Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в экстремальных метал-стилях


Лучшая группа в экстремальных метал-стилях

Сообщений 1 страница 20 из 37

Опрос

Лучшая группа в экстремальных метал-стилях
Festerguts

38% - 31
Crypthowl

16% - 13
Gorelaw

6% - 5
Affectus

1% - 1
Navjarmaahr

9% - 8
Дракон

28% - 23
Голосов: 81

1

Голосуем. Если кого забыл - извиняйте!

0

2

Горлоу - афозное сборище.
А выбирать-то из чего?? Такой маленький список... Кроме Фэстэров и Криптхолов никого не знаю, что за фигня, откуда развелось столько? Мой голос за Фэстэров (Миша, умоляю, не берите больше девулек безголосых, и клавиш также не надо).

Отредактировано Ругъ (2007-10-24 18:37:47)

0

3

Дракон. Работают над музыкой, стараются, умеют играть. Будущее у них есть.

0

4

Crypthowl естественно  :)

0

5

отдал голос за Фестеров,т.к. других незнаю

0

6

Дракон безусловно лучие, проавда они название сменили- КУРУЛТАЙ, так что у вас не верная информация, такую музыку у нас никто не играет и ребята все довольнотаки профессионалны, играют уже много лет.
Navjarmaahr, Affectus- кто енто ваще такие? А Фестера, криптхол и горло- помоему уже давно бездействуют. выбы ещо Генсек вспомнили.
кроме названых на ум приходят ещо ЭЛЬПРИНЦИПЕАЛЬ- вот енто  действительно экстремальнейшая группа не только в калуге , но и в мире.

0

7

Дракон..Безумно веселые.И действительно очень стараются.Упорные.

0

8

хаха Драконы на первом месте!
Сосите проклятые позеры

0

9

За Festerguts однозначно. Только есть сомнения активна ли эта группа в настоящее время... А? ;)

0

10

Lyusyanya! Спасибо за голос! Что касается активности, то пока она не заметна, поскольку вся работа проводится дома за гитарой и компьютером. Готовится материал. Больше новостей - скоро!

0

11

Festerguts определенно. Fester будем ждать новостей

0

12

Orlando написал(а):

Дракон. Работают над музыкой, стараются, умеют играть. Будущее у них есть.

Да, как всегда!  ^_^
p.s. смени аватар! )))

Maniak написал(а):

Сосите проклятые позеры

fuck  fuck   fuck   fuck

Интересно, за кого проголосовать мне???? ))))))))))

0

13

Another написал(а):

Да, как всегда!

Что как всегда, не понял?
Кстати, удивлен тем, что у Дракона уже 8 голосов, при том, что они ни разу в Калуге не выступали и пока еще не записались. Но на самом деле я считаю из того, что в Калуге есть в плане экстремальной музыки это самая достойная команда. Конечно, им нужно еще поработать над запоминаемостью песен, но в целом уровень уже довольно неплох!

0

14

Эм... не знаю не одной группы, как и экстремальных метал-стилей, интересно что это.

0

15

За Фестеров. А больше я и некого и не слышал.

0

16

Эхма,за фестеров! 3 первые песни с альбума "бладсоакд" ваще шедевры.дефка местами канеш мима нот мазала,но это пох,имхо,жаль,шо ни её,ни клавиш ща ф саставе не наблюдаеццо(

0

17

Криптоул. Спасибо тем, кто отдал голос за нас.

0

18

А че за себя не проголосовал?

0

19

Фестергатс слышал - понравилось, был бы Стаброр - проголосовал бы за него...

0

20

Фестергатс.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в экстремальных метал-стилях