их музыки тока на слэм и пробивает )))

Отредактировано -BJ- (2007-11-11 13:49:46)

0

29

Кахиба

0

30

Вы зациклены на своем Мэссэдже? Такую музыку слушали в 99, бред такое играть - не интересно и глупо. Три кегли - хотя у меня лично другие предпочтения, но это личное...

0

31

Кахиба!!!Ибо так оно!! ^_^

0

32

r1ver написал(а):

Такую музыку слушали в 99, бред такое играть - не интересно и глупо.

А мы и не играем, мы слушаем однако, играть еще не умеем (((

0

33

r1ver
не нравится олдскул не слушай тя ведь не кто не заставляет ?

0

34

Cahiba. Единственное, что нравится, из того, что слышал.

0

35

Мандрагора ЛОЛ

0

36

Миссага.

0

37

За Пенни! Мясо! Вокалистка дает просраца всем))) а Кахиба попса и не понятно по каким критериям ее к альтернативе причислили, если Турураев играет рифы чуть тяжелее, чем в попсе, то не значит, что это уже альтернатива. ИМХО.

Отредактировано шLyouШка (2007-12-04 20:25:39)

0

38

шLyouШка написал(а):

Вокалистка дает просраца всем)))

Какой безумный эпитет!

0

39

кхм...

Мессаги
распались. отпадает (давайте не будем закрывать глаза на очевидны е факты, мне их тож оч жаль, но пока не было никакой информации что они вновь собирутся)

Пенни Лейн
хорошая группа. была на их выступлении 3-4 раза и мне запомнилось только 2 песни...

Мандрагора
кстати.. после пятого концерта я проникласьь их музыкой.)))

Эль Принципиаль
брр... нет, нет.. имхо

Кахиба
качество, профессионализм и приятный материал...
голосовала за них...

0

40

По мне так Оффект лучше всего перечисленного!! Конечно музыка не везде хорошая, но тексты впринципе ничего

0