Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в экстремальных метал-стилях


Лучшая группа в экстремальных метал-стилях

Сообщений 21 страница 37 из 37

Опрос

Лучшая группа в экстремальных метал-стилях
Festerguts

38% - 31
Crypthowl

16% - 13
Gorelaw

6% - 5
Affectus

1% - 1
Navjarmaahr

9% - 8
Дракон

28% - 23
Голосов: 81

21

ДРАКОН

0

22

Криптхол. Ещё фестергатс и дракон.

0

23

Однозначно Festerguts.

0

24

А Дракон эт хто?Никогда не слышал.

0

25

Festerguts тож неплохо, но голосовал за Crypthowl.

0

26

фэстер отцы иначе быть не может, остальные просто пасутся, либо дети!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Не слышал только группы Дракон и Affectus, так голосую за Festerguts

0

28

Дракон и Festerguts - обе норм, но так как фестеры выигрывают и так + аналогов Дракону на кал. металл-сцене нет, то голос за них! К тому же фестергатс уже давно ничего не выпускают и не выступают, имхо, их помнят тока за старые заслуги!

0

29

Фестера, конечно. Но на самом деле больше нравиться граинд в исполнении Горло. Они сейчас пытаються возобновить состав, на данном этапе у них по-моему нет барабанщика. Мне кажеться нельзя их назвать функционирующей группой.

0

30

Дракон crazy

0

31

За Дракон!!Лично я не вижу других вариантов! ;)

0

32

За Нарьянмар ))) потомучто эта молодая банда - практически единственная ВМ - формация в Кал.области, жалко, что ни одной их песни я не слышал.)) Респект им и удачи!
Да конечно есть ещё Криптховл, но чет они заглохли. Ну ещё Стаброр, который все никак не соберётся....

0

33

Unh написал(а):

Да конечно есть ещё Криптховл, но чет они заглохли.

да вот лучше бы все силы бросили на развитие Фэстэргатс.

Unh написал(а):

Ну ещё Стаброр, который все никак не соберётся....

м... все налаживается))

0

34

Горилау))) имхо...

0

35

Festerguts мне кажется лучшие у нас

0

36

Выбираю за кого отдать голос - не все группы слышал. Склоняюсь к варианту Gorelow :)

0

37

Crypthowl!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в экстремальных метал-стилях